1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги октября 2014

1. Ну что, пришла долгожданная осень. Если честно, я не ждал каких-то супер-итогов. Просто продолжал работать по заведенному порядку. Посмотрим что вышло?

История финстрипов

1. Май 2013 – 15 200 рублей
    2. Июнь 2013 – 24 070 рублей.
    3. Июль 2013 – 39 540 рублей.
    4. Август 2013 – 44 280.
    5. Сентябрь 2013 – 48 200 рублей.
    6. Октябрь 2013 – 53 600 рублей. Впервые 50к+!
    7. Ноябрь 2013 – 56 800 рублей.
    8. Декабрь 2013 – 62 200 рублей.
    9. Январь 2014 – 64 600 рублей.
    10. Февраль 2014 – 59 030 рублей.
    11. Март 2014 – 77 700 рублей.
    12. Апрель 2014 – 91 900 рублей.
    13. Май 2014 – 106 000. Впервые 100к+! Прошел год, символично.
    14. Июнь 2014 – 124 200 рублей.
    15. Июль 2014 – 132 500 рублей.
    16. Август 2014 – 127 400 рублей.
    17. Сентябрь 2014 – 153 200 рублей. Впервые 150к+!

Посчитаем, что принес октябрь.

Динамика изменения дохода с трафа:

Динамика изменения посещаемости:

РСЯ

В сентябре мы подрасставили блоки и получили закономерный результат. С 10 сайтов в РСЯ заработано 54 536 рублей (+15 457), новый рекорд. В ноябре подрасставим блоки еще на паре сайтиков! :)

Adsense

За сентябрь Гугл принес $1 815 (+$53). Незначительно обновился июльский рекорд в $1 808 :) В рублях в связи с ростом курса все намного радужнее – за октябрь вышло 76 157 рублей (+ 6 769), новый рекорд.

Пингмедия

С 9 сайтов в системе вышло 2 579 рублей (+9). С трех сайтов Пингмедия будет снята в ближайшее время, там смешные CPM меньше 5 рублей. На остальных – дадим еще месяц.

Тизеры

Автомобильные тизеры от DriveNetwork принесли 10 236 рублей (+3 305). Хоть это и значительный рост, рекорд декабря 2013 все еще не побит.

Прямые рекламодатели

На одном из сайтов началась конкуренция между рекламодателями, в итоге один размещен в одном разделе – второй в другом (у них чуть-чуть отличаются услуги). В итоге всей движухи, с прямых рекламодателей на двух сайтах (суммарный траф около 7к в сутки) выручено 20 тысяч рублей ровно (+7 500), новый рекорд.

Попробовал перевести этих двух рекламодателей на оплату за лиды, посмотрим на результат по ноябрю.

Leadia

Лидия продолжает показывать себя в новых красках – новый юридический виджет реально увеличил конверсию. Ну и трафик немного подрос. За октябрь с Лидии вышло 27 065 рублей (+9 345). Новый рекорд. До опытов с медицинскими сайтами руки так и не доходят, видимо пора брать себя за жабры и ставить Лидию везде-везде :)

MixMarket

Микс-Маркет вроде начал немного разгоняться и принес 5 545 рублей (+486), новый рекорд. Запихивать его больше, похоже, некуда.

CPA (new!)

После Кинзы 2014 я начал активно тестировать CPA. Пока тесты меня не очень удовлетворяют – я банально не понимаю многих вещей. Но, тем не менее, первая прибыль получена – с одного из сайтов удалось заработать аж 6 150 рублей. Оффер – серый, подробностей не ждите :)

В Адмитаде есть несколько продаж на белых офферах, суммарено на 700 рублей, но на баланс они еще не зачислены (и когда будут зачислены лично мне пока не ясно). Эту сумму пока не считаем.

Итого, с CPA заработано 6 150 рублей, ура! С почином!

Думаю, стоит продолжать тесты – до нормального понимания механизмов работы мне еще ой как далеко.

Трафик

Трафик продолжил расти. Как мне кажется – это закономерный результат большой работы. Хорошо потопали, теперь как следует лопаем :)

В октябре суммарно было 1 188к трафа на моих сайтах (+194к). Новый рекорд, впервые 1кк+.

Средний дневной трафик составил 38 314 человек (+5 189). Каждая тысяча уникальных посетителей принесла в среднем 170 рублей дохода (+16), что очень и очень неплохо. Сытый сезон и масштабные работы по улучшению монетизации дают о себе знать :) Продолжим работу в ноябре.

Итоги

Всего за октябрь заработано 202 268 рублей (+49 021). Как по мне, так неплохой рост для одного месяца. Помните, в августе я мечтал о 200к+ к концу года. Совершенно неожиданно, цель выполнилась аж с двухмесячным запасом. Может быть, время помечтать о 250к в декабре? :)

В ноябре планирую еще поработать с монетизацией и поэкспериментировать с CPA. К сожалению, в связи с активной частью марафона &nash; времени на все совсем не хватает. Что интересного происходит?

• Вначале октября получилось сгонять на Кинзу 2014, мероприятием более чем доволен.
    • Сразу по приезду наконец-то начал приводить в порядок свои эксперименты с соц.сетями.
    • В конце октября вышло нанять аналитика для работы со старыми сайтами.
    • А еще я ввел распределенный по времени коучинг для завершивших мой марафон.
    • Купил на двоих с партнером еще один сайт за 330к, 5к трафа дейли и 20к дохода. Сейчас пытаюсь его интегрировать во все свои системы: там большая часть дохода как раз с CPA и у меня большая куча трудностей :)

Ну и еще у меня появился новый кот:

Кто еще не подписан на мой Instagram, велком!

А как прошел октябрь у вас?

Поделиться этой страницей