1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги апреля 2015. Вынужденный отпуск в стране улыбок

1. Добрый день, уважаемые коллеги и читатели блога. Я давно не появлялся на блоге. Сегодня подошло время подвести итоги, а это святое. Заодно и расскажу вкратце что у меня случилось.

Кстати, с праздниками всех! День Победы не за горами!

Итоги по проектам за апрель 2015

Начнем с хорошего. Как видно в таблице, я начал монетизировать новый проект. Посещаемость на нем в апреле прыгала от 70 до 200 уников/сутки. В начале апреля повесил блоки AdSense, которые в итоге дали весьма неплохой CTR=4,2% (бывало до 7%), но при этом, цена клика просто смешная=0,03$.

В итоге, позитивно то, что сайт продолжает расти, и сейчас, после очередного АПа посещаемость уже выросла до 350 уников, но печально то, что выбранная схема монетизации не слишком удачная. Буду дальше развивать проект и думать, как еще можно его монетизировать.

Итоги монетизации проектов за апрель 2015

Посчитал доходы своих проектов на 1000 просмотров и на 1 просмотр.

Получается, что лидер, как раз тот самый околокоммерческий сайт, который приносит 107 рублей на каждую 1000 просмотров. Еще, неплохо держатся велнесс и животные, но там есть другая монетизация, кроме трафика (ссылки и прямые реклы).

Доунлоад​

Я уже как-то говорил, что начал эксперимент по созданию мини-сайтов под загрузочный трафик. Так вот, монетизировать я их не начал, но первые результаты есть.

Стата по доунлоад сайтам

Итак, из 9 сайтов 1 выстрелил. 50 уников — это конечно еще не показатель, но это уже что-то!

Подожду еще немного (до июня) и начну монетизировать то, что есть смысл монетизировать.

Мои мысли​

Если так серьезно присмотреться к прогрессу моих проектов, то станет видно, что у меня застой! Причем довольно длительный, с декабря 2014 года, а это уже почти полгода..

Что же произошло? Полагаю, что ответ на поверхности, я попал в зону комфорта. Хотя не могу сказать, что мне уж очень комфортно, но все же, когда я работал в оффлайне (до июля 2014), мои доходы были 20-25 т.р., а сейчас 40-45 т.р., что почти в 2 раза больше.

В итоге, я разленился, стал много ИБДшничать, делать то, что можно и не делать, отвлекаться..

Что же делать!? Как себя контролировать!?

1. Начать снова вести ежедневник! Уже больше месяца не пользовался им.
    2. Ставить и ВЫПОЛНЯТЬ планы на неделю! Последнее время, только ставил и переносил..
    3. Выделять больше времени и финансов на развитие онлайн-проектов!
    4. Ввести рабочий график, режим дня. В Тае я расслабился и работал по 2-3 часа в день, а то и вообще мог 1-2 дня не работать..делал только работу по заказчикам.
    5. Начать откладывать деньги с прибыли, чтобы была мотивация заработать больше.

Если честно, уже давно надоело висеть на уровне дохода 800$ в месяц. Что-то, видимо, нужно изменить в себе и своем подходе к делу, чтобы этот порог прорвать и выйти на новый уровень..

Мы снова на Родине​

По пути домой: Иркутск-Омск

В общем, с 19 апреля мы снова в России, в родном Омске.

Отъезд из Таиланда получился вынужденным, причин тому было несколько:

1. У меня появились проблемы с глазами. Сходил к врачу, сказали нужно обследоваться. А медицина в Таиланде дорогая, да и языковой барьер мешает свободно общаться и понимать, все что говорят.
    2. Из-за тех же проблем с глазами, стало очень скучно. В бассейн нельзя, байк сдали, сериал не посмотреть, спать уже в 20.00 хочется.

В итоге, было принято решение, раньше времени вернуться домой. И вот мы вернулись.

Сразу подхватили простуду, т.к. улетели из +35, прилетели в -4 :)) Для наших организмов, уже привыкших за 3 месяца к жаре, это был шок!

Теперь хожу по больничкам, ну и уже легче стало, начал работать.

Я сделал такой вывод из этой ситуации: нужно беречь и ценить то, что есть. И здоровье не исключение. И это не пустые слова, это очень важно. Лучше тратить деньги и время на поддержание здоровья, чем еще больше денег, времени и нервов на его восстановление!

Еще из жизни​

Я нынче намешал позитива с негативом. Но на жизнь я не жалуюсь. У меня все движется в нужном направлении, только чуть медленнее, чем хотелось бы.

Итак, у всех у нас есть какие-то мечты, и некоторые из них тянутся с детства. Вот и у меня есть такая мечта, лет с 13 я хочу мотоцикл! В Тае было круто, там я 1.5 месяца разъезжал на байке, а сюда приехали, здесь только авто.. Вот и решил я себя немного побаловать, в итоге, пошел учиться на права категории А и взял недорогой, китайский мот, а точнее мопед.

Мой первый мотоцикл на ходу

До этого у меня был как-то мотоцикл…ИЖ Юпитер-5, но ездил я на нем всего 1 раз за год, остальное время чинил…а этот бодренький аппарат, я уже на нем накатал около 30 км. Ощущения непередаваемые!

Напоследок: новый вид деятельности​

Я вообще, не особо ищу заказчиков и работу, потому что зная свой уровень ответственности (он очень высокий), я понимаю, что набрав много заказов, я вообще заброшу свои проекты.

Но, есть заказчики, которые сами выходят на меня и с ними, обычно, бывает очень приятно сотрудничать.

Так вот, раньше я занимался в основном СЯ и продвижением сайтов. А теперь я еще и наполнением занимаюсь.

В чем суть услуги:

1. Заказчик показывает мне свой сайт и говорит в какие рубрики нужны статьи.
    2. Я подбираю темы статей, собираю ключи (СЯ), подбираю заголовки, составляю ТЗ и выдаю своим авторам.
    3. Далее, я корректирую полученные тексты, составляю тайтл, дескрипшен, кейвордс (если нужно) и сдаю заказчику.
    4. Заказчик размещает текст на своем сайте.

То есть по сути, я выполняю работу семантика, редактора, корректора и сеошника :) Вот такой универсальный солдат. На самом деле, для меня это не очень сложно, т.к. я всегда делаю это сам для своих проектов и кроме самих текстов ничего никогда не делегировал.

Стоимость такой услуги 200р/1000зн.

Дешевле нет смыслы, ибо эта работа отнимает довольно много времени, а дороже не вижу смысла, т.к. пока небольшая команда авторов и процессы еще налаживаются. Берусь не за любые тематики и всегда начинаю работать с небольших тестовых заказов, чтобы у заказчика была возможность оценить качество и понять, подходит ли оно, а у меня была возможность понять насколько легка или тяжела тематика.

На сем все.
    Благодарю за внимание и желаю продуктивного и прибыльного мая!

Darina нравится это.

Поделиться этой страницей