1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги августа 2014

1. Вот и закончилось лето. Время подводить итоги!

История финстрипов:

Обещанные Спруту картинки:

РСЯ

В августе с 10 сайтов заработано 29 522 рубля (-1 200). Чуть меньше, чем в июле – но виноват в этом исключительно я сам. После подписания договора нужно было поменять код блоков, что я незамедлительно и сделал. Но на двух сайтах забыл очистить кеш и первые три недели месяца блоки РСЯ не показывались.

Думаю, я упустил порядка 5-6 тысяч рублей дохода. Ну да ничего, будем учиться на ошибках.

Adsense

В августе горячо любимый Адсенс от Гугла принес $1 554 (-$254) или 57 389 рублей (-6 688).

Трафик вроде остался на месте, но практически все проекты показали уменьшение дохода. Видимо, все рекламодатели и активная аудитория в отпусках. Падение на 14%, не смертельно, но неприятно. Посмотрим, что принесет сентябрь.

Пингмедия

За август с 9 сайтов – 1 850 рублей (-943). Впервые я задумался о целесообразности наличия этих блоков на моих сайтах. Скорее всего, с части проектов я буду их снимать.

Неясно о чем это говорит – то ли о коммерческой ценности моего трафика, то ли о кризисе в стране, то ли просто о низком сезоне. Но я более чем уверен – медийку можно продавать сильно выгоднее. Будем искать варианты.

Тизеры

Падение дохода в DriveNetwork продолжилось. За август с трех сайтов заработано 4 978 рублей. На мой взгляд, падать дальше некуда. Списываю все на низкий сезон (в прошлом августе были похожие цифры в расчете на тысячу посетителей).

Прямая продажа медийных мест

В начале месяца SmartADV принесла 156 рублей после чего была заменена прямым рекламодателем. На этом мое сотрудничество с этой сетью заканчивается: выхлоп низок, трафика выкупают мало, не стоит возни.

Прямые рекламодатели

13 500 рублей (+5 000). Добавился новый рекламодатель на один из сайтов за 5 тысяч (и уже продлился на сентябрь за 4).

В дополнение к этому запущено несколько экспериментов, плоды которых могут отразиться на кошельке через два месяца. В сентябре засекаем эффективность, в ноябре начинаем брать оплату. Думаю, прямые рекламодатели в том или ином виде – самая эффективная точка роста для меня. Будем пробивать неспешно, тем более – сайты подрастают до уровней, которые не стыдно показывать потенциальным рекламодателям.

Leadia

В прошлом месяце я думал, что Лидия вышла на текущий максимум, но я ошибся. Почти с того же трафика в августе заработано 15 790 рублей (+3 190) против 12 600 в июне.

С интересом наблюдаю за дальнейшим развитием событий и подумываю о старте нескольких проектов под Лидию. К сожалению, я сейчас ограничен текущими притоками денег и имеющимся персоналом. Решил довести до ума все имеющиеся проекты перед стартом новых – а на это необходимо время. Тем более, что пока не все из текущих приносят хоть какой-то доход – у меня по прежнему три не монетизируемых сайта.

MixMarket

К сожалению, эффективность этой партнерки для моих сайтов существенно снизилась. Толи рекламодателей стало меньше, толи трафик им мой перестал нравится.

В августе с МиксМаркета заработано 4 388 рублей (-890). Думаю, пока рано делать выводы и сентябрь расставит все по своим местам.

Трафик

Первый месяц в этом году с небольшой отрицательной динамикой по трафику. В августе через мои сайты прошло 915 тысяч уникальных посетителей, против 930 тысяч в июле.

Средний дневной трафик составил 29 918 посетителей (-502). Продолжаем вкладывать, до первой большой цели в 200к дейли еще очень и очень далеко :)

Каждая тысяча уникальных посетителей принесла 139 рублей (-3). Чуть-чуть меньше, чем в июле, но не намного.

Итоги

Все за месяц с трафика заработано 127 417 рублей (-5 122). Думаю, если бы не моя оплошность с РСЯ – удалось бы удержать доход на уровне предыдущего месяца.

Ну и конечно же, очень жду сентября – доходы должны придти в соответствие с вложенным нами трудом. Начинаю мечтать о том, чтобы успеть в этом году перешагнуть планку в 200к дохода с трафика. Как считаете, выгорит?

С одной стороны я вижу очень много потенциальных улучшений монетизации моих сайтов. С другой стороны, это все даст копеечные результаты. С третьей – из копеечных результатов и складывается весь поток.

Есть еще несколько больших идей по улучшению монетизации, но это все дело отдаленного будущего, требующее больших инвестиций и еще бОльшего количества работы.

PS На мой бесплатный вебинар по делегированию, который пройдет в ближайшую среду, вписалось около 250 человек. Честно, я не ожидал! Самое время вписаться для тех, кто еще думает.

Поделиться этой страницей