1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

I'm Kuznetsov | Итоги 2015 года и немного выводов.

1. [I'm Kuznetsov]
    Отгремели салюты, распито шампанское, вскрыты мандарины. Пора подвести итоги года и осмыслить как все прошло. В прошлом году было поставлено достаточно целей (посмотреть можно здесь), а вот достигнуты далеко не все, в лучшем случае половина, но прошедшим годом я доволен. Сейчас попробую объяснить почему.

Это был непростой год.

Во-первых, потому, что я начал жить самостоятельно. В другом городе, снимая жилье, отказавшись от помощи родителей. Раньше я, конечно, жил отдельно, но сейчас все серьезно + стоимость жизни в крупном городе все-таки выше. Дважды за год оказывался полностью без денег, жизнь при этом не переставала давать ценные уроки, например, что не стоит занимать без расписки (черт, я же сам писал эту статью, логично, что получил подзатыльник) — один мудак, мой коллега на тот момент, был представлен мне как невероятный разработчик, гений бэкенда, как я мог не занять ему! В итоге этот кент… ну типо пропал. Уехал с концами в Крым. Ладно, поживем, увидем круглая ли земля.

Во-вторых, потому что столкнулся с реалиями ЗП для менеджеров. ОЧЕНЬ ЗРЯ я не изучал программирование раньше. Сейчас чутка прокаченный джуниор зарабатывает больше менеджера с годами опыта (это я не про себя), такая вот реальность. Специализация в техническую сторону приносит деньги, поэтому учите программирование или какое-нибудь профильное направление (SEO, SMM, CPA). Я походил на курсы верстки, но это по большей части было для себя, чтобы если что увереннее по бложику чего поправить или лендос запилить для какого-нибудь своего проекта. По жизни вообще полезно знать программирование: если надо можешь начать делать свой проект своими руками, сократив до минимума стоимость MVP.

В-третьих, кризис есть. Все-таки продукты подорожали, все подорожало, кроме заработной платы. Моя компания, можно сказать, попала в кризис. Подрядчики не сильно хотели платить вовремя, кассовые разрывы существенно подпортили мотивацию коллектива.

Короче как в типичных фильмах, где парень такой сталкивается с жизнью че-кого.

Это о сложностях. Теперь о положительных моментах:

Работа в студии моб. разработки помогла мне глубже понять процесс разработки программных продуктов, что не может не радовать, дала больше практики в менеджменте (руководил проектной группой из 7 человек).

В конце года я прошел обучение по программе Mini-MBA от Центра поддержки Санкт-Петербурга. Преподавателями были такие крутые ребята, как Владимир Маринович и Алексей Верютин. Это не только расширило мое сознание, но и в достаточно мере зажгло на движение вперед.

Но самое главное — это те изменения характера и мироощущения, которые произошли со мной за год. Я определил и развил ряд важнейших навыков для движения к успеху. Решил оформить их в отдельный материал и время от времени обновлять, рекомендую почитать.

Подытоживая: многие цели не были достигнуты, но, во-первых, я отлично понимаю по каким причинам это произошло, какие ошибки совершил лично я и как этого избежать в дальнейшем, во-вторых, я стал сильнее и научился лучше чувствовать свой организм, свое сознание. Можно сказать, сражаясь на непростом уровне, я получил несколько левел-апов и полезных скилов, хоть пока и не прошел уровень. И я отлично понимаю, что это нормально, главное не останавливаться и продолжать двигаться вперед.

Запись Итоги 2015 года и немного выводов. впервые появилась I'm Kuznetsov.

Поделиться этой страницей