1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги сентября 2014

1. Первый осенний месяц. Если честно, роста я не ждал – весь месяц показатели были какими-то хилыми.

Пост я пишу находясь в Москве. В дороге работается плохо, поэтому буду дстаточно краток. Для затравки, вот вам вид с 62-го этажа башни «Федерация» (там расположен самый высокий ресторан столицы, сегодня там обедали):

Кстати, при подъеме и спуске в скоростном лифте оказывается закладывает уши, как при взлете на самолете.

История финстрипов:

1. Май 2013 – 15 200 рублей
    2. Июнь 2013 – 24 070 рублей.
    3. Июль 2013 – 39 540 рублей.
    4. Август 2013 – 44 280.
    5. Сентябрь 2013 – 48 200 рублей.
    6. Октябрь 2013 – 53 600 рублей.
    7. Ноябрь 2013 – 56 800 рублей.
    8. Декабрь 2013 – 62 200 рублей.
    9. Январь 2014 – 64 600 рублей.
    10. Февраль 2014 – 59 030 рублей.
    11. Март 2014 – 77 700 рублей.
    12. Апрель 2014 – 91 900 рублей.
    13. Май 2014 – 106 000. Прошел год, символично.
    14. Июнь 2014 – 124 200 рублей.
    15. Июль 2014 – 132 500 рублей.
    16. Август 2014 – 127 400 рублей.

Динамика доходов по месяцам:

Динамика трафика по месяцам:

РСЯ

С 10 сайтов в РСЯ заработано 39 079 рублей (+9 557). Новый рекорд.

Весь месяц все было стабильно, сайты работали, ничего не падало – в общем, наконец-то нормальный давно ожидаемый рос дохода.

Adsense

В августе на Адсенс вышло $1 762 (+$208). До июльского рекорда в долларах не дотянули 46 долларов. В рублях вышло 69 388 рублей, что в рублях является новым рекордом.

Моя работа тут ни при чем, но все равно приятно.

Пингмедия

С 9 сайтов вышло 2 570 рублей (+720). Никаких решений по этим блокам так и не принял. В ходе грядущей чистки и улучшения монетизации скорее всего буду сносить блоки на сайтах, где за все время CPM меньше 7 рублей (возможно скорректирую эту сумму, но анализ сделаю обязательно).

Тизеры

Автомобильные тизеры от DriveNetwork принесли 6 931 рубль (+1 953). Не рекорд, но хоть какой-то рост.

Прямые рекламодатели

12 500 рублей (-1 000). Один из рекламодателей получил скидку за второй месяц размещения, в остальном все без изменений. Точнее, изменения есть – но на отчетах они отразятся в ноябре-декабре.

Leadia

С моей новой любви – Лидии – в сентябре вышло 17 720 рублей (+1 930). Новый рекорд.

Надеюсь, в октябре я поставлю опыты с этой партнеркой на медицинских сайтах.

MixMarket

Микс-Маркет стоит примерно на одном и том же уровне. Пока не представляю, куда еще на моих сайтах его можно было бы впихнуть.

В сентябре вышло 5 059 рублей (+671), трафа стало больше.

Трафик

Вернулась положительная динамика. За сентябрь через мои сайты прошло 994 тысячи человек (+79 тысяч). Новый рекорд.

Средний дневной трафик составил 33 125 человек (+3 207). Рост есть, не может не радовать (основные KPI у меня по трафику, доход – следствие из этого трафика, точнее, KPI у меня по количеству публикаций, которые потом дадут трафик, который потом даст доход – но это тема для отдельного разговора).

Каждая тысяча уникальных посетителей принесла 154 рубля (+15). Судя по этому показателю, в сентябре рекламодатели значительно активизировались, т.к. массовых усилий по улучшению монетизации я не предпринимал.

Итоги

Всего за сентябрь с трафика заработано 153 247 рублей (+25 830). Впервые 150к с трафика (впервые больше 100к было 4 месяца назад, в мае этого года, темпы неплохие). Посмотрим, что даст октябрь? Если помните, в прошлом месяце я размышлял о 200к в месяц к концу этого года, по-моему, цель стала чуть реальнее :)

PS. 6-го октября стартуют занятия трехмесячного квадромарафона по созданию сайтов. Вписалось почти 100 человек, поток обещает быть очень жарким! Команда саппортов собрана, программа програботана: новшеств будет очень много. Если вы все еще думаете – сейчас самое время решиться!

PPS. Завтра Кинза! Встретимся со всеми обязательно! Напоминаю, что я доступен по СМС на +7 927 726-77-77.

Поделиться этой страницей