1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Instagram проводит "чистку" пользователей.

1. twozero

twozero Местный Начать переписку

Как бы будьте осторожнее :) Новость за 17.12.2014. Один из моих аккаунтов "улетел".

"
    Количество пользователей Instagram превысило отметку в 300 миллионов человек. Instagram может по праву считаться одной из самых популярных социальных сетей. Модераторы Instagtam делают все возможное, чтобы пользователям социальной сети было удобно делиться своими фотографиями и общаться с друзьями.

На днях у всех инстаграммеров появилось сообщение о том, что количество их подписчиков может измениться. Модераторы Instagram вплотную занялись аккаунтами, рассылающие спам, а также фальшивыми страницами.

Instagram постоянно отслеживает и блокирует фальшивые профили, однако теперь все подобные аккаунты будут удалены навсегда. Большинство пользователей не заметит особых изменений, возможно только незначительное уменьшение подписчиков. Если количество ваших подписчиков изменится, то приложение отправит вам уведомление и ссылку на более подробную информацию.

Команда Instagram разработала специальную комбинацию автоматизированных и неавтоматизированных систем, которые выявляют и удаляют нежелательные лайки, комментарии и любые подозрительные действия, запрещенные Условиями предоставления услуг и правилами Instagram. Также будут удаляться профили, которыми не используются длительное время.

Некоторые российские пользователи уже ощутили на себе нововведения Instagram. 15 декабря, была заблокирована страница сына Эвелины Бледанс, которую она ведет от его имени. В фотоблоге Семена уже более 2 тысяч фотографий и 100 тысяч подписчиков, которые с интересом следят за его профилем. Вчера подписчики могли просматривать профиль, однако сама Эвелина не имела доступа к странице. Instagram оставил ей сообщение, что страница временно заблокирована, так как им необходимо проверить информацию. Чтобы восстановить доступ к профилю, нужно войти в аккаунт с компьютера, а не с гаджета.

Сегодня, 17 декабря, в своем личном Instagram-профиле Эвелина Бледанс сообщила, что страницу ее сына удалили. Актриса отправила письма официальным представителям Instagram в России и надеется, что профиль будет восстановлен."

Пруф.

2. У меня тоже сегодня снели 2 акка при фолувинге, а другие пока не стали.

3. koshka

koshka Известный
    Начать переписку

У меня 7 из 7 запущенных. Есть мнение, это продлится долго? Потом будет возможность возобновить работу,или это фиаско темы?

4. twozero

twozero Местный Начать переписку

Сегодня в бан ушли ещё часть моих аккаунтов, подробнее по ним отписал тут. Насколько вот у меня вырисовывается картина, то получается, что надо только фолловить пользователей, но стараться обойтись без лайков. И в профиле делать, как описывал Joda - оставлять данные мессенджеров. Ссылку на магазин в профиле лучше тоже не ставить. :(

5. Подтверждаю, у меня удалили именно те акки, в профилях которых были указаны ссылки на партнерскую программу.

6. koshka

koshka Известный
    Начать переписку

Да, там в правилах написано, что нельзя указывать ссылки на сторонние ресурсы. Я на новой партии акков указала контакты, посмотрю, как они будут жить

7. Зачем тогда в профиле поместили строку - веб-сайт? Думаю, если они видят много аккаунтов с ссылками, ведущие на один и тот же сайт, то удаляют все новые. Если скрывать эти ссылки редириктом или ссылками на свой сайт, то удалять странички по идее не должны. Еще, у меня удалили уже две страницы после того, как я их заполнил и сразу начал фоловить, как правильно пишет Joda после наполнения свежего акка, ему нужно дать отстояться сутки-двое, а потом уже дальше наполнять и раскручивать.

8. koshka

koshka Известный
    Начать переписку

У меня припоследнем фолловинге улетели пачкой и старые, и новые. Тут либо нет особой разнийы от возраста акка, или нельзя все сразу ставить. Я пока не поняла

9. Prefer

Prefer Местный Начать переписку

Думаю что нельзя сразу обрабатывать несколько аккаунтов из одного устройства(адреса).

10. Prefer

Prefer Местный Начать переписку

Правила использования Instagram
    Основные условия
    Пункт 12
    Вы не должны использовать доменные имена или веб-адреса в вашем имени пользователя без предварительного письменного согласия Instagram.

11. с одного точно нельзя, больше 10 наверно точно нельзя, но я пока кручу 9 с одного, когда крутил 15 половина к вечеру или может быть сразу не помню блокировались, больше число не стоит рисковать, поэтому обязательно нужно будет решать, как добывать доп. ip адреса, простой вариант купить, т.к. открытые прокси крайне мало времени живут, только мучиться с ними...

12. ссылки тут не причем вас нагибают за мультиюзерность
    инстагарм имете ввиду что ru net org не допустимо в логинах и я с ней согласен а на ресурс ссылку можно ставить

13. иструкция для особо одаренных типо ишимуры , берем дрова и спички разводим костер в квартире и вызываем шаманов с бубнами и им жалуемся на плохую жизнь:bye2:

14. Я вам скажу почему вас банят потому что у вас руки из задницы растут

15. вы сами виноваты что вас банят и вша непробиваемая глупость

16. вы че думали тут кнопку бабло продали вам написано же было надо постаратья а еще лучше умудритьтся

17. Ктож вам продаст схему приносящую деньги , нехрена неделая. я вложил 400 деревянных получил 18к деревяных

18. Авы так и будете слюни пускать , из вас половина отвалиться походу рабоать будут еденицы

19. Думать надо головой а не задним местом

20. Сопли тут распустили не получаеться , почему у меня получаеться а у вас нет . Мы разные что ли??

Поделиться этой страницей