1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

История хостинга от начала до наших дней, хостинг от Евробайт

1. [​IMG]
    Самая древняя услуга в Интернете, это не то что вы подумали, а — хостинг. Да, я знаю, какого рода контент чащевсего отображался с Inernet Explorer-ов первых версий. Но, все же, первым был хостинг.

Когда-то 50 мб. дискового пространства считалось шикарным предложением, потому что большинство хостеров предлагали 10-20 мегабайт.

Перед тем как перейти к описанию хостинг услуги от Евробайт, предлагаю коротко окунуться в историю хостинга.

История Хостинга

Стандартные условия хостинга.

Вот так когда-то выглядело стандартное предложение хостинг услуг.

У некоторых хостеров тарифные планы описывались более подробно. Обратите внимание на интересные дополнительные услуги ).

А если нужно было заказать такие дополнительные услуги, как например — поддомены (платная услуга – поддомены Карл!!!) то нужно было доплачивать 3 цента в месяц.

А вот какие раньше были мощные серверы.

А вот какое шикарное предложение шло в нагрузку с хостингом. Обратите внимание, это было опубликовано в 2001 году. Это было предложение одного из топовых хостеров того времени.

Отдельного внимания заслуживает уровень копирайтинга: «гарантированная посещаемость с целью привлечения посетителей с рейтингов». Ну а фраза: «мы гарантируем, что о Web-сервере вашей компании узнают все» — это вообще шедевр.

Ну, это было когда-то. Сейчас все совсем по-другому. Далее я хочу описать услуги компании, тарифы которой выгодно отличаются от описанных выше ).

Кто такие Евробайт?

Это хостер, который размещает сайты на весьма мощных серверах DELL. Для того чтобы их серверы имели хороший задел по мощности, они обновляют свое железо каждые два года.

Вот пример оборудования, которое сейчас используется:

Типичная конфигурация веб-сервера, обслуживающего хостинг: Dell R430 /
    2x E5-2630 v3 @ 2.40GHz / 64GB / 2 x 1TB SSD.

Типичная конфигурация сервера, обслуживающего VDS/VPS-хостинг: DELL
    R430 / 2x E5-2630 v3 @ 2.40GHz / 128GB / 4 x 1TB SSD.

Все серверы работают на мощных SSD дисках. Только это не те диски, которые продаются во всех Интернет-магазинах электроники. Это специальное оборудование бизнес-уровня.

Кроме того, все серверы работают на дорогущей, оперативной памяти DDR4.

Виртуальный хостинг

Начнем с такой традиционной услуги, как виртуальный хостинг https://eurobyte.ru/services/virtual-hosting/. Тут весьма привлекательные тарифные планы.

Как видите, за 10 долларов можно получить 10 ГБ дискового пространства, а не 15мб как когда-то. Рост объёма дискового пространства при той же стоимости, почти в 700 раз ).

VDS и VPS от Евробайта

У этих VDS серверов цены прям-таки не самые маленькие. Я бы сказал, несколько выше среднего.

Но, с учетом качества оборудования, это очень даже неплохое предложение. Мне, к примеру, понравился тариф ЕВРО-2048. Такого тарифа хватит для большинства сайтов средней посещаемости. Я думаю такой виртуальный сервер выдержит нагрузку до 5-8 тыс. уникальных посетителей в сутки, для wordpress сайта среднего уровня оптимизации.

CMS хостинг

Если вы, как и 95% остальных жителей рунета используете в работе CMS (WordPress, Drupal, Joomla), то у Евробайт есть что вам предложить.

Заточка под конкретную CMS дает пусть и небольшой, но бонус в работе вашего сайта.

Я специально спрашивал: как же хостинг можно адаптировать под конкретную CMS? Оказывается можно, там идут специальные настройки сервера, настройка кеширования т.д.

Техподдержка Евробайт

Техподдержка у Евробайт весьма годная. Максимальное время ожидания ответа на созданный тикет – 10 минут.

Можно получить ответ на любой вопрос, от настройки сайта до прогноза погоды и рекомендаций по покупке вечернего платья на первое свиданье.

На счет последнего я, конечно, пошутил ) Это только у техподдержки Вконтакте есть ответы на все вопросы.

Но в целом, сапорт весьма годный. На все вопросы, которые каким-то образом относятся к хостингу – вы получите ответ.

Отзывы о Евробайт

А что же пользователи думают об этом хостинге?

На сайте http://hosting-ninja.ru/ Еробайт занимает 3 место в Топе среди всех хостеров.

На сайте http://hostdb.ru/ — 5 место.

PS
    Итого: Евробайт хороший хостинг, на годном оборудование, по ценам чуть выше среднего, с хорошими тарифами и техподдержкой.

Кого заинтересовало, регистрируемся здесь — https://eurobyte.ru.

PSS
    И не забывайте, что сейчас средний обьем дискового пространства в тарифных планах в 700 раз больше чем раньше. Помните, в какое удивительное время мы живем.

А то сейчас много людей, не ценят того, что имеют. Летят в облаках над океаном в комфортабельном самолете, сидя на удобном кресле. А по приезду все что им запомнилось: вылет задержали на 20 минут, а в самолете был слабый Wifi и кислый кофе …

Но вы не такие. Потому что вы думающие люди, и потому что вы читаете правильные вещи.

Всем добра ).

Поделиться этой страницей