1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги ноября 2014

1. Вот и прошла осень, началась зима. Если честно, я очень боялся подведения итогов :) Во-первых, выходных в ноябре немеряно. Во-вторых, месяц на день короче. В-третьих, весь месяц мне не удавалось собрать денег с прямых рекламодателей. Ожидал отката если и не к уровню сентября – то тысяч на 20 точно.

История финстрипов

1. Май 2013 – 15 200 рублей
    2. Июнь 2013 – 24 070 рублей.
    3. Июль 2013 – 39 540 рублей.
    4. Август 2013 – 44 280.
    5. Сентябрь 2013 – 48 200 рублей.
    6. Октябрь 2013 – 53 600 рублей. Впервые 50к+!
    7. Ноябрь 2013 – 56 800 рублей.
    8. Декабрь 2013 – 62 200 рублей.
    9. Январь 2014 – 64 600 рублей.
    10. Февраль 2014 – 59 030 рублей.
    11. Март 2014 – 77 700 рублей.
    12. Апрель 2014 – 91 900 рублей.
    13. Май 2014 – 106 000. Впервые 100к+! Прошел год, символично.
    14. Июнь 2014 – 124 200 рублей.
    15. Июль 2014 – 132 500 рублей.
    16. Август 2014 – 127 400 рублей.
    17. Сентябрь 2014 – 153 200 рублей. Впервые 150к+!
    18. Октябрь 2014 – 202 200 рублей. Впервые 200к+!

Динамика дохода с трафа:

Динамика изменения трафа:

РСЯ

Руки до расставления новых блоко дошли только к концу месяца, поэтому результат не блещет. За ноябрь на 11 сайтах заработано 57 114 рублей (+2 578).

Я тут недавно купил сайт на двоих с партнером, писал об этом в прошлом отчете. Этот сайт добавлен в основные аккаунты всех партнерок, в финстрипах я вычитаю долю дохода партнера – т.е. в отчетах фигурируют чисто мои деньги. А подсчете трафика я так же вычитаю 50% трафика этого сайта, чтобы получить соответствующие действительности цифры.
    AdSense

В долларах получилось заработать $1 665 (-$150). В рублях же опять плюс – за ноябрь 82 118 рублей (+5 961).

Тут недавно была дискуссия, в чем считать доход – в долларах или рублях. Ну и после этого добрые аноны в очередной раз перемыли мне косточки на Топсапе, мол какой я недалекий и не понимаю, что реально у меня не рост доходов, а их падение. Считаю правильным пояснить свою позицию.

• Факт первый. Я живу в РФ. Мы везде рассчитываемся в рублях. В долларах я плачу за очень небольшой спектр услуг – аренда пары серверов и заказы дизайнов у дружественной украинской команды. Падение курса лично для меня практически ничего не изменило с точки зрения бизнеса, ну может на пару тысяч в месяц выросли расходы.
    • Факт второй. С точки зрения личных трат – опять же, практически ничего не поменялось. Еда дорожает, но она дорожает всегда – ни о каких 40% роста цен говорить не приходится. Цены на какие-то бытовые вещи остались на своих местах. Да, немного выросла цена на электронику – но я покупаю новые устройства достаточно редко, плюс цены выросли не на все (например, я на днях купил мультиварку в 2 раза дешевле, чем приценивался летом). На мебель тоже цены чуть-чуть упали, я воспользовался моментом :)
    • Факт третий. Зарплаты не растут. В некоторых областях за последний год зарплаты даже упали. Даже если есть инфляция – на рынке труда это никак не отражается.

Это с бытовой точки зрения. Напоследок, немного матчасти.

Если рекламодатель в АдВордс находится на территории РФ и платит рублями – все ставки в интерфейсе ему показываются в рублях. Т.е., ставки в долларах автоматически уменьшаются вместе с ростом курса доллара. Как следствие – если все остальные переменные будут неизменными и рекламодатели не будут менять ставки в контекстной рекламе, при росте курса доход в долларах будет падать, а в рублях оставаться неизменным.

Именно поэтому я подвожу итоги своей работы в рублях. Деньги в сбережениях я не храню, все что можно – вложено в активы. Никаких потерь в связи с ростом курса я лично для себя не вижу. Пусть хоть до 200 рублей растет, я буду работать по неизменному плану.
    Пингмедия

Наконец-то убрал Пингмедию на нескольких сайтах. CPM = 4 рублям меня совсем не устраивает, лучше обойтись без рекламы вообще.

За ноябрь вышло 2 215 рублей с 6 сайтов (с трех сайтов код системы я убрал, но на доходах это практически не сказалось).

Тизеры

Белые-пушистые автотизеры от DriveNetwork показали новый рекорд.

За ноябрь на 4 сайтах (добавил один небольшой сайт, рост дохода не из-за этого) эти тизеры дали 14 993 рубля (+4 757). Наконец-то побит рекорд декабря 2013 (тогда было 10 800), продержавшийся почти год!

Прямые рекламодатели

Месяц вышел крайне неудачным. На предоплату перевелись не все, деньги вытрясать становится все тяжелее и тяжелее. Ничего, прорвемся!

Наконец-то я упаковал сотрудничество с рекламодателями в отдельный бизнес, сейчас мы простраиваем процессы. В этоге, цифры отчете стали более справедливыми – это мое партнерское вознаграждение, полученное уже после вычета всех доходов и выплаты комиссионных за обслуживание рекламодателей.

Публичный старт этого бизнеса намечен на январь, пока все отлаживаю на своих сайтах.

За ноябрь прямые рекламодатали принесли мне 1 853 рубля (-18 147). Точнее, эту дикую сумму принес всего один рекламодатель всего на одном сайте. Работаем дальше :)

Leadia

Хоть что-то меня радует: Лидия в ноябре принесла мне 31 990 рублей (+4 925). Продолжаем раскачивать трафик на сайтах с Лидией.

MixMarket

В рамках уменьшения навязчивиковсти рекламы сняли не очень эффективные блоки, в итоге доход чуть-чуть просел. За ноябрь на МиксМаркете заработано 3 545 рублей (-2 000). Видимо, это не совсем правильный способ дожимать трафик: рекламодателей в системе не очень много, так они еще и фильтруют площадки по непонятным мне алгоритмам – доход с конкретной площадки вообще непредсказуем.

CPA

Прямые продажи в полу-серой тематике принесли мне 7 725 рублей (+1 575 рублей). Эксперименты с белыми CPA я пока прекратил: мой трафик практически не конвертится (ну или я подобрал плохие офферы).

Планирую продолжать эксперименты неспеша по мере наличия свободного времени. Пока же, у меня нашлась супер-альтернатива, о которой следующий пункт.

SocialMart (new!)

Если очень кратко: система позволяет встраивать в контент виджеты с товарами из Яндекс.Маркета.

За каждый переход на Маркет платят 2-3 рубля (насколько я понимаю, это зависит от рубрики). Для меня эта замена оказалась просто отличной: мы меняем CPA с вообще неясной конверсией (то со 100 кликов есть продажа, то с 1500 кликов продаж нет) на CPC с нормальной стоимостью клика.

Идея отличная, блоки – супер, но несколько портят картину неясные внутренние алгоритмы сервиса. Я достаточно сильно достал техподдержку за последние 2-3 недели, но ответов на все вопросы у меня до сих пор нет. Надеюсь, декабрь позволит расставить все точки над i в работе с СошиалМартом :)

Кто понимает, у таких блоков есть и дургие плюсы, о них в следующий раз, когда разработчики сделают там таки партнерскую программу.

За ноябрь эта система принесла мне 9 925 рублей (из которых около 9500 – с купленного мной сайта). Думаю, наводка в перспективе намного важнее тех доходов, которые принесет мне купленный сайт :)

Трафик

Где-то рост, где-то падение.

Тем не менее, в ноябре на моих сайтах было 1 254к трафа (+66к). Средний дневной трафик на сайтах с монетизацией: 41 807 человек (+3 493). Рубеж в честных 50к дейли уже близко :)

Каждая тысяча уникальных посетителей принесла в среднем 168 рублей дохода (-2).

Итоги

Всего за ноябрь заработано 211 478 рублей (+9 210). Удалось показать плюсовую динамику несмотря на короткий месяц, обилие выходных и фейл с прямыми рекламодателям! Надеюсь, декабрь будет еще лучше :)

А чем занимались в ноябре вы?

PS Не могу не поделиться ссылкой на блог выходца с нашего марафона. Манимейкеров прибывает, что не может не радовать! Денис, поздравляю с рубежом в 50к! Отличное достижение!