1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Hivemind | Ананас для прекрасных оленей (Смолистый Крюк)

1. [Hivemind]Мне нравится интерфейс Хайва. Каждый раз, когда я набираю название поста в поле "Тема", я смеюсь и вспоминаю, что "тема" означает интересную тему заработка не только вебмастеров, но и у бандосов.

И вот смотрите какую тему я изложу вам сейчас. Она ещё неизбита, а сам я ею не буду заниматься. Но о ней знает ещё очень мало людей, а лохов будет всегда очень много.

Я не призываю использовать эту тему для личного обогащения, но вы как минимум должны знать - и сообщить добрым знакомым, что такая тема становится массовой. Это, бля...

Ананас дураков на поле чудес

Это устройство WiFi Pineapple. По этому слову легко нагуглите и обзоры на русском, и сайт производителя, и где заказать.

Суть устройства - перехват Wi-Fi сети для чайников.
    - активно форсит коннект, рассылая запросы ближайшим устройствам юзеров
    - есть USB для работы с модемом
    - сканит список беспроводных сетей у юзеров и пытается представиться одним из знакомых соединений

Что это значит?

Ох, ебана!

Это означает, что Wi-Fi-перехват становится темой, быстро доступной даже для нубов. Эта тема была старая, но технические настройки ограничивали круг хакеров, и те, кто разбирался, чаще предпочитал работать с другими, более известными и верными темами. Но для нубов - это манна небесная.

Берешь эту компактную ананасину, выходишь в ближайший коворкинг-центр или место сбора вебмастеров, включаешь его незаметно и хуяк! - через твой монитор поплыли чужие данные. Это не предложение, ребята. Это описание того, что скоро будут делать нубохакеры по всему миру. Благо, в ананасине зашито всё необходимое, а стоит она всего 100 баксов. Сто долларов за удочку, которой можно ловить чужие кошельки.

Пик релейтед - перехваченный пароль и логин при доступе юзера через браузер.

Угадайте, как быстро может отбить нубохакер свои сто баксов, просто путешествуя с этой ананасиной по Москве, Питеру, Киеву, да просто по любым гестам, хостелам и старбаксам?

Что делать?

Я ничего не предлагаю делать, это наказуемо и вообще плохо для кармы. Но вы, блядь, должны зарубить на носу, что передавать пароли через незащищенные соединения даже в известных сетях - чревато.

Это было чревато всегда. Но с появлением такой дешевой приблуды, которая спокойно продается через HackShop, шансы на встречу с таким "рыбаком" вырастают в тысячи раз.

Как вам жить дальше с этим знанием - решайте сами. Но знать вы должны. Wi-Fi-роутер со сниффероем, который позволяет прикинуться знакомой сетью и активно перехватывает соединение, стоит всего 100 баксов и доступно даже последнему идиоту.

Хотя нет, последними будут те идиоты, которых будут ловить на WiFi Pineapple.