1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Hivemind | Трудный (но эффективный) способ бросить дрочить

1. [Hivemind]
    Статью писал для тех, кто действительно очень хочет бросить дрочить, кто много раз пытался, но сделалось только хуже. Прочтите чтобы понять мою степень зависимости, и узнать как я бросил дрочить.

Способ сложный, но по мере чтения вы поймете, что это возможно единственный выход из ловушки.

Внимательно читайте, и если вы готовы бросить — вы бросите как и я, а у меня далеко не простой случай.

Легкий способ

Если вы НЕ читали легкий способ Аллена Карра — закройте эту страницу и внимательно прочтите его книгу. Она помогает большинству людей и помогла моим знакомым. Это действительно легкий и простой способ.

Если вы читали Аллена Карра и не смогли бросить, или бросили но потом задрочили — то второй (третий…) раз читать книгу бесполезно.

Когда я прочитал легкий способ — бросил дрочить на полтора года. Задрочил по глупости, думал что смогу повторить успех прочитав книгу еще раз. Не получилось, дрочу с той попытки 6 лет. Книгу читал 3 раза, 2 раза слушал.

Про мою зависимость

Я дрочу с 14, это уже почти 16 лет. Попыток бросить было ОЧЕНЬ много, сотни. Я не встречал никого кто столько раз пытался бы бросать.

Последние 3 года дошло до того, что я бросал дрочить каждый день и на следующий день опять дрочил. Иногда я бросал дрочить по 2 или 3 раза в день.

Такие периоды каждодневных попыток и срывов длились месяцами, с небольшими перерывами, когда я сдавался.

Сказать что я чувствовал себя неудачником с каждой проваленой попыткой — не сказать ничего. Я чувствовал, что я самое жалкое и безвольное существо на земле.

Еще мне удалось себя убедить, что если я не смогу бросить дрочить, значит я вообще ни на что годен. Такая вот психологическая жопа, и я жил в ней последние годы.

И это серьезно сказалось на моей жизни в целом.

Самый трудный способ

Если бы вы точно знали, что бросите дрочить дочитав эту статью до конца, точнее, если бы вам пришлось бросить несмотря ни на что — Вы стали бы читать дальше?

Нет. Потому что вы не готовы бросать прямо сейчас. Вы же просто искали какой-нибудь способ, который поможет вам в будущем. Может быть завтра, или через месяц, или через пол часа.

Согласитесь, бросить дрочить прямо сейчас — охренеть какая неприятная мысль. Об этом даже думать не хочется, потому что прямо сейчас вы ничего не собираетесь бросать. А скорее всего, вы еще больше захотели подрочить.

Я бросил дрочить когда уже не дрочил 2 часа и меня ломало. В тот момент я не собирался бросать, я просто хотел подрочить. Но вдруг понял, что если не смогу преодолеть себя прямо сейчас, то глупо надеяться что смогу это сделать потом.

Все мои сотни попыток сводились к тому, что мне нужно выдрочить последнюю каплю. Я говорил себе так: - Дрочу последнюю палку и бросаю! Знакомая тема?

Каждый вечер я дрочил последнюю палку в жизни. И это главная ошибка.

Бросать нужно в самый неподходящий момент. Если вы прямо сейчас не дрочите перед монитором и испытываете ломку, то для вас такой момент наступил. Поздравляю. Лучшего момента чтобы бросить дрочить у вас больше не будет. И это реально так.

Труднее момента сложно придумать. Прямо сейчас бросать дрочить никто из вас не готов. С этого момента, больше ни одной дрочки. Страшно?

В этом ключ.

Я решил бросить дрочить в самый неподходящий и сложный момент. И это сработало!

Для таких как я и вы больше нет легкого способа и нет смысла искать его. В любом из способов нужно будет преодолеть ломку. Думать что вы сможете сделать это потом – самообман.

С чего вы взяли что сможете бросить дрочить завтра, если не можете сделать это сейчас?

Это просто еще один способ обмануть себя и пойти подрочить. И так будет продолжаться до конца вашей жизни.

Не бросайте дрочить, кидая последнюю палку. Сделайте хоть одну попытку бросить дрочить когда вам очень нужна дрочка. В самый сложный момент!

Почему это сработает?

Потому что если ты сможешь преодолеть желание дрочить на его пике, в тот момент когда ты больше всего не готов, например прямо сейчас — то у тебя появляется сила.

Капля этой силы, уверенности в себе, поможет когда ломка накатит еще через 20 минут и накопится еще если ты сможешь ее преодолеть. А потом силы будет становится все больше, а желание дрочить все меньше.

В отличие от способа когда ты выдрачиваешь последний раз, в этот раз ты знаешь что смог преодолеть себя в самый трудный момент и не выдрочить ее. И это многого стоит.

Каждая следующая ломка будет все слабее и приходить будет все реже. Это факт! Запомни.

Сильно кошмарит первый день, еще второй, на третий день уже легче. Уверенности в себе, гордости и радости становится все больше и больше. А будущее вдруг становится светлее.

Через неделю ты начнешь понимать, что способен справится с многими трудностями. Вернется давно забытое чувство самоуважения.

Если ты можешь преодолеть себя прямо сейчас — поздравляю, ты можешь бросить.

Если понимаешь, что не можешь бросить дрочить сейчас — то хотя бы прекрати себе врать что сможешь это сделать потом, завтра, когда-нибудь. Потом не будет легче, потом будет труднее.

Это самообман, чтобы не видеть правды.

Упражнения которые помогут снять ломку

В первые дни желание дрочить накатывает сильно. Но с каждым разом с ними становится легче бороться. За первый день может сильно накатить 3-5 раз. С этим можно легко справится если знать что делать.

Для себя я выделил пару вещей которые помогали мне в такие моменты:

1 — Дыхание. Когда хочется дрочить — глубоко подыши. Это помогает. Чтобы понять почему это работает и как именно дышать, обязательно посмотри видео ниже от Константина Гражданкина и используй предложенное упражнение когда хочется дрочить.

Упражнение очень простое и реально помогает!

2 — Помни зачем ты бросил дрочить! Для чего ты бросал? Такие вещи приходят в голову последними, когда накатывает ломка.

В голове должны быть яркие образы того, что ты получишь если перестанешь дрочить. Вдохновляющий и радостный образ сильно помогает и практически сразу отбивает желание дрочить.

PS

Я написал это потому что долгие годы не мог бросить дрочить, это было для меня чем-то очень и очень сложным. И теперь хочу чтобы мой опыт помог другим.

Да, это было нелегко, но по-другому нельзя и оно того стоит. Круто быть свободным!

Если вы думаете что вам сложно — поверьте, так было и мне. И кстати — я не считаю себя волевым человеком.

Поделиться этой страницей