1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Как я покупал посты в ВК через userator

1. В процессе роста сайта заметил что имеется небольшой трафик из Вконтакте. Посмотрел по страницам, выяснилось что люди сами оставляют ссылки на своей стене (социальных кнопок на тот момент на сайте не было). И подумалось мне почему бы не купить постов из ВК и не посмотреть что из этого получится. Зашёл в userator, выбрал необходимое задание, заплатил, стал ждать. Буквально на следующий день всё было готово.

Сейчас зашёл в систему что бы скопировать вам из отчёта ссылки на аккаунты ВК для примера, но тут конечно же ссылка на отчёт есть, а самого отчёта уже нет. Придётся рассказывать вам голословно что там было.

Заказывал я 100 постов. Соответственно по 1 на аккаунт. Зашёл потом просмотрел ссылки. Все аккаунты приблизительно одинаковые - с фотками, друзьями (штук по 200 друзей где-то было), всё как положено, но ужасно заспамленные. Т.е. стена аккаунта представляет из себя сплошной поток рекламных сообщений. Я не знаю живые или это люди или нет, но сильно сомневаюсь в этом, потому что терпеть столько спама в ленте друга не стал бы ни один нормальный человек.

В общем трафика пришло в день размещения с ВК где-то на 150 человек больше (наверное каждый кто постил нажал по разу), по ip и браузерам я уж не заморачивался смотреть кто там приходил - люди или боты. В любом случае по сравнению с 10к в день эта цифра в пределах стат. погрешности находится и ничего не решала бы даже если бы это были живые люди. Уже на следующий день мои посты исчезли с первой страницы этих аккаунтов т.к. там появилась новая куча ссылок.

Выводы:
    Это точно не способ привлечь трафик, т.к. даже если он живой то выходит дорогой.
    Это вряд ли способ привлечь внимание к проекту.
    Если поисковиками проиндексированы эти аккаунты ВК то может быть это способ накрутки каких-то социальных факторов, но сила их влияния под вопросом.

Поделиться этой страницей