1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Как я победил WebMoney (пособие для залоченных), Бей врага теми же методами, что и он тебя!

1. Aksel

Aksel Местный Начать переписку

Пособие-рассказ о том как можно выкрутиться из сложной ситуации с разлочкой WMID.

Дело было в 2009 году. Кто-то из конкурирующих сайто-владельцев решил испортить мне жизнь путем давления через Вебмани, все нижеизложенное имеет явный намек на это.

Мне залочили формальный аттестат с БЛ 75. Первым делом отписался в суппорт на их WMID и их почту, с вопросами почему залочили WMID. Получил стандартный ответ: Кто вы, что вы и так далее... И только после того как отписался по форме мне дали более менее ясный ответ на мой вопрос.

Итак, вывод: Если хотите, чтобы Вам быстро ответили - пишите запрос вида:

Я, ФИО, владелец WMID (указываете свой). Использую его в таких-то целях (если для получения доходов, указываете виды деятельности). Других WMID не использую. Прошу разъяснить, что необходимо сделать для снятия блокировки WMID (указываете свой)

Т.е не надо писать эмоциональные предложения типа: за что, почему и так далее. В крайней редких ситуациях Вам укажут причину. Более того, имею знакомого модератора на официальном форуме вебмани. Он мне как раз и подсказал эту форму обращения!!!

Итак, ближе к моей ситуации. В итоге мне прислали ответ: Получите персональный аттестат (с намеком: мол, а потом будем уже с Вами разговаривать). Инструкцию по получению аттестата расписывать не стану. Всё это имеется на сайте Вебмани.

Вывод: Если залочили формальный аттестат (при этом занимаетесь деловой деятельностью) - скорее всего блокировка связана с получением персоналки. Но не факт, так как это способ верифицировать Вашу личность для дальнейших разборок.

Прошло 3 недели с момента блокировки. В это время, чтобы не останавливать свою деятельность - сделал дроповый формальный аттестат. Получил персональный аттестат. Отписываюсь суппорту: Аттестат получен... Разблокируйте WMID.

Ответ суппорта: Такой-то сайт Ваш или нет?

Мой ответ: Да, мой!

Ответ суппорта: На Вашем сайте есть то-то нарушающее наши правила.

На выяснение мой сайт или не мой ушло еще чуть более 1 недели.

Мои действия: Удаляю то, что нарушает их правила. Пишу ответ: Ваши рекомендации были учтены, то-то убрано с сайта (сам сайт). - Внимание! это стандартная форма ответа, которую роботизированные суппорты ВМ понимают. Иначе Вам по сто раз придется писать им (чтобы до них дошла Ваша инфа).

В ответ на мой запрос: Вы не все удалили, вот там-то там-то есть еще инфа.

Меня начинает это жутко бесить. Решил сделать по-хитрому - удалил все, что было связано с Вебмани. Отписал ответ: На таком-то сайте отказываюсь от работы с Вебмани. Прошу снять блокировку с WMID (указать свой).

Теперь небольшая сноска. Почему я решил таким образом сделать? Если причина блокировки в каких-то нарушениях на сайте, который использует прием Вебмани, и к Вам прикопались из-за него, и морочат голову - Вы имеете полное право отказаться от приема Вебмани на нем! А далее, как говорится: не к чему придраться - снимайте блокировку с WMID!

Но... Не тут то было!!!! Суппорт долгое время молчал... При этом заблокировали мой второй WMID (который создал на время всей этой передряги) Раза три писал им. В итоге они родили ответ: Присоедините к своему персональному аттестату Ваш второй вид (указали мой дроповый WMID). Хз откуда они узнали о нем, непонятно.

Меня такой расклад еще больше убил... Думаю, ладно, фиг с Вами! Я все равно выиграю эту битву! Возник вопрос: как приконнектить дроповый WMID (с левыми данными) к персоналке? Вопрос решился очень легко: Я почитал правила ВМ и нашел интересный факт: Пользователь имеет полное право отказаться от обслуживания, с аннулированием ненужного ему WMID. Аннулированный WMID при этом нельзя присоединить к другому!!!!

Делаю следующие шаги: Аннулирую дроповый WMID и пишу в суппорт ВМ письмо примерно такого содержания: WMID (такой-то) аннулирован, по правилам ВМ (указываю пункты их правил) аннулирование WMID нельзя коннектить. В связи с чем, прошу снять блокировку с WMID (на котором персоналка).

Честное слово.. Суппорт видимо впал в ступор. Такого видимо еще не видели ни разу. Они ОЧЕНЬ долго думали, что ответить. Получается их же правилами "прошелся" по ним самим! Так же раза 2-3 пришлось повторить этот запрос в суппорт - в ответ тишина. В итоге я решил отписаться в подобие "службы жалоб" на их сайте. Не помню, если честно, как она называлась. Но нашел какую-то электронку на которую можно писать жалобы на сотрудников служб ВМ.

Поразил быстро полученный ответ в духе: Будем разбираться. И в этот же день пришел ответ от суппорта что-то типа: Мы думаем...
    Подождал еще немного... Все как было так и остается. Пишу суппорту снова. В итоге пришел долгожданный ответ: WMID разблокирован!
    Проверяю WMID - изменений ноль. Это что очередная шутка и издевка? Пишу снова.... В общем до сих пор помню, что за 10 дней с момента получения ответа мне 4 раза присылали ответ, что мой WMID разблокирован! И только на четвертый раз действительно сняли блокировку!

Такая вот история тяжелой, но победы! Которая заняла ни много ни мало 2,5 месяца!

Советы залоченным:

1. Не ответили в течение 2-3 рабочих дней - дублируйте сообщение!
    2. Сохраняйте всю переписку!!!
    3. Ответы пишите через "Ответ" (чтобы последовательность переписки сохранялась!) Это обязательное условие ВМ! (да и вам не помешает, чтобы понять ход действий. Особенно, если переписка вырастает в поэму)
    4. Не злитесь на тупые ответы суппорта. Нередко могут присылать вопросы посреди переписки на которые Вы уже отвечали.
    5. Читайте правила ВМ, возможно выход из сложной ситуации кроется в них (как в моей ситуации)
    6. Наберитесь терпения!

Aleks и yuppi нравится это.
  2. rodin

rodin Местный Начать переписку

Спасибо , полезно было почитать

3. И всё-таки, пост бы сразу прибавил в весе, если была бы указана та самая почта на "службу жалоб ВМ"

4. geibss

geibss Местный Начать переписку

+ полезно

5. yuppi

yuppi Местный Начать переписку

В WM одна из самых жутких техподдержек, столько раз мучился с ними. Автору плюсую!

Aleks нравится это.
  6. Aleks

Aleks новичок Начать переписку

Это ж сколько терпения надо, я бы матами всё крыл через три дня. Автор молодец! +

7. Electric

Electric Познающий Начать переписку

Век живи - век учись.

Поделиться этой страницей