1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги августа 2016 — снова 30к+

1. Вот и закончилось лето и пора подвести итоги его последнего месяца.

С появлением в моей жизни малыша, время стало идти медленнее, жизнь стала более осмысленной и осознанной и это очень крутое чувство.

Вообще, месяц получился интересный, насыщенный и довольно продуктивный.

Трафик потихоньку растет, я потихоньку работаю, стараюсь наращивать темпы. Прохожу марафон Смарта тоже неспеша, параллельно внедряю фишки на своих старых проектах.

Так, давайте к цифрам сначала, а к рассуждениям после.

Статстрип

Сводка по сайтам за август 2016

Разбор полетов

Сайт о животных и Околокоммерческий

В середине месяца добавил эти 2 площадки в Медиавенус и сменил блоки Адсенса.

В общем и целом провел довольно большие работы по этим сайтам, которые заняли несколько рабочих дней и дали хорошие плоды (отдельная благодарность Смарту за помощь [​IMG] )

• Изменил монетизацию
    • Адаптировал оба шаблона для мобильников (САМ!)
    • Настроил отдельную монетизацию для мобильной версии сайта
    • Исправил кучу мелких косяков

Как итог, околокоммерческий перешагнул 100$ в Адсенсе — это круто )

Ну и в целом, немного упали отказы. Есть еще над чем работать, но сайты стали немного лучше, а это уже хорошо!

Общетематический

Контент для этого сайта получается дешевый, т.к. объем статей там 2-3к.зн.

Вот решил опубликовать немного новых статей и посмотреть, будет ли с них траф.

80% трафа на этом сайте дает Гугл. Яндекс сайт забраковал..

Бывший СРА сайт

Поставил пока минимум рекламных блоков, чтобы не мешать сайту расти. Отдача пока радует. Думаю продолжать наполнять его до 200-300 статей. Но только после изучения нужной инфы в марафоне.

Новые сайты

Не удержался и в конце июля запилил сайт про покемонов, глупость, конечно, но все же. В первые дни с быстроиндекса было под 50 уников, теперь 1-2.. пусть лежит как есть. Пока ничего больше по нему не планирую.

Юридическую тематику я выбрал в рамках марафона. Там пока нет ни одной статьи, просто шаблон на домене. Сейчас в стадии написания и ожидания 10 статей, 1 уже сдали, очень достойного качества по 20р/1000зн.

Вообще заметил, что по юр тематике искать авторов довольно сложно. У многих начальная ставка 50р., а для меня это непозволительная роскошь.

Доунлоад и СРА

По этим направлениям никакой работы не велось.

Стата по доунлоад и СРА-сайтам

Сейчас остался сайт, который дает 300+ уников и еще 2 сайта по 100+ уников, остальные сдохли или так и не взлетели. Но толку с этих мало. Доход в Койнсах падает, в Адмитлиде тоже 500р за месяц (В адмитлиде есть оферы для загрузочного трафа: Медиагет и Орбитум). В тизернете все еще грустнее.

Из СРА-сайтов никто не выстрелил. То есть трафик там есть 5-10 уников, но товары настолько разрознены, что на каждый товар по 1 унику, в итоге конверсия «0». С СРА-сайтами я ошибся, но это не страшно, из одного я уже сделал статейник, будет возможность, еще 1-2 превращу с статейники, все-таки заготовки уже есть, нужно только СЯ и контент.

Другие проекты

• В паблике FB уже 700+ фанов, активность хорошая, бывает по 50+ лайков. Уже был один заказ рекламы, заработал 500р. Потратил за этот месяц на рекламу почти 1.5к.р.
    • По ютубу все стухло…надо самому браться за съемки и монтаж. У супруги не хватает времени и желания. Пока есть 1 ролик, но он еще не озвучен.. Надо хотя бы 5-10 залить в этом году.
    • Запустил еще 1 сайт под свои услуги, ибо 1-й мне не понравился [​IMG] На первый сайт, кстати, уже пошел первый траф из поиска, уников 5 за месяц было по очень целевым запросам.
    • Купил таки домен для интернет-магазина, но этим пока все ограничилось..
    Продуктивность

В августе мы устроили себе небольшой отпуск, съездили в Ишим к моей бабушке на авто. Получилось приятное и насыщенное путешествие, потом немного отдохнули в области.

Продуктивность за август

Продуктивность по проектам

Всего в августе было 18 полноценных рабочих дней. По 5 часов у компа, это неплохо уже, из них по 3.5 часа эффективной работы. Вот показатель «Серфинга» хочется уменьшать, а показатель эффективной работы увеличить до 5 часов. Думаю осенью-зимой у меня это получится.

Подъем в 5.30, отбой до 22.00. С 8.00 до 15.00 в офисе — это мой рабочий график. Иногда приезжаю к 7.00, а иногда ухожу с офиса в 17.00..

Финстрип

1$=65р. учитываются доходы только только с онлайн-проектов.

• AdSense = 156$ (10 140р) (+25$ (+1494р))
    • MediaVenus = 6 488р (New!)
    • ApiShops = 1 610р (-650р)
    • KMA = 2 440р (-2 630р)
    • Койнсы (вместе с рефскими) = 4 685 (-343р)
    • AdInfo = 3 850р (+1 375р)
    • Другие партнерки = 1 150р (-1 350р)
    • Прямые реклы = 3 600р (+3 600р)
    • Итого: 33 963р (+8 019р)

О да! Я снова вышел на 30к+ :)

Теперь осталось покорить 50к+ на своих проектах, а там и до заветных 150к+ не далеко.

Ну и в окончании небольшой опрос. Лень писать коммент — пройди опрос! Сделай мне хорошо )

Note: There is a poll embedded within this post, please visit the site to participate in this post's poll.

Поделиться этой страницей