1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги июля 2016. Прогресс по проектам есть

1. Месяц прошел, пора подвести черту. Кстати, в этот раз месяц шел долго, а не пролетел, как обычно. От чего это зависит не знаю даже.

Сейчас у меня небольшой отпуск, так что отчет пишу на расслабоне, может быть сумбур.

По проектам есть небольшие подвижки. В общем все дальше в таблице, как обычно.

Статстрип

Стата по проектам за июль 2016

Разбор полетов

Этот месяц был посвящен в основном работе по проекту о животных. Расширил СЯ, доработал пачку статей и опубликовал еще 21 новый материал. Результатов больших пока нет, то есть позиции есть, а трафик так и не перешагнул 1к уников. Странно. Ну да, будем подождать. Пока с этим проектом все, все что можно было — доработал, все что нужно было — выписал.

Также возобновил работы по партнерскому проекту на медицинскую тематику. Немного допилил сам сайт, нашел авторов, нанял и обучил КМа для публикации статей. Наконец-то начал расти трафик. Сайту уже почти год, а результат очень так себе. Новые материалы частично залетают в ТОП-10 Яшки, но трафик растет не сильно быстро. Думаю, проблемы могут быть в:
    *домене — он старый дроп, с хз какой историей;
    *в текстах — поначалу плохо вычитывал, могло быть много ошибок в текстах;
    *в структуре сайта — сейчас переделал, а в начале было всего 4 раздела.
    Вот думаем с партнером поменять домен..опять же, хз поможет это или нет.

Хороший рост показывает новый сайт на женскую тематику. Хотя выросли не совсем целевые запросы, но все же, трафик есть трафик, за вчера было 277 уников. Меня это радует, т.к. сайт запущен в апреле этого года, то есть ему всего 3 месяца. Сайт сделан качественно, структура и СЯ очень хорошо проработаны. Монетизировать пока сильно не пытаюсь, рано еще.

Сайт выращенный из СРА-сайта в статейник, также показывает небольшой рост. Причем там стрельнуло несколько статей под офферы. Траф за вчера был 50 уников, а так в среднем 20-30 — это уже неплохо. Сайт запущен в марте (как СРА-сайт), а новые статьи, как для статейника появились там в апреле-мае.

По околокоммерческому начал работать. Траф там падает уже 2-й месяц. Думаю, что более современные сайты частично вытесняют из ТОПа. Поэтому решил дособрать СЯ. Собрано около 30 тем. Нашел парочку авторов, пока более-менее годный только 1 оказался и то для простых тем. 4 статьи успел запилить, в этом месяце хочу хотя бы 10-15 сделать.

ПОКЕМОНЫ. Да, я решил тоже словить тренд и запустить сайт под эту темку. Опубликовал 7 статей пока. Всего СЯ на 50 статей вышло примерно. В этом месяце доделаю. Думаю, траф должен быть в теме еще полгода-год точно.

Доунлоад

По сайтам под загрузочный трафик: из пачки хорошо стрельнул только 1 сайт, еще 2 на уронве 20-100 уников.

Одностраничник

Несмотря на кол-во трафика — он плохо монетизируется. 500 уников приносят в среднем 20-40 рублей.. видать продыбанная аудитория, подписки они не хотят оформлять, левые файлы тоже не качают..

2-х страничник

Одностраничник

Другие проекты

По другим направлениям есть небольшие подвижки. Но до «доделывания» еще далеко.

• Ролик для ютуба так и не смонтирован..
    • На тексты в FB слито 600р. паблик растет понемногу. Активность FB-аудитории меня поражает. В паблике из 350 человек может быть по 50 лайков и 5-7 комментов у удачных постов.
    • Материалы для инет-магазина так и не готовы.
    • Запустил (в сыром виде правда, но зато запустил!) 1 региональный проект. Под свои SEO-услуги для начала. Раньше региональные проекты не двигал, так что это интересный опыт должен быть.
    Продуктивность

Работал почти весь месяц в офисе, только пару дней прохалявил и сидел дома.

Продуктивность за июль 2016

Распределение времени

74 часа за компом в месяц, из которых грубо 60 часов продуктивной работы. Даже если взять 20 рабочих дней — выходит что я работаю по 3 часа в день. Ну ппц теперь.. даже не знаю, хорошо это или плохо.

Я ведь встаю в 5.30 утра и в офисе в 8.00 уже, а уезжаю в 17.00 обычно, ну когда тренировка, то где-то в 15.30 заканчивается рабочий день. Но что я делаю 5 часов из 9!? Жесть какая-то. Надо повнимательнее последить за своим рабочим днем и увеличить кол-во рабочих часов хот бы до 5 в день!

Финстрип

1$=66р. учитываются доходы только только с онлайн-проектов.

• AdSense = 131$ (8 646р) (-10$ (-378р))
    • ApiShops = 2 225р (+1 410р)
    • KMA = 5 070р (+1 420р) (а еще > 6 000р ушли в отклоненку..надо отходить от КМА..)
    • Койнсы (вместе с рефскими) = 5 028р (+1р) :)
    • AdInfo = 2 475р (:)
    • Другие партнерки = 2 500р (+1 500р)
    • Прямые реклы = 0р (-3 500р)
    • Итого: 25 944р (+506р)

p.s. хз почем цифры тут и в таблице не совпадают..возможно пропустил какие-то мелкие партнерки..суть от этого сильно не меняется.

Ожила СРА-монетизация на околокоммерческом. Сезон подходит. Много лидов было с СРА-сайтов, хотя большая часть ушла в отклоненку, что-то все же принесло копеечку. Среди других партнерок в основном тизерки, мелкие СРА-партнерки, в общем то, что далеко до 1000р. приносит.

Думаю, в августе должно быть лучше. Думаю и надеюсь )

В целом, месяц считаю довольно удачным и продуктивным. Сделано много нового, много того, что откладывал очень давно начал, а что-то даже и закончил делать. Благодарен всему что произошло за этот месяц!

Всем удачи, добра и терпения!

Поделиться этой страницей