1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итог мая.

1. Вот и снова итоговый пост. Прошлый тут

Сначала посчитаю сайты. Еще в прошлом итоге решил писать сокращенно, потому, что раз за разом расписывать подробно почти не меняющиеся числа — нет смысла.

Ссылки 4800+2800+200 = 7800;
    Трафик 15600 + 5100 + 300 = 21000;
    Немного фриланса = 9000;

И не забудем про расходы. Стабильно 3000 в месяц.

Итого 34800.

По играм. Игра про башню пошла в гору. И принесла за май 864 бакса. Хорошо ))

___
    Однако в остальном, к сожалению, все застопорилось. За май не сделано ничего. Дооолго раскачивался после ретрита, дооолго подступался к Си шарпу. Все это плюс обычная прокрастинация привели к тому, что я не могу сказать, что у меня было что-то значимое в работе в мае.

Ну разве что все же подступился к Си шарпу.

C#

А раз си шарп самое значимое, что произошло в мае, то про него и буду писать.
    Вообще уже есть один пост в котором я писал о своем знакомстве и давал краткие советы тем, кто только собирается за него взяться.

И хотя опыт у меня пока даже не дотянул до двух недель, равнодушным я уже не могу быть.

Он хорош. Возможно это действительно самое лучшее средство для вин-десктоп-софта. Я делаю такое предположение на основе того, чего я добился с нуля за две недели.
    Но он как-то странно содержит в себе и простоту и сложность одновременно.

Простота заключается в том, что любую встававшую передо мной задачу я могу нагуглить или решить сам за время от 10 минут до пары часов. Как-то так получается. Хотя была одна простейшая задача, которая отняла у меня наверное часов пять.
    На самом деле задача то сложная, многосоставная, просто я запнулся о одну мелочь, и пытаясь ее обойти потратил куууучу времени.
    И вот тут я раз за разом сталкивался с сложностями.

Например, класс TextBlock отказывается работать с мышкой. При чем события в самом классе есть, но они не проходят. Ладно бы отказывался работать. Мне на самом деле и не надо, но он БЛОКИРУЕТ их не пускает дальше. Зачем…. Все пропускают, а он блокирует.
    В си шарп у мышинного события есть параметр e.Handled, управляя которым по идее можно разрешить передать событие дальше на объекты которые лежат под целевым, или запретить. Но чтобы что-то с этим параметром сделать нужно сначала поймать событие. А оно не реагирует ))))
    При чем похожий класс Label ловит события, а TextBlock нет. Я так и не понял смысла этого действия, и как они это сделали.

Ок, чтобы заставить текст реагировать на мышку я в итоге создал свой класс наследующий от Grid и впихнул в него текст и прямоугольник. Это помогло. Я наконец стал обрабатывать мышку, как мне хотелось. Но возникла другая проблема.
    Оказывается в Си шарпе можно переопределять только те поля, которые это разрешают.
    Я хотел повесить гетер/сетер на изменение размеров. Но с полями ширины и высоты ничего нельзя сделать, потому, что они не разрешены для редактирования.
    (К счастью там оказалось событие изменения размеров. Ловлю его)
    Еще. Хотел расширить класс Rectangle, а он… не дает его расширить. Типа класс «запечатанный» иди гуляй парень. (Так я впервые познакомился с командой sealed)

Блин, что это за фигня? дайте мне самому решать, что делать с полями, как работать с мышкой и какие классы расширять, что за детсад??

То есть возможностей-то много, но некоторыми из них запрещено пользоваться.Такие дела.
    Но хватит пока о программировании.

Продуктивность

Набежало 70 рабочих часов. Это всего 26% от общего времени. Мало. В апреле было 36%. В марте, когда я работал активно было 59%.

Без коворкинга, конечно тяжелее работать.
    Попробовал помидоры. Оказалось, это реально рабочая техника. Конечно до 59% мне не дойти без коворкинга, но часа три-четыре в день помидоры могут помогут выжать.

Чувствую что затягиваю разработку. Хотел набросать свой софт по-быстрому, чтобы ускорить разработку игр. В итоге мой маленький софтик становится сложнее, а игры не пишутся уже два месяца. Надеюсь в июне получится стартануть новую игру, наконец.

P.S следующий итоговый пост буду писать из Питера. Девушка моя уже тренируется говорить «поребрик», «кура» и «парадная».

Автор: Elsper.ru