1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги марта 2016. Статстрип, финстрип.

1. Вот еще один месяц пролетел.

Реально, время летит, просто мчится куда-то. Столько всего хочется в этой жизни успеть, а время просто неуловимо..

Так, что у нас по сайтам, по итогам, поехали.

Сайты «Статстрип»

Кстати, не знаю откуда пошло это название «статстрип», но мне нравится. Впервые увидел у Гендальфа.

Стата по основным сайтам за март 2016

Что мы видим? Да падает все. На всех сайтах попадал трафик. Если бы не чудесный конверт мини-сайта, то было бы совсем грустно.

Почему еще доход так просел? На околокоммерческом ставил свои тизеры через ротатор от advertone, а они сдохли и даже не предупредили! В итоге, полмесяца сайт не монетизировался, а вместо баннеров была сломанная верстка!

Так на заметку: https://t.co/Fc3WLjvcrH сдох! А я то гадаю, че у меня так просели переходы на оффер, при том же трафе…

— Артем Кокорин (@Pasagir) 14 марта 2016 г.

Вывод: следите за сторонними сервисами, от которых зависит ваш доход!

Новогодний сайт надо оживлять, но так лень им заниматься…там и траст есть хоть какой-то, думаю, что-нибудь сезонное про 2016 год налепить туда, а то совсем скатился.

Этот блог вдруг принес регистрации в Биномо (бинарные опционы). Всего 1 лид принес мне 11$, при этом он играл всего 3 дня. Выгодная тема, но трафа у меня подходящего пока нет..

Еще 1 сайт (партнерский) по мед тематике наконец-то подошел к 100 уникам. Но это при 100 статьях и 7 месячном возрасте! Это жесть какая-то..Яндекс жестит..

Доунлоад

Тут все как-то так себе, без особых движений.

1 сайт пришлось снести, т.к. пожаловались на нарушение авторских прав. А на сайте было 100 уников и 5-6 подписок в сутки. В итоге, бодаться не стал, т.к. домен оформлен на меня, хостинг тоже, а рисковать и судиться ну совсем незачем. Снес, да и хай с ним.

Сейчас у меня 10-20 уников доунлоад трафа…слезы..

За месяц в койнсах накапало 6749р вместе с рефскими.

По целям

Сделал не все, но запустил медиа-раздел новый на сайте о животных. И обнаружил, что на сайте живет быстробот. Вот только нахрена он мне нужен там. Новостей в сфере очень мало.

Ну и марафон завершил, об этом писал здесь.
    Все сайты с марафона пока ничего не приносят, 10 уников в сутки если наберется — уже гуд. Тут просто ждемс..

Минутка продуктивности

Над своими проектами просидел 51 час (это на 13 часов больше, чем в феврале).

Финстрип за март

Это наверное то, зачем приходят 80%. Ну так вот, тут вряд-ли будет что-то удивительное. К сожалению, пока тут все спокойно.

Мартовская девочка

1$=67р. учитываются доходы только только с онлайн-проектов.

• AdSense = 118$ (7 906р) (+12$ (+62р))
    • ApiShops = 2 004 (-8 889р)
    • KMA = 2 350р (-1 650р)
    • Койнсы (вместе с рефскими) = 6 749р (-1 416р)
    • AdInfo = 12 000р (+6 200р)
    • Другие партнерки = 2 089р (+1 256р)
    • Прямые реклы (new) = 1 500р
    • Итого: 34 598 (-105р)

Упал бакс, я прголядел слив трафика, упал трафик, все это повлияло на доходы.

Планы

Все-таки, СРА и контекст — это то, под что мне нравится делать сайты. Значит по этим направлениям и буду долбить.

В апреле планирую:

• Заняться старыми сайтами. Уже сделал кое-что, но еще есть куда развивать. СЯ дособеру, пару десятков статей опубликую.
    • Новые статейники из марафона. Откровенно говоря, они вышли не самыми удачными. Широко взята ниша. Но до 50 статей надо добить и пусть лежат пока.
    • Новые темы. Надо сосредоточиться и найти 3-5 ниш не таких общих, а более точечных. Собрать СЯ, начать заказывать контент. В общем, планирую начать работу по 1 контентному проекту на 50-150 статей, пока в поиске идей. 1 сделаю, потом второй, третий и т.д. Нужно и Адсенсу давать рост и в СРА целиться.
    • Ну и еще родилась идейка для канала на Ютубе (может даже для парочки каналов) с авторским контентом. Пока чисто фор фан. Иногда занимаюсь подготовкой вечерами дома. Хочу в апреле 1-2 видосика уже запилить. Посмотрим.

Да, еще в планах, перед созданием новых статейников посмотреть марафоны Ф-сео и Пузата. Надо учиться мне по-ходу, раз ничего в ТОП не лезет значит что-то не так делаю..

Всем отличного месяца! Весна, солнце, улыбки, обнаженные женские ножки, мотоциклы, в общем все самое интересное скоро станет доступно!

Поделиться этой страницей