1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Как часто вы посещаете SEO конференции? (новый опрос)

1. Время от времени в данном блоге я размещаю информацию по разным SEO конференциям которые могли бы заинтересовать оптимизаторов. Интересно было узнать среди читателей как часто они посещают подобные мероприятия и что думают по их поводу. В принципе, отзывы о подобных тусовках в персональных блогах или твиттере определенных вебмастеров появляются регулярно, но каков среди них процент активных участников? Разумеется, это будет лишь выборка по аудитории моего блога и общую картину она может и не отражать.

Перед тем как перейти к этому опросу, рассмотрим итоги предыдущего — что думаете про конструкторы сайтов. Вот его результаты.

Напомню, что я отметил 2 варианта: «Подходит для некоторых типов задач» и «Только для простых сайтов», которые в итоге оказались в топ-3. Все, в принципе, достаточно логично, хотя с другой стороны — тут вообще многие варианты подходят в качестве ответов. Я, например, в чем-то согласен с самым популярным вариантом «Не доверяю им, CMS лучше». Возможно, просто давно работаю с разными CMS и знаю все их возможности, а для людей, которые лишь учатся создавать сайты, это ощущение не так ярко выражено.

Если взглянуть на 4 и 3 позиции «Очень ограниченный функционал» и » Подходит для некоторых задач», то они весьма взаимосвязаны. Конструкторы для сайтов — штука, безусловно, удобная и нужная для новичков, но ни один из них не сможет конкурировать с толковой CMS. Это, в принципе, то же самое, как ни одна CMS не дает всей гибкости по сравнению с написанием PHP кода с нуля. Но это не значит, что использовать CMS не эффективно. В целом, с ответами я полностью согласен, хотя и проголосовавших пользователей было не так много. Если вам хочется почитать про конструкторы сайтов больше, то по этой ссылке найдете много информации и обзоров.

А часто ли вы посещаете SEO конференции?

Переходим к сегодняшнему опросу.

Note: There is a poll embedded within this post, please visit the site to participate in this post's poll.​

Что касается меня, я не особо любитель таких мероприятий. Если вы нормально разбираетесь в определенной теме, то зачастую придется слушать то, о чем вы и так хорошо знаете (хотя бы частично). Поэтому не зря говорят, что самое интересное общение происходит в кулуарах — обсуждение тенденций, палево тем и т.п. Поскольку SEO или даже wordpress разработкой я занимаюсь больше для себя, а не работаю на клиентов, то какого-то глобального опыта у меня не наблюдается. То есть и поделиться нечем, и применять все услышанное тоже особо некогда. Хотя для специалистов определенной сферы тематические конференции могут пойти только на пользу.

© Tod's Blog. Про заработок в интернете, 2015. | Нет комментариев | Категория Опросы.

Интересные статьи по теме

Поделиться этой страницей