1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Hivemind | Как на говно

1. [Hivemind]

Все мы смотрим друг на друга как на говно. Это какой-то ебаный мир смотрителей друг друга как на говно. Все мы участвуем в этом так или иначе.

Многие смогут подтвердить, что деньги меняют людей, но далеко не только деньги. Любое мало-мальское достижение возносит его обладателя над определенным слоем человечества.

Просто оглянитесь вокруг. Посмотрите на своих знакомых, свое окружение. Вспомните любой недавний случай со знакомым или даже себя, когда вы хоть как-то приподнялись. Хоть в чем-то. Даже в самом незначительном, ну не знаю, может вдули девке на вписке (тогда как ваш друган никому не вдул), или купили новую машину (тогда как сосед уже 15-ый год на старенькой шестерке), или скатались в Ебипет на пару деньков (тогда как коллеги не могут себе позволить).

Кто-то бросил курить - посмотрите как он начинает люто-бешено ненавидеть курильщиков. Как презрительно называют это "раковой соской" или как-то так. Как жалостливо и снисходительно он смотрит "Бедняжка, никакой силы воли, а вот я..."

Кто-то переехал в Москву и стал зарабатывать 70 000 российских ублей, на своих мухосраничей смотрит с презрительной усмешкой "Прозябает в своем болоте, вот я какой успешный, смог в Москве устроиться, я молодец, а это - быдло".

Человек начитался псевдоумной муры о том, что мясо гниет в кишках (хотя есть исследования, что это не так), о полезности овощных соков и что человек должен жрать только фрукты! И хоть в лоб ему перни, как говаривала моя бабка, другого теперь ему не докажешь (хоть 1 000 исследований суй). Отныне все у него тупые трупоеды, жрущие бедных зверушек.

Вдруг один вебмастер стал зарабатывать в Интерете не 5К, а 30К. И теперь все, кто ниже его в плане доходов - нищеброды ебаные. А любой наемный рабочий - РАБ презренный. В то же самое время он является в глазах зарабатывающего более 50К анона точно таким же никчемным нищебродищем.

Гопота, попивающая пиво с семками, смотрит как на говно на задротов, те в свою очередь между собой презрительно называют их быдланами, не могущими в компуктер.

Всю жизнь бухающий и накуривающийся чел в один момент бросил это, пошел на турнички, подкачался и что он делает первым делом? Правильно - смотрит как на говно на попивающих пивасик бывших приятелей.

И так во всем, примеров куча. Факт в том, что всегда найдется тот, кто будет смотреть на тебя как на говно. Найдется такая сфера (деньги, качалка, религия, етц.), в который ты будешь полным профаном. Каждый считает себя правым и он то уж точно уверен: его мировоззрение - самое правильное, его действия - самые трушные. Все остальные просто отсталые несмысленыши, которых надо просто подтолкнуть, направить на пусть истинный.

Так рождаются секты (в том числе религии), так возникают всякие социализмы, отсюда революции и войны. Когда очередной ебанат мнит себя прозревшим.

Признаться, я и сам такой, просто все время стараюсь себя одергивать, напоминая "Карта - не есть территория" (это из азов психолохии), т.е. у каждого может быть своя карта, свое видение, которое не будет означать, что на самом деле все так и есть. В учении агностиков что-то есть: нет абсолютной истины, у каждого своя правда. С этим трудно что-то сделать, такова природа человека походу, но стараться понять чужую точку зрения и просто принять: "Вот он думает так, хорошо, выскажу и я свою". Тут главное не навязывать никому своё, не считать себя лучше, даже бомжа Василия, что спит под забором.

Ну любишь ты качать патлами под тяжелый металл - пожалуйста. Нет, надо обязательно считать всех остальных говноедами.

Ну сидишь ты, капаешь в нос водой, ебашишь морковные соки литрами, не дрочишь в кулачок - ну на здоровье. На хуй это выпячивать, называя дегенератами всех остальных.

Далеко ходить не будет. Сегодняшний герой, яркий представитель тех, кто смотрит на тебя как на говно - Георгий, автор бложика zenpr.ru

Данный персонаж знаком топасаперам. 2,5 года назад наш Великий и Ужасный отправился в трекинг и на время отсутствия дал доступ к блогу некому Георгию в надежде на интересные посты. Но тот начал постить какую-то херотень, за что был вполне справедливо гонен почитателями ссаными тряпками и выдана медаль Гейоргия Попизданосного. Вот и бывший бложик показывает всю поднаготную товарища.

Настолько стереотипный "просвещенный", начитавшийся муры и свято в это поверивший. И такие люди называют нас, остальных людишек, с зашоренными мозгами. Вам не смешно?Т.е. то, что считаете вы - это мусор, то, что знает он - это ЗНАНИЕ!

На том ЖЖ зашкаливает слова "дегенеративный" и "тупейшее". Т.е. автоматически он ставится на пьедестал, а другие просто дебилы. Человек, который познал суть вещей, не стал бы так относиться к ничтожным людишкам, а уж тем более писать в ЖЖ.

Постоянно твердит о полноценной жизни, полной энергии и удовольствия. Вставать в 3 утра бодрым и выспавшимся, пожевать травку и тратить на полезные дела.
    Всегда удивляли такие. Что они делают утром, эти постигшие Вселенскую мудрость бытия? Какие такие полезные дела, о которых они говорят?
    При этом секса нет, а значит за бабами бегать не нужно, кроме фруктов ничего не жрет, а значит и готовить не нужно. Неужели сей адепт Энергии занимается 24/7 каким-то SEO? Как по мне - это как-то мелко для просветленного. Вся эта хваленая энергия нужна лишь для постоянного передвижения мышки на 2-3 см?

Я долго не мог понять, почему у меня (и у других уважаемых анонов) возникает когнитивный диссонанс при чтении постов ZenPR.ru. Вроде бы ничего такого не пишет. Да, банальную и неинтересную хрень, которая достойна просмотра по диагонали. Но ньюфаги хавают за обе щеки, ибо все так называемы SEO блоггеры давно поняли бесперспективность писанины для хомячков, кто-то, как Борисов, пытается выжимать все соки из домохозяек, другие ударились в пиар своих услуг или сервисов. А этот хоть что-то пишет и вроде даже по делу, и вроде даже складно.

Я просто не знал, что это ТОТ САМЫЙ Георгий, которого теперь анон окрестил как Жораконь. И теперь я понял, что именно - ЧСВ у данного господина выпирает изо всех щелей. Он без сомнений пытается замаскировать и уже в открытую не пишет свое мнение о мерзких вялодрочащих трупоедах, которые живут ущербной неполноценной жизнью, в каждом посте. Но это плохо получается. Прекрасно видно, как кичится, что стал в короткие сроки блоггером-тысячником (на моей памяти некий Прокудин, запустивший десятую версию бложика, тоже кичился этим, и где он сейчас?), чего, сосбственно, никто не видит по причине закрытой статы. Школота верит на слово Жорику.

Что интересно - пруфов в успешности как не было, так и нет. Ни в SEO, ни в личной жизни. Все попытки это выведать приводят ни к чему. Хотите пример юзабилити - вот мой блог, хотите пример охуительных текстов - ну так а я вам чего пишу, дебилы? И вообще, рефссылку я просто так тут поставил.

Себя он преподносит как некоего скучающего денди, решившего вдруг немного просветить быдло, дабы оно не погибло во мраке своей непросвященности. В общем, вот именно это мне и не нравится в людях. В себе пытаюсь искоренить, но, как видите, это не получается и взрывается пукан от таких вот Гейоргиев, Вебнетков и прочих Тухласов, взваливших на себя крест, лучик света в темном царстве. А такое быдло, как я, всегда будет бугуртить на таких "успешных".

К таким людям я отношусь с легкой настроженностью. Человек, который считает меня говном просто потому, что я не пью морковные соки, жру трупы животных, пью чай и иногда пивасик, как минимум достоин того же. Уж таковы мы, щито поделать?

Поделиться этой страницей