1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

JimmyWay.ru | Будни, мысли и поздравления.

1. [JimmyWay.ru]
    Привет тебе, незнакомый читатель. Новый год на носу. Впервые в жизни не чувствую того, что скоро праздник, хотя на работе коллеги собираются украшать наш кабинет, в коридоре появилась коробочка для желаний, а на дверях каждого подразделения (крупный региональный издательский холдинг) повесили ящики для поздравлений и пожеланий. В общем, народ готовится к празднику, видел сегодня, что уже начали продавать елки.

Во первых, заранее попрошу прощения перед читателями sape reader, если вы не увидите в этой записи ничего интересно. Не стоит с криками «ДАЖЕ zenpr ПИШЕТ БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ!!!1один» лезть в комментарии. Просто проскрольте дальше. Спасибо.

По интернетовским делам. Как можно понять из первых постов, я не занимаюсь всякой мелочью, вроде ссылок и контекста, хотя грамотные люди на этом очень неплохо поднимают суммы с пятью нолями. Я больше приверженец деятельности в оффлайне. На своих сайтах я вылавливаю клиентов для некоторых узких услуг и продаю их в оффлайн за процент или определенную сумму. Доход есть, но небольшой. Без конкретики. Пока прямо на рабочем месте принимаю звонки на все свои мобильные телефоны. Работаю только по своему региону, соответственно маленький спрос на узкие услуги в интернете, но он есть. Жду летний сезон, тогда мои сайты заработают в полную силу. Для увеличения дохода вижу несколько путей:

1. Увеличение количества посетителей на сайтах. Как вы знаете, есть потолок для посещаемости сайта. Если мою услугу в интернете ищут сто человек в месяц, больше ста человек в месяц я затащить к себе на сайт не смогу. Естественно, СЯ подобрано, статьи написаны, и то, что можно выжать из моего региона по какой-то тематике, я выжимаю. Социальные сети, авито, агрегаторы объявлений и прочие вещи используются, но не очень активно, так как не позволяет время. SEO оптимизация проведена, по нужным ключам я в топе + НЧ все мои, практически. Соответственно, увеличиваю своё присутствие на досках объявлений (сланет привет [​IMG] ) и других ресурсах. Можно сателлит создать, где-то основной сайт захватит посетителя, где-то и сателлит, хуже не будет. [​IMG] Чит-код: 2gis.
    2. Работа с партнерами. Прожимание партнеров на увеличение комиссионных отчислений. Увеличение количества партнеров.
    3. Подключить контекстную рекламу. То что не соберу из органики, замету контекстом. Теперь важно просчитать стоимость клиента и выхлоп. Если A>B, то контекстом не пользуюсь, ибо невыгодно. Плюс, я не умею настраивать кампании, точнее ещё не приходилось. Самое время научиться.
    4. Увеличение количества сайтов. Создаю сайты по нишам, которые еще не трогал. Интересен средний чек от 10 тысяч рублей, если работаю за процент или стоимость клиента в 300-500 рублей, если просто продаю заявки. Расширяться нужно, ребята. Но, десять сайтов я ещё в состоянии поддерживать, а вот при пятнадцати мне будет плохо, а рабочий телефон будет постоянно занят, я надеюсь.
    5. Самостоятельно выполнять услуги, которые продаю. Без комментариев. Это уже свой бизнес, с оборудованием, налогами, рабочими, документооборотом и прочими издержками серьёзного бизнеса. Рано ещё, не потяну по финансовым соображениям.
    6. Сдавать сайты в аренду. Процентов за 70% от месячного дохода с сайта. На сайте меняю контактные данные. И все. КОКОКО ПАССИВНЫЙ ДОХОД. Если с сайта я имею комиссию с пяти сделок в сумме десяти тысяч рублей, то за семь тысяч рублей ежемесячно я готов поменять контактные данные на сайте со своих на данные арендодателя. Выделяя ещё тысячу в месяц на этот сайт я куплю ТОННУ контента, ссылок и вообще всяких хороших штуковин и буду владеть самым раскрученным сайтом по нужной тематике в регионе. Самый сладкий вариант.
    7. Продать все нахер и уйти в монастырь. Нагрешил я сильно, с кем не бывает [​IMG]

Куда идем в 2015 году? Меня интересует накопление стартового капитала в 1300-1500 тысяч рублей и уход в оффлайн, но с возможностью продвижения бизнеса через интернет. Вполне возможно, что это будет общественное питание или сфера услуг. Сам еще точно не знаю. Факт в том, что умение продавать есть, я прекрасно разбираюсь в рекламе(не только в интернете) и в состоянии свернуть горы. Нужно выбрать правильные горы [​IMG] Год обещает быть непростым, но мне плевать, если честно, время покажет, а настраивать себя заранее на какой-нибудь негатив я не хочу. Бог с ней с новой машиной, старая меня возит и ладно. А вот от мотоцикла на лето я бы не отказался, поскольку крайний мотоцикл был продан ещё в 2012 году.

Кстати, поймал себя на мысли, что «РЕМАРКА», это неизвестный бренд, в отличии от бренда «Дмитрий Шахов» или «Баблоруб», сто лет ему не болеть.

Заметил такую тенденцию, что появилось много пабликов в стиле «миллиард за год». В основном пытаются заработать свой миллиардик на всякой хуйне, вроде видеопоздравлений для детей или обучении спаму. Хотя попадаются и интересные персонажи. Как-нибудь напишу об этом заметку порежу правду-матку основных деятелей.

Всех с наступающим новым годом. Хочу пожелать Вам здоровья, друзья. Деньги можно заработать, а вот здоровье оно одно и бесцельно тратить его не стОит. Удачи вам. Прямо сейчас подойдите к мамке и чмокните её в лоб. Если вы живете отдельно — позвоните. Как говорил один мой знакомый, «Все хуйня, кроме пчел. Хотя, пчелы тоже хуйня». Деньги заработаем, квартиры-машины-дачи купим. Главное здоровье и покой родителей.​

А ещё рекомендую заранее поздравить своих бизнес-партнеров [​IMG] Всем спасибо, я кончил.

Поделиться этой страницей