1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги октября 2015. Сайты, доры, взлеты и падения

1. Всем доброго здравия!

Прошел октябрь, у нас в Сибири это в общем-то первый месяц зимы :)

В октябре занимался в основном херней, но в промежутках работал, пилил проекты. Месяц выдался неплохой, весьма неплохой. Я преодолел планку личного дохода в полсотни килорублей. Но, перейдем к отчету.

Таблица по проектам​

Стата по белым сайтам за октябрь 2015

Разбор полетов​

1. Свершился перенос сайта о животных с джумы на вордпресс с выпиливанием всех шеллов и доров, залитых на бедный сайт. Пока сайт еще не весь переиндексировался, позиции пока держатся на месте с небольшими погрешностями. Перенос занял 3 рабочих дня.
    2. Есть рост AdSense. Благодаря росту посещаемости и советам старшего товарища. Саня, спасибо! Оптимизировал блоки, доход на 1000 вырос на 10% примерно.
    3. На этом блоге была рекламная статья — реклы сами выходят на меня,это радует.
    4. Медицинский мини сайт растет, но очень медленно! Было 3 лида, только 1 подтвердили. Но себя сайт уже окупил.
    Доунлоад​

Итак, по доунлоаду в этом месяце делал решительно мало! 2 дора и 1 доунлоад сайт, который еще не запустил.

В целом, доунлоад дал неплохую порцию денег в этом месяце. Но, Яндекс выкинул трафиковые страницы из индекса..и с максимального дохода 395р/сутки, цифры сейчас упали до 180р/сутки. Весь доход пока держится на ребилах. Трафа пока слезы, нужны новые сайты.

Напоминаю, весь свой доунлоад-траф я сливаю на партнерку Койнс, за которую не банят ПС.

coins за месяц

Было все хорошо, до очередного АПа Яшки

Дорвеи​

Тут все пока скучно и одиноко. Всего у меня пока 8 доров, из которых 2 — откровенное говно, которое Гугл даже есть не стал. Остальные 6 проиндексировал, но толку 0, ибо трафа 0. Пока максимум было 8 уников на 1 доре.

Большая часть доров у меня на ВП сделана, есть и на голом HTML. В любом случае, я понимаю, что для каких-то результатов и выводов нужно сделать хотя бы пару пачек по 10 штук.

Однако, сам факт того, что Яшка ест мои доры — обнадеживает.

Индекс доров

Эффективность​

Ой..в этом месяце эффективность была крайне низкой. Во-первых, много болел, во-вторых подсел на сериал и за 10 дней посмотрел весь (Отбросы). Кстати первые 2 сезона — круты, остальные 3 — отстой полный!

Кроме этого, у нас была метель, все нахрен замело, что послужило мне отличной причиной несколько дней не ездить в офис :)

Эффективность

• Фриланс: ~8 часов (-4 часа)
    • Свои проекты: ~37 часов (-4 часа)
    • Серфинг: ~12 часов (-10 часов)
    • Дорвеи: ~6 часов (-13 часов)

В общем, по эффективности в этом месяце я вернулся к показателям июня. У меня было много выходных, мини-отпусков и просто лени.

Планы​

В планах на этот месяц у меня:

• Продолжать развивать партнерский сайт на медицинскую тематику. Сейчас там 50 статей. Надеюсь, в ноябре появятся первые толпы уников )
    • Запустить парочку малостраничников под доунлоад.
    • Запустить 1 более-менее большой сайт (>50 страниц) под доунлоад.
    • Сделать минимум 10 доров на ВП.
    • Опубликовать по 10-20 статей на старые сайты: о животных и околокоммерческий.

Поделиться этой страницей