1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

I'm Kuznetsov | Искусство быть Мастером

1. [I'm Kuznetsov]
    Есть два типа людей. Первый — обыденность, люди не занимающиеся саморазвитием и вполне довольные таким положением дел. Второй — другие, кто меняет себя, окружение, достигает цели и ставит новые. Путь вторых сложнее, но, при должном количестве попыток, вознаграждается больше, будь то материальная награда, духовное или личностное развитие (так, ко второму типу можно отнести, например, монаха, который через познание себя и окружающего мира движется к совершенству)

Давайте назовем человека второго типа, который уже достиг высшей точки развития — Мастером. Для четкости понимания и поэтичности сказа. Путь становления мастером у каждого свой, но есть некоторые общие свойства и черты. Я задумался об этом и решил составить небольшой материал о тех, которые считаю наиболее важными.

Настойчивость.

Начну с банального. Настойчивость — это 50% успеха. Пусть ваш соперник на порядок опытнее, но если он попробует 1 раз и на этом остановится, а вы сделаете 10 попыток, раз за разом улучшая результат, отмечая свои ошибки, вы победите!

98% компаний и стартапов стали успешными не с первого раза! Настойчивость нужно воспитывать, она крепнет с характером.

Критическое мышление

Важнейший навык. Ничто не должно приниматься за данность. Все всегда следует подвергать сомнению и осмыслению.

Если в СМИ кого-то осуждают, то, в первую очередь, для кого это может быть выгодно? Почему вы должны принять эту точку зрения? Достаточно ли имеется фактов чтобы сделать выводы? И т.д.

Хороший ролик на тему (внимание, он долгий, рекомендую сперва дочитать)

Тоже и в бизнесе. Планируешь запуск нового продукта: на первый взгляд все хорошо, цифры бизнес-плана говорят об огромных прибылях, но вы задумываетесь: хватит ли денег на производство? Что будет если в первые месяцы покупок будет вдвое меньше ожиданий? Какие альтернативы? Чем сильнее вы в критическом мышлении, тем продуманнее будет ваша линия действий.

За вашей головой идет охота. Каждый норовит всадить в нее свое видение, мысли и идеи. Будьте тем, кто различает нити, тогда и кукловодом стать недолго.

Управление собой, познание себя

Свои сильные и слабые стороны нужно знать и использовать, понять себя и с физической точки зрения, и с психологической. Управление собой — это сверхнавык и он включает в себя множество действий. Для себя я открыл медитацию и самогипноз, понял особенности своего организма, как на меня влияют разные продукты питания и т.д.

Физический уровень

Включает в себя ваши физические

• способности
    • особенности
    • ограничения

Допустим, как на меня влияют те или иные энергетики. Что мне нужно, чтобы долго не спать. Смогу ли я всю ночь работать или для моего организма лучше лечь сейчас и продолжить завтра ранним утром? Это каждый вычисляет для себя сам.

Как улучшить работу мозга «физическими методами» — можно почитать в этой статье

Развитие своих физических способностей, занятия спортом, не только приводят к росту ваших «показателей», но прямо влияют на эффективность работы, помогают справляться со стрессом, быть эффективнее. Говорят еще и жизнь продлевает.

По поводу сна. Вопрос достаточно сложный, я еще разберу его подробнее. Сейчас напишу просто: имхо, лучше все-таки спать нормальные 6-8 часов (у каждого по-разному), тк эффективность от этого возрастает больше, чем теряется времени. Мне понравилось спать с учетом фаз сна. Суть в том, что существует глубокая и поверхностная стадии сна, если просыпаться во время поверхностной фазе, вы будете чувствовать себя лучше и бодрее. Имхо, это действительно так. Я время от времени пользуюсь этим сайтом Особенно когда есть необходимость вставать рано или в непривычное время, лучше облегчить организму задачу. Правильнее будет приобрести браслет-трекер вроде Xiaomi mi band 2, который будет учитывать ваши индивидуальные ритмы и будить вас, ориентируясь на них.

Ментальный уровень:

• Самообладание (душевное спокойствие, сопротивление внешним стрессам и пр.), Будет сложнее достигнуть темпераментным «взрывным» людям. Помочь здесь могут:
    • Рациональный подход к жизни
      • Научиться управлять своими эмоциями
      • Не беспокоиться о том, на что нельзя повлиять (это бесцельная трата энергии)
      • Осознание того, что жизнь не может играть за или против кого-то. У ВСЕГО происходящего только две причины: случай и человек. Причем роль случая сводится к минимуму через многократные попытки (читай про настойчивость выше). Поэтому в своих успехах или провалах можно винить исключительно себя.
    • Зона комфорта и ее преодоление. На самом деле, достигать успеха можно, находясь внутри зоны комфорта, к примеру, мне нравится заниматься блогом, работая с ним я нахожусь в зоне комфорта. Выход из зоны комфорта сделали каким-то мейнстримовым клише, мол обязательно потрудись и выйди из нее, иначе не получится стать успешным. Другое дело то, что я бы назвал «зона овоща», когда человеку больше нравится смотреть телевизор или валяться на диване, чем делать дела. По мне так это НЕ зона комфорта. Это деградация и иллюзия жизни, которая рано или поздно приведет к депрессии.
    • Планирование целей и мотивирование себя через них
      Если у вас есть жгучая цель, которая ведет вас вперед она может зажигать вас, подгоняя вас вперед (см. постановку целей ниже).
    • Создание экосистемы вокруг себя. Быть честным с собой и окружающими, жить в соответствии со своими жизненными принципами.Честного человека гораздо сложнее прижать. к примеру, гораздо сложнее под
    • Борьба с прокрастинацией. Достаточно проблемный для меня вопрос.
      • Пользоваться техниками тайм менеджмента, например Pomidoro
      • Максимально концетрироваться на сложной задачи, не отвлекаясь от нее
      • Очищение разума перед работой через небольшую медитацию
      • Четкое, максимально подробное планирование задач. Чтобы просто делать их друг за другом.Если у вас есть еще идеи/техники, пишите, пожалуйста, для меня это дело очень актуально.
    Воспитание характера

Характер следует воспитывать. С этим помогает независимость, самостоятельное преодоление сложностей, ответственность (для начала — за себя). Чем сильнее твой характер, тем сложнее его сломить:

Декомпозиция всего

Сложное состоит из простого — понимание простого приводит к пониманию сложного. Если принять эту формулу и все раскладывать по полочкам, можно делать невероятные вещи.

Захотели стать программистом?

С применением декомпозиции:

1) Гуглим какие они бывают (по направлению деятельности 2) Заходим на Head Hunter, изучаем список требований программисту конкретной направленности, понимая отдельные навыки, которые нужны, чтобы стать таким специалистом. 3) Учимся

Без нее:

1) Стать программистом

Хотите создать прибыльный продукт?

С применением декомпозиции:

1) Находите проблему, которая беспокоит людей 2) Предполагаете пути решения 3) Разрабатываете прототип для решения проблемы 4) Убеждаетесь в эффективности решения, либо его несостоятельности, либо в том, что проблема не такая острая 5) Еще одна попытка.

Без нее:

1) Придумать продукт на миллион

Как думаете у какого варианта больше шансов на воплощение в жизнь?

Поведение людей, новые знания, суть вселенной — все можно разложить на составляющие части для лучшего понимания.

Правильная постановка целей

Частный случай декомпозиции. Цели нужно ставить по пирамиде Дилтса. Сверху вниз.

От конкретной сверхцели строится содержание уровней, цели на каждом из них и т.д.

Суперупрощенный пример: Хочу свой остров!

Миссия (зачем это вообще нужно): Чтобы все мои родные и друзья были счастливы на нем и еще я туда перевезу бездомных

Идентичность: Для этого я должен быть обеспеченным человеком

Ценности, убеждения: Я должен понимать как делаются деньги, однозначно необходим свой бизнес, притом прибыльный. А чтобы не зажать потом места на острове я должен быть щедрым и добрым человеком.

Способности: Навык переговоров, знание английского, еще миллион скиллов…

Окружение: Чтобы достичь такую амбициозную цель, я должен окружить себя амбициозными людьми

Чем больше уровней вы можете описать, тем круче и сильнее ваша цель. Мне вот пока не удалось окончательно сформировать свою миссию. Но все равно цели расписал очень подробно и уже наблюдаю отдачу от этого.

Сейчас у меня сл. система:

1. Документ с расписанной пирамидой
    2. Список целей на основе нее
    3. Mind Map (в Mindomo) для долгосрочных целей
    4. Trello — для среднесрочных и ежедневных целей

Таким образом я имею супер наглядную систему, каждый элемент которой я могу поправить в оперативно скорректировать.

Концентрация

Я не верю в многозадачность.Нельзя хорошо делать два сложных дела, Какие-то рутиные или простые дела совмещать можно, во всех остальных случаях требуется минимум отвлекающих факторов.

Здесь и кроется моя Ахилессова пята. С концентрацией у меня большие проблемы, но я стараюсь справляться с этим следующими способами:

1. Техника тайм менеджмента pomidoro и другие
    2. Слушая не не сильно быструю музыку (подборки для работы yandex музыки или приложение с фоновыми шумами как Noizio для mac)
    3. Исключать социальные сети из повседневных дел.
    Заключение

Надеюсь удалось составить всеобъемлющий материал. Время от времени планирую дополнять его новыми скиллами и навыками [​IMG] Если считаете, что чего-то здесь не хватает так и скажите в в комментариях, буду благодарен!

Спасибо за внимание и удачи вам, будущий мастер.

© Egorus для I'm Kuznetsov, 2016. | Пишу для вас, бандиты! Надеюсь, интересно ;)

Запись Искусство быть Мастером впервые появилась I'm Kuznetsov.

Поделиться этой страницей