1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги работы группы по бурж арбитражу.

1. Итоги занимательные и весьма показательные. С момента старта прошло 2 недели с небольшим. На старте работы группы было 8 человек. На текущий момент осталось 2, один из них я, второй человек уже некоторое время работает в этой сфере. Из тех, кто присоединился с нуля, не осталось никого.

Периодически мне пишут о желании присоединиться, о наличии средств на тесты (покажи куда и что, а я буду сливать деньги, дальше разберемся) - я отвечал всем этим людям, давал некоторые советы для старта и хотел получить некую самостоятельность (разобраться базово в нише, настроить нужный софт, слить первые 50$). Понимая, что я хочу получить от них, они забивали. Это при том, что поддержка с моей стороны весьма адекватна и не ограничивается парой скупых слов.

Ребята, которые были в начале, ушли по разным причинам. Понятна была мне только одна. Остальные заключались в "у меня нет времени". На фоне условий в старттопике этот пункт достаточно интересен. С точки зрения командной работы - были все условия, знаний - аналогично. Все упиралось в "много работай, много трать в начале, много зарабатывай в конце".

Если говорить о результатах именно арбитража: я на текущий момент больше в минусе, чем в плюсе, с одной стороны; с другой - плюс не за горами.

При этом я убежден, что совместно можно делать очень классные вещи, не только в этой сфере. Условие простое - желание работать. Сложности, неудачи, первые ошибки - это то, чему нужно радоваться. Ошибок не бывает без проб, как и не бывает развития. У меня на глазах примеры работы команд в ру, в бурже. Они делают большие деньги, белые деньги. Я и сам участвовал/ую в таких командах.

В свете выше написанного по-прежнему можно писать мне по разным контактам для совместной работы и обмена опытом. Не важен ваш стаж, если он мал, то я всегда помогу советом и готов потратить достаточное время на объяснение многих вещей, важно первично желание, не сиюминутное, а стойкое.​

Поделиться этой страницей