1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги апреля 2016

1. Вот и еще 1 месяц прошел. Казалось, вот только-только Новый Год отмечали, а уже и майские праздники наступили. Жесть какая-то.

Время куда-то мчится, реально, такое ощущение, что время стало ускоряться и с каждым днем оно идет все быстрее и быстрее.

Ну да ладно, перейдем к нашим интернет-делам.

Статстрип

Начнем с того, что я сменил табличку и теперь в табличке учет ведется более полный, по другим сайтам и по другим параметрам. В старой таблице были старые сайты, которые давно заброшены, да и не было учтено куча параметров, таких как доход на 1000 уников и т.д.

Стата по сайтам за апрель 2016

Вот такая новая табличка. Главное, что здесь видно — количество опубликованных статей, ведь это важный показатель. Что можно сказать, исходя из увиденного? Да, все верно, ЖОПА! Нет, ну правда, доход не стабилен, абсолютно непредсказуем и упал. Всему виной массовые отказы в Апишопсе и немного в Эдинфо. Всего отказов вышло почти на 15к. Так много получилось впервые.

Ну теперь немного о сайтах, так умело обведенных синей рамкой. Эти 4 сайта я запустил в этом году.

• 2 из них задумывались как статейники в рамках своего марафона,
    • 1 — выходец из узких СРА-сайтов,
    • 1 — творение по методике f-seo.

Компьютерный и финансовый пока первично наполнены и отлеживаются, а вот с женским и расширенным СРА сайтом работы ведутся активно. Для наполнения СРА-сайта даже был найден и нанят КМ! Женский сайт наполняю сам, в смысле, публикую статьи сам, пишу их конечно не я.

Суммарный трафик упал ниже 4к/сутки, а ведь одно время было 6к. В общем, ладно…что есть, то есть. Это ведь результат той работы, что была 4-8 месяцев назад.

Доунлоад

Ни один из сайтов моего марафона, а их было 18, пока так и не выстрелил. Начал закупать ссылки в сапе, посмотрим что будет.

Все деньги по доунлоаду капают только с ребиллов и рефов.

Продуктивность

Вот этот пункт очень сильно изменился в этом месяце. Самое главное событие — я решил вставать в 5.30 утра (соответственно, стараюсь ложиться с 21.30 до 22.30, чтобы сон длился не менее 7 часов). Почти весь месяц я в таком режиме, конечно в 5.30 я встал всего раза 3-4, а так, в основном, в 6.00-6.30 иногда в 7.00, но в любом случае, это не 10.00 и не 12, когда пол дня уже прошло. Как итог, рабочий день у меня обычно длится с 8.00 до 18.00. Причем за первые 4-5 часов рабочего дня, я успеваю закрыть самые важные задачи и если после обеда совсем лень, то я могу себе позволить отдых.

И все же вставать рано утром — отличная идея!
    На часах 10.20, а 50% рабочих задач на день уже выполнено.

— Артем Кокорин (@Pasagir) 21 апреля 2016 г.

Учтено времени:

• Свои проекты: 46 часов (из них 28 часов на публикацию текстов)
    • Аналитическая работа: 26 часов (выбор ниши, сбор семантики, оптимизация рекламы и т.д.)
    • Развитие: 13 часов (просмотр курсов, в основном Пузат и f-seo)
    • Серфинг в сети: 15 часов.

В целом, продуктивность выросла. Во время прослушивания курсов обычно делаю какую-то рутинную работу, типа выдачи ТЗ или чека конкуренции в мутагене или публикации статьи.

Продуктивность за апрель 2016

Финстрип

Собственно, в этот раз сисек не будет, т.к.все печально. Общая картина видна в таблице.

1$=64р. учитываются доходы только только с онлайн-проектов.

• AdSense = 123$ (7 872р) (+5$ (-34р))
    • ApiShops = 3 383р (+1 379р)
    • KMA = 550р (-1 800р)
    • Койнсы (вместе с рефскими) = 5 644р (-1 105р)
    • AdInfo = 3 850р (-8 150р)
    • Другие партнерки = 1 079р (-1 010р)
    • Прямые реклы = 0р (-1 500р)
    • Итого: 22 378р (-12 220р)

Просел трафик, было много отказов, прошел сезон у СРА-товаров, все это повлияло на доходы.

В общем, кажись пора на завод…я в печали..

Причем, у меня такое двоякое ощущение. С одной стороны, месяц получился продуктивный, я сделал много важных шагов:

• Начал смотреть марафоны, обучаться статейникам;
    • Запустил новый сайт, который на уровень качественнее всех моих предыдущих;
    • Нашел и обучил контент-менеджера;
    • Добавил на сайты более 50 статей.

С другой стороны, я смотрю на результаты, на цифры и охватывает тоска и ощущение тщетности всех моих действий.

Знаю, что ни о чем не нужно жалеть, но все же..

А еще, вспоминаю порой 2013 год, когда я сделал первый сайт и уже через пару месяцев на нем было 300, потом 500 уников. И думаю, вот какой же я был слепой и недальновидный. Надо было еще тогда запускать десяток сайтов по разным тематикам, занимать деньги, делать быстро, пока прет. Для меня в 2013-2014 году добыть 1000 уников на новый сайт — было вообще плевое дело. А теперь вон, по полгода сайты до 100 уников добираются..руки опускаются.

Но я еще в строю. Просто, видимо, придется искать дополнительные источники дохода, либо больше фрилансить (не очень-то хочется), либо..есть идеи, но пока это только идеи.

В общем, удачного всем мая! Пусть профит только растет и вы всегда знаете что делать и куда двигаться дальше!

Поделиться этой страницей