1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Интенсив по заработку на продаже интимных товаров для мужчин и женщин. День шестой.

1. Lumi

Lumi Известный
    Начать переписку

1. Бонусный материал: создаем сообщество, которое будет приносить бесплатный трафик.

Все фишки, которыми я хотел поделиться уже написаны, интенсив подходит к своему завершению. Сегодня будет бонусный материал к интенсиву, который я обещал в самом начале.

В самой первой статье я говорил, что создал несколько сообществ, которые сами развиваются, приносят немного бесплатного трафика каждый день. И это мне помогло заработать немного денег. Как и обещал, сейчас научу создавать такие сообщества. Оно будет небольшое, но люди будут в него заходить и писать сообщения.

Дело в том, что в ВК очень много адалт сообществ, и без больших затрат нереально сделать свое активное сообщество.
    Но я, впрочем как всегда, нашел лазейку и тематику сообщества, которое можно сделать, чтобы оно само развивалось. Это будет сообщество на подобии пабликов "Добавь в друзья", только адалт характера.

Во ВКонтакте очень много фейковых страниц (речь идет о страницах пышногрудых красавиц, за которыми прячутся лысые мужики). И основной тусовкой данных персонажей являются сообщества про знакомства для секса, секса по веб камере или скайпу (виртуальный секс). Они там набивают себе друзей и подписчиков, или разводят людей на деньги (продажа фото, видео и т.д.).

Итак, начнем. Я могу просто показать вам два примера, и вы сами все поймете в каком направлении работать.
    Покажу примеры 2-х своих типичных сообществ (не самые лучшие, у меня сейчас сеть сообществ):

Создаем несколько сообществ с тематикой "Вирт", "Виртуальный секс", набиваем их людьми, выводим в ТОП40 (даже этого достаточно) способом, которым я делился: посмотреть , и сообщество развивается само собой, без нашего дальнейшего участия. Т.е. можно буквально развить сообщество до 2-3к людей и оно будет потихоньку заполняться постами от самих же участников. При чем чем старше сообщество, тем быстрее идет развитие.
    Не относитесь к этому делу скептически, потому что через определенное время сообщество может взорвать.

Вот пример моего сообщества, к которому у меня нет доступа больше: посмотреть. (создателем был фейковый акк, который заблокировали, а на этот не дал админку). А все начиналось все точно так же. Сейчас тамочень бешенная активность.

Так же я бы хотел еще дать вам несколько фишек:
    1. Создаете так же красивую страницу девушки, и рекламируете ее в своем сообществе. Потом с этой страницы так же можно получать трафик. (ВАЖНО! Рекламируете платные услуги - БАН).
    2. Можно рекламировать товары для мужчин (все таки в основном там все мужчины, даже за женскими страницами).
    3. Можно рекламировать видеочаты (ВАЖНО! За рунетки, бонгакамсы и т.д. - БАН).

Можно много чего сделать. Нужно только время.

Источник :Арбитраж трафика. teftelkaaa

2. naineten

naineten новичок Начать переписку

ого и на таком зарабатывают

Поделиться этой страницей