1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги Августа 2015. Вот и кончилось лето, а я перебрался в офис

1. И снова здравствуйте, господа и дамы (если такие читают мой блог).

Как я уже давно понял, вступления нахрен никому не нужны, поэтому переходим сразу к делу.

Итак, начну как всегда с сайтов, а потом пройдусь по всему месяцу.

Решил более правдиво оценить размер своих активов, поэтому цену сайта уменьшил с 30 месяцев окупаемости до 20. Итого — не густо.

Стата по сайтам за август

Доход в AdSense снова рухнул. Произошло это из-за того, что 1 сайт взлетел, а другой попал под фильтр. Фильтр я словил за редирект мобильных юзеров. ВОт только я их никуда сам не редиректил, меня просто нагло взломали (залили шелл или как-то так), настрогали 1000 страниц доров, вогнали их в индекс, а для мобильников поставили редирект через .htaccess. Уроды, короче. Я все это дело заметил не сразу, а как заметил — так еще неделю изучал и чистил.

В общем мораль сей басни проста — заботьтесь о защите и безопасности своих сайтов!

Кстати, вопрос по теме, кто как защищает свой WP?

Что нового еще по проектам​

Ну, во-первых, сайт, который я запустил еще в том месяце (медицинский №1), наконец-то частично проиндексировался и удивил. Он принес 3 лида, на общую сумму в 2500 рублей, НО, все 3 лида ушли в отклоненку. Печаль.

Дальше. Сейчас работаю над новым большим проектом. Судя по СЯ, на сайте будет больше 1000 страниц, для меня это БОЛЬШОЙ проект. Пока все идет медленно, но уже начинается разгон. До 15-20 статей в неделю разгонимся и норм будет.

По доунлоаду. Неожиданно стрельнул еще 1 сайтик. В итоге, картина примерно такая. Ссылка на партнерку.

Стата койнса за последнюю неделю августа

Общетематический. По сайту почти прекратился рост, а все из-за долбанных АПов Яшки. Он бы еще раз в месяц апал.. за месяц опубликовал 50 СТАТЕЙ! Это прям неплохо. Да, еще начал монетизировать отдельные статьи сайта с помощью CPA и сайт уже принес за месяц 1 лид на 500 р. мелочь, а приятно.

Жизнь и эффективность​

Ну, начнем с того, что после небольшого промежутка, в который я работал в гараже, я перебрался в офис. Сначала попытался найти в Омске других вебмастеров и манимейкеров, чтобы скооперироваться и вместе снять офис, но у меня ничего не удалось и я снял кабинет в одного.

Установил себе рабочий график и могу сказать, что продуктивность труда повысилась. В офисе не прикольно сидеть смотреть сериалы или листать стенку в контакте. Стараюсь быстрее выполнить планы на день и идти отдыхать.

Мой кабинет

Кабинет пустой, снял через родственников за очень дешево. Есть быстрый проводной интернет, стул и парта. В общем, не шик, но для эффективной работы хватает.

Бегать я перестал еще в середине августа, когда заболел. Сначала попытался побегать с больным горлом, но потом понял, что затея так себе. А когда выздоровел, то заставить себя побежать снова уже не смог. В итоге, теперь встаю так же в 6.30 утра, но уже не бегаю..

Продолжаю вести свой личный чек-лист.

Чек-лист на каждый день

Как видно, я целых 3 дня работал по 5 часов. В основном по 3 рабочих часа, иногда по 4. Ну это уже лучше, чем в прошлом месяце. Кроме того, выполнил много задач, которые откладывал давным-давно, а по факту, закрытие каждой из них стоило мне 10-15 минут времени.

Сводка рабочего времени из Toggl:

• Фриланс: ~15 часов (+5 часов)
    • Свои проекты: ~52 часа (+18 часов)
    • Серфинг: ~19 часов (-6 часов)
    • Обучение: ~2 часа (смотрел обучение Пузата)
    Не вошедшее​

Вот смотрю я на эти свои цифры и понимаю, что все это так уныло. В том смысле, что рост такой ппц какой медленный. Вот есть же ребята, у которых быстро прет, и это не к тому, что им повезло, а к тому, что они пашут будь здоров. А я залип на своих 13к с проектов и все..

В общем, путем мыслительства и чтения всяких материалов, я пришел к таким выводам:

• Нужно работать с буржем, изучать, делать сайты, возможно арбитражить. Изучать инструменты и подтягивать инглиш.
    • Все-таки арбитраж мне нравится. Там большое поле для творчества, много цифр для аналитики, неограниченные возможности. Буду снова тестить хотя бы по-мелочи. Сюда же можно отнести работу с инстаграммом и вк.
    • Изучать серые темы. Все же, как показывает практика и опыт товарищей, в серых темах доход появляется намного раньше. Поэтому доунлоад я не бросаю, а изучаю и работаю с ним дальше. Может что-то еще здесь появится.

На этом все. Всем добра и, кстати, с днем знаний :)

Оптимизатор нравится это.

Поделиться этой страницей