1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

JimmyWay.ru | О мастерстве

1. [JimmyWay.ru]
    Недавно услышал историю про одного человека с южных окраин нашей родины. Был он в то время простым студентом со стипендией в размере 2000 рублей. Начал он играть в онлайн покер (примерно в 2008 году), и через два-три года стал вытаскивать по 200000 — 300000 рублей в месяц. В конце 2013(при самом грубом подсчете за все время он вытащил порядка пятнадцати(!) миллионов рублей) года он прекратил играть в покер и уехал в кругосветное путешествие. Лично я с ним не знаком, но знаком через одно рукопожатие. Очень интересный и харизматичный парень, любящий женщин, виски, улыбаться и быть небритым. В среднем, он играл по 10 часов в день. Два дня в неделю не играл вообще. Несложный расчет (начал в 2008 году, закончил в декабре 2013 года) даст нам количество часов, которое он потратил на игру. 14000 часов, только вдумайтесь! Четырнадцать тысяч часов игровой практики. Один умный человек сказал, что профессионализм приходит после 10 тысяч часов практики. Он его достиг, раз смог вытаскивать такие суммы.

Давайте задумаемся, если бы вы тратили по 10 часов в день в течении шести лет, кем бы вы могли стать? Да провалиться мне на месте, вы стали бы мощнейшим специалистом в любой теме. Будь то SEO, программирование, торги на бирже или что-нибудь другое.

Когда я был в армии, нас водили в медицинскую роту ставить прививки против гриппа, или против клеща, это уже не важно. Я всегда не любил прививки, наверное это страх с детства. Удивительно, но в армии прививку поставили абсолютно безболезненно, я до сих пор это помню. В чем соль, спросите вы? Соль в том, что до меня эта бедная медсестра поставила тысячи полторы прививок и рука уже была набита. Как конвеер, ей богу [​IMG]

Но тут есть одна важная особенность. Нужно любить то, что ты делаешь. Любимым делом можно заниматься очень долго, и оно не надоест. Теперь очень важно найти то дело, которое ты по настоящему любишь и в этом я вам не советчик. Тут я даже сам себе не советчик, так как любимое дело своё я до сих пор, к сожалению, не нашел. Хотя, некоторые люди говорят, что настоящий мужчина начинает любить то, что он делает.

Мораль сей басни такова, друзья. Найдите свое любимое дело, набейте 10000 часов практики (5 лет по 8 часов в день) и вы станете первоклассным признаным специалистом в своей области. Такие дела…

Navy063 нравится это.