1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Как я продал сайтов в этом году на 170 000 рублей

1. В этом году из интересных событий отмечу, что довольно неожиданно получилось продать сайтов на сумму в 170 000 рублей. Это примерно 14 000 рублей в месяц, неплохо. Все сайты были созданы мной в предыдущие годы, что несомненно радует. То есть себестоимость их создания равна нулю.

Распишу подробно.

Лот 1. Сетка сайтов в доходом 275 рублей в сутки. Ушла летом за 110 000 рублей. Ценность сетки в том, что доход был стабилен и почти не зависел от яндекса ввиду того, что вся сетка уже была в бане, а сателлиты были на инглише. Про эту сетку я писал тут. Продана на серче.

Лот 2. Сайт по пластиковым окнам. Сдавал его в аренду, а потом продал чуваку, которому и сдавал. Сайт ушел за 23 000 рублей. Ценность сайта - в топе по своим ключам и дает звонки. Продолжаю подвигать этот сайт, но владелец уже другой.

Лот 3. Сайт по аренде манипуляторов. Изначально я хотел забить несколько ниш по коммерческим темам своими сайтами и сдавать их в аренду. Но столкнулся с кучей гемора. Первое - аффилиатный фильтр, который быстро накрывал сайты, и топах оставался один. Второе - аренда сайтов крайне непривычна предпринимателям. Третье - пользователей жалко. Пока сайт не сдан - они попадают на меня и я их посылаю. В итоге сайт из двух страниц продан за 10 000 рублей :)

Лот 4. Сайт по эвакуаторам. Поставил сайт в топ по целевым ключам и продал. Правда продешевил и отдал за 8 000 рублей. Тут надо было продавать дороже.

Лот 5. Сайт в топе по ремонту квартир. Долго сдавал в аренду, но с переменным успехом. Ценность сайта в том, что он в топе. Продал за 20000 рублей. Позже предлагали 30 000 рублей.

Думаю активно развивать это направление в будущем году. Основные выводы для себя сделал: сайт должен иметь точно сформулированную ценность (доход в сапе, трафик или звонки), а покупатель сайта должен быть мне понятен и иметь бабло.

Вообще оказалось, что почти в каждой конкурентной нише есть 2-5 фирм в городе, которые активно развиваются и вкладывают бабки в рекламу - для них единоразово 10-30 т.р. потратить можно.

Самый большой плюс, конечно, это скорость сделки - через 2-3 дня после начала продажи у тебя на руках неплохая сумма. Постоянно твержу себе, что чтобы сделать миллион, нужно продать примерно 30 сайтов по 30 тысяч.​
    Владимирский бомж

Поделиться этой страницей