1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Hivemind | Почему ридер стал платным (Spryt)

1. [Hivemind]1 апреля уже закончилось, а заглушка с ридера так и не снята. Что это - затянувшаяся шутка или вещи внезапно стали более серьезными? Или Спрутэ решил положить болт на аудиторию?

Чтож, а почему бы и нет? Ридер существует уже 5 лет (скоро как раз годовщина), и за это время в него было вложено сотни, если не тысячи человекочасов. Да, добавить блог туда может каждый желающий, но серьезно - кто это делал, кроме владельцев блогов (имеющих вполне очевидный личный интерес) и меня? Кто присматривал за творящимися в ридере войнами и удалял рекламу и спам, как не модераторы? Кому приходится постоянно дописывать скрипт парсинга, чтобы очередной слишком умный блоггер его не ломал, или чтобы ридер выглядел все так же удобно без бесконечной рекамы?

А что же я за это получаю? Ушаты критики за свою работу и даже ДДОС всей топсапы - потому что кому-то не понравилось чье-то мнение в ридере. Бесконечный список даже не просьб, а требований, который я видимо должен безоговорочно выполнять. Десятки страниц срачей на чане. Пускающих рекламу блоггеров, которые потом удивляются, почему их блог пропал из трансляции. Профит? Да вы шутите, 45к показов строчки, что по текущим ценам 2000 рублей в месяц. Даже школьники зарабатывают больше.

Вместе с тем, я делал ридер в первую очередь для себя, чтобы иметь всю манимейкерскую блогосферу в одном месте для удобного чтения. И я продолжаю пользоваться им каждый день. Так же как и остальные ~1000 человек постоянной аудитории ридера. Именно поэтому я и предлагаю вам выбор - если вы, как и я, видите ценность в ридере, переходите на платную подписку. Что такое 100 рублей в месяц? Один домен, пара бутылок пива, шаурма в переходе? И это за сервис, которым вы пользуетесь каждый день, который экономит вам прорву времени. Если у вас нет даже 100 WMR - то что вы делаете на ресурсе для манимейкеров и вебмастеров?

Если не видите ценности - что ж, не пользуйтесь им, всё просто. Кому нужны эти блоги, все равно ничего интересно нет. Ну или собирайте интересные RSS в свой ридер самостоятельно, используйте аналогичные сервисы аггрегаторов на Pr-cy или TopBlogs.su. Или, что еще удобней - просто подписывайтесь на интересных блоггеров в твиттере. Я даже оставлю открытым топ записей и трансляцию в twitter на некоторое время (но, так-как первое апреля кончилось, доступ к ридеру фаербагом или за 5 рублей уже не доступен).

Выбирайте.

PS. И да, очевидно, что в случае подписки мне будет куда проще работать над улучшением ридера - так как, во первых, там не будет случайных людей, а во вторых - профит от этого позволит не тратить больше времени на другую работу, а заняться самим сервисом.

Поделиться этой страницей