1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Hivemind | Способ заработка с помощью фильмовых сайтов (Арбик)

1. [Hivemind]Больше года назад я начал продавать курс по продвижению фильмовых сайтов. Стоимость курса была небольшая, всего 5000 рублей. В общем то эта сумма заставляла людей хоть чуть чуть жопу свою поднять и начать работать.

И сегодня я выкладываю в паблик этот курс, а также выложу всю статистику, цифры и сайт.

Для многих вот это название “фильмовые сайты” ассоциируется с варезными сайтами. На самом деле там не было не одного фильма.

Всё дело было в том, что делался сайт по какому либо ТВ-шоу и собирался трафик.

Пример таких шоу: Дом2, Орёл и Решка, сериалы Физрук, Интерны,….

Смысл был в следующем: Люди смотрят постоянно какие то тв-программы или сериалы. А потом ищут в Интернете старые или новые серии этих тв-программ.

Ну допустим пропустил человек какую либо серию Дом2, он идёт и ищет её в Интернете. А там чей либо сайт который содержит все эти серии. В результате получается вот такой посещаемый сайт.

У меня таких сайтов ровно 17. Дают они 34 000 уников ежедневно. Эти 34 000 уников конвертируются в 1360 рублей(если много рекламы не пихать). В месяц выходит около 40 000 рублей. Я за этими сайтами не слежу практически.

Мы рассмотрим в качестве примера тв-программу – “Орёл и Решка”.

Вот мой сайт по этой программе – http://orel-reshka.su/

Вот статистика по Метрике за год:

(нажимайте н картинку и увидите всё чётко)

Данный сайт существует больше года. Эти 170 тысяч уников с Поиска монетизировались в 70 000 рублей.

На сайт не закупались платные сылки, не накручивались ПФ, не прогонялся сайт по куче каталогам(гугловоды вам привет).

Как видите постепенно и траф с Гугла поднялся.

Сайт стоит в ТОП5 Яндекса по такому ВЧ как “Орёл и решка”:

Данный сайт стоит в ТОПе по куче других слов.

Стоит в ТОПе очень давно без каких либо ссылок. Как видите и с Гугла траф капает.

Описываю как делать подобный сайт:

Берёте движок Вордпресс. Качаете паблик-шаблон. За 30 минут украшаете шаблон картинками с этого тв-шоу.
    Ну а затем начинаете делать все серии этого шоу. Формируете название серии, добавляете код ролика + по возможности текст.
    Пример:

http://orel-reshka.su/?p=595

Название ролика – Орёл и решка в Панаме

Затем идёт текст на 1000 символов, а затем сам ролик.

Ну примерно так.

Ролики обычно берутся с Ютуб.

Не обращайте внимание, что многих роликов нет. Просто этот сайт известен всем моим “фантам” они регулярно стучат.

На всех остальных моих сайтах которые эти стукачи не знают, всё прекрасно.

Но это сайт как пример.

Но идём далее.

Вот вы создали все серии тв-шоу и раскидали их по сезонам.

Затем формируете главную страницу на которой выкладываете ссылки на все эти серии. Разумеется всё должно выглядеть красиво.

Всё. Ваш сайт сделан. Отправляете его на быструю индексацию и ждёте 2-3 месяца. Тогда начнёт капать первый траф и ваш сайт медленно но верно начнём ползти вверх к топу по ВЧ.

Главный смысл в следущем:

Эти сайты существуют до тех пор пока они идут по ТВ. Не идёт данная программа – трафа не будет. Но если вы делаете такие сайты, то прогнозируйте когда какие новые шоу выходят.

Часто можно узнать это в анонсе. Допустим узнали, что через 2 месяца будет какое то новое шоу, то делайте по нему сайт. Через 2 месяца будет много трафа по нему и нулевая конкуренция в выдаче.

Ну и сам сайт должен быть простым. Такие сайты поднимаются в ТОПе за счёт высоких ПФ. Т.е. когда люди приходят на ваш сайт и смотрят эти ролики. Так Яндекс и Гугл определяют, что ПФ у вашего сайта высокие. Очень важно сделать красивой и информативной именно главную страницу.

Ну как бы всё.

Немного по расходам. Я потратил на сайт “Орла и Решки” ровно 7000 рублей. Это на 100 текстов. Некоторые тексты были размером 1000 символов, некоторые 500 символов.

Для 70% страниц вообще нет текстов. Просто когда сайт набирает траст, то можете публиковать новые серии без текста. И эти страницы прекрасно заходят в ТОП.

Если у вас нет денег, но хотите зарабатывать, то сами пишите тексты и потихоньку плодите эти сайты.

Это на самом деле было только начало.

Дело в том, что я ошибался в нашем народе. И не только я ошибался. Я более чем уверен, что ошибались вы все.

А дело вот в чём.

Мы вот тут все думаем, что у нас народ ебанутый и смотрит всякую хуйню. Ну мол, вот Дом 2 популярный. Всякие “физруки”, “Давайте поженимся”(я называю эту программу – Давайте поебёмся), “Пусть говорят”( я эту программу называю – Пусть попиздят),…

И я часто пробивал в Вордстате информацию, а что вообще смотрят наши люди.

Результат меня просто шокировал. Оказывается посетители Рунета больше всего любят МУЛЬТИКИ. Причём советские или российские мультики.

Вот статистика по разным ключевым фразам:

Дом 2 – 12 000 000 просмотров в месяц

Орёл и решка – 420 000 просмотров в месяц

Лунтик – 1 400 000 просмотров в месяц

Ну погоди – 566 000 просмотров в месяц

Фиксики – 2 000 000 просмотров в месяц

Том и Джери – 56 000 просмотров в месяц

Симсоны- 8 000 просмотров в месяц

Капитан Врунгель – 17 000 просмотров в месяц.

Вам могут что угодно вещать, про симспонов про то что на западе хорошие мультики, про хороший запад и плохую Россию, но реально всем в нашей стране глубоко до пизды до этих симсонов.

Наверняка многие посетители моего блога даже не знают такого мультика “Ну погоди”. Этот мультик известен в СССР.

Представляете, но популярность этого мультика выше чем у Орла и Решки. При этом у данного мультика всего 16(!!!) серий.

Для тех кто едет в танке, объясняю, что население России попрежнему живёт совершенно на другой планете под названием СССР. И эти самые люди не хотят отсюда уходить.

Им нравятся именно советские мультики. Им просто до пизды до западных ценностей и западного кинематографа. Люди в Рунете живут на планете “СССР” и “Россия”.

Если вы думаете, что я ёбнулся головой и принял присягу “Партии”, то вы ошибаетесь. Сами зайдите в Вордстат и всё сами узнаете.

И думаю несложно было понять, что вот эта статистика по советским и российским мультикам никуда не денется. Уже прошло 25 лет. Но эти мультики попрежнему популярны.

А вот статистика по всяким шоу и сериалам будет снижаться.

Разумеется я все эти данные использовал и наклепал несколько сайтов.

Но на самом деле эта информация про “совковость” Рунета дала мне очень большую КОММЕРЧЕСКУЮ информацию. Это очень хорошо работает.

Больше я вам ничего не скажу, итак много инфы слил.

Но вернёмся к нашим инфо-сайтам. Любой человек может без проблем их делать. Выделяйте вечером 2 часа и вместо того чтобы дрочить на кошечек, лучше делайте свои сайты.

Да, кстати этот курс был платным – 5000 рублей.

Этот курс был выложен на “Складчине” и все на него там лили помои. Это просто пиздец. Люди не хотят работать.

Вот напишешь им чёткий план, они прочтут это, но не пойдут это делать. А скажут, что все вокруг пидарасы и автор курса тоже пидарас.

Более того, только у 30% покупателей курса получилось поднять трафик. Остальные 70% просто хуй положили на всё это дело. Они прямо об этом говорят.

Информация рабочая до сих пор, но важно кто ею воспользуется.

Всё зависит от человека, хочет он работать или нет. Если кто хочет, делайте такие сайты.

ЗЫ Спрутик, миленький, не удаляй пожалуйста.

Поделиться этой страницей