1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги мая 2016. Финстрип и мысли о будущем..

1. Ну чтож, подошло время подводить итоги месяца. Если честно, не хочется позориться, но итоги подбить надо, чтобы понять где нахожусь..

Получился эдакий длиннопост, но начнем с главного, с таблички и цифр.

Новая табличка и правда получилась довольно информативная. Мне нравится. Вот только цифры в ней грустные.

Статстрип

Стата по сайтам за май 2016

Итак, что имеется.

Ну, во-первых, доходы так и продолжают падать. Статейники принесли мне всего 10к. На околокоммерческом упали продажи, лидов нет, даход на голом Адсенсе остался.. у товара не сезон. А именно он приносил мне львиную долю дохода со статейников, до 50%.

Что сделано.

В общей сложности опубликовано больше 100 статей за месяц. Это хорошо! У меня таких темпов раньше не было. Но статьи распределены по проектам, поэтому, по-большому счету, опубликовано не так уж и много материалов на каждый сайт.

Думаю, эта стратегия не самая удачная. Эффективней было бы публиковать по 50 статей на 2 сайта или 100 на один. Но, что сделано, то сделано, тем более, значительная часть этих материалов давно валялась у меня на жестком диске и их нужно было уже разместить. Сейчас осталось еще штук 40 неопубликованных статей, большая часть из которых для еще не запущенного проекта. Пусть пока лежат..

Вообще, 90% опубликовал сам, только 10% — КМ. И понял, что это не совсем разумная и рациональная трата моего времени. Даже на фрилансе или тем же КМ, я бы мог заработать денег и отдать 50% своему КМу за публикацию моего контента. То есть, мог бы быть эффективнее.

Женский сайт наполнен на 80%. Остальные 20% совсем уж низкочастотные. Пока оставлю так.

Продолжаю работу по СРА-сайту по теме здоровья. Там еще есть куда расширяться, думаю до 100-150 статей спокойно можно его взрастить. Но пока он еще не весь в индексе и трафа 2-5 уников..

И решил взяться за один из своих самых старых сайтов — о животных. Пробил позиции по статьям, выбрал самые частотные и переписываю контент. Было по 1-1.5к знаков, теперь делаю по 5-10к. Позиции в этот ап появились уже, пока в основном 20+, но раньше, этих ключей даже в ТОП-100 не было. Так что, думаю, должно получиться нарастить траф за счет доработки контента. Потенциал там есть.

По трафику совсем немного в плюс. Думаю, еще из-за летнего сезона просадка.

Трафик по сайтам по месяцам

В целом, движения есть. Я работаю. Из 4 сайтов, запущенных в этом году, 3 подают надежды. Почти все в индексе. Яшка стал апать чаще, позиции потихоньку растут.

Доунлоад

Вот, буквально сейчас чекал позиции и заметил, что один из мини-сайтов влетел в ТОП-10.

На парочку сайтов закупил ссылок в Сапе.

Максимальный трафик 10 уников пока..остальные 1-2 уника.

Все также капают ребиллы..

Пока не вычеркиваю эти проекты из списка, но уже не шибко надеюсь, что они взлетят..

Продуктивность

Где-то 50% месяца я вставал с 5 до 6 утра. Остальные рабочие дни до 8 утра. Такой ранний подъем меня вдохновляет и работается лучше.

Всего зафиксировано 98 часов. Из них:

• 66 часов — на свои проекты
    • 7 часов на аналитическую работу
    • 20 часов на серфинг.

Финстрип

Ну, теперь к самому печальному. Цифры не радуют совсем.

Картинок не будет..

1$=66р. учитываются доходы только только с онлайн-проектов.

• AdSense = 113$ (7 458р) (-10$ (-414р))
    • ApiShops = 568р (-2 815р)
    • KMA = 2500р (+1 950р)
    • Койнсы (вместе с рефскими) = 4 963р (-681р)
    • AdInfo = 7 700р (+3 850р)
    • Другие партнерки = 387р (-692р)
    • Прямые реклы = 0р (:)
    • Итого: 23 576р (+1 198р)

Удивительно, доходы даже выросли, на целую тысячу рублей! В общем, на данный момент, я смог обеспечить себе более-менее стабильный пассивный доход, равный моей зарплате 2 года назад.

Это не то чтобы мало. Это просто ничтожно мало. Реально вижу, что что-то нужно менять.

По выплатам траблы у всех из моего списка, кроме КМА и Койнсов. КМА платит в день обращения, Койнсы стабильно раз в неделю. Адинфо торчит уже месяц, Апишопсы вывели спустя 45 дней. От Адсенса почему-то до сих пор не пришли деньги, зависли где-то между Рапидой и Вебмани.

Мысли и планы

Вижу, что у других нормально растут статейники, все ок с трафиком и доходами. Это радует (да, именно радует), т.к. это указывает, что в нише все в порядке, это просто я жопорукий идиот, что-то делаю не так.

Поэтому, думаю, есть смысл поменять тактику. Буду акцентироваться на чем-то другом. На том, что дает деньги здесь и сейчас, а на заработанное уже делать статейники чужими руками. Нанять парочку КМов и редактора.

Поэтому, сейчас я для себя вижу несколько путей (либо-либо, то есть, я еще не решил, что именно из этого списка выберу):

• Поиск прямых реклов (как минимум для 2-х моих сайтов можно найти прямых реклов, что может дать хороший рост доходов).
    • Запил интернет-магазина (идея в процессе реализации, надеюсь, в этом месяце дойдут руки все добить).
    • Фриланс. Скоро заканчиваются мои отношения с постоянным заказчиком и на данный момент, у меня больше нет клиентов на продвижении. Думаю, нужно уделить этому внимание..
    • Удаленная работа или завод! В общем-то посещают меня такие мысли. Либо устроиться куда-нибудь в офис сеошником, либо найти вакансию на удаленке, 40-50к в месяц меня бы устроили для начала. Но, ходить каждое утро в офис (эмм, секундочку, я итак хожу каждое утро в офис), выполнять поручения, делать что-то не по своей воле, общаться с тем, с кем не хочется и не распоряжаться своим временем — это удручает. Удаленка — вариант по-лучше, но хз где искать. На крайняк думаю пойти КМом, уж публиковать статьи-то я умею (вроде).
    • Инфобизнес. Есть идея для оффлайна.

Ну и параллельно, мне сейчас интересно и я изучаю:

• Ютуб. Авторский контент, долгий и довольно тяжелый в производстве, но мне это нравится. Больше для души, ну и с перспективой на будущий возможный профит.
    • Социалочки. Трафика там много, а вот добывать его нужно учиться. Знаю, что есть методы добычи дешевого трафика с Facebook. Ищу, тыкаюсь, тестирую, но пока не сильно радужно все (в том числе из-за небольшого бюджета на тесты). Если у кого-то есть инфо по этому направлению (именно трафик с Фэйсбука) и вам не жалко — поделитесь, буду крайне рад и искренне благодарен.

Ну и сейчас лето, а лето это жара (+13 в моем случае) и покатушки! А вот это радует!

Покатушки на мото

Всем отличного настроения, не унывайте и идите к своим целям! Живите!

Поделиться этой страницей