1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложений!

1. Меня зовут Алексей Шварц, в интернете я известен как автор нескольких популярных обучающих курсов по построению своего прибыльного бизнеса, основанного на зарубежных моделях.

Я постоянно провожу различные эксперименты, ищу новые интересные способы заработка онлайн, и вот недавно в одном из закрытых западных форумов наткнулся на очень интересную идею продвижения медицинских товаров в зарубежных CPA-сетях.

Для тех, кто не знает, CPA-сеть – это такая площадка, где рекламодатели платят вам деньги за определенные действия людей, которых вы приводите на их сайты (регистрация, заполнения заявки, оплата товара или услуги и т.д.)
    Так вот, идея приглянулась мне своей простотой, отсутствием необходимости вложений и возможностью быстрого получения доходов.

Не буду долго томить, просто посмотрите на скриншот ниже. В конце марта я начал внедрять методику в своем старом заброшенном аккаунте сервиса Clicksure и вот какие результаты получил за апрель.

Всего за 1 месяц тестирования мной с нуля было заработано более 1500 долларов. И это при том, что я работал довольно вальяжно, тратя всего пару часов в день и не вкладывая абсолютно никаких средств.

Когда у меня пошли первые доходы, я подумал, что это было простым везением. Но позже убедился, что внедренная система действительно работает. Более того заметьте, прибыль медленно, но неуклонно растет вверх. Это говорит о том, что доходы не упираются ни в какой потолок и зависят только от количества и качества проделанной работы.

Каждый день я приношу рекламодателям продажи и зарабатываю вот такие суммы.

[​IMG][​IMG]

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
  2. zencpa

zencpa новичок Начать переписку

Спасибо.

ОЕ832 нравится это.
  3. mars2ufa

mars2ufa новичок Начать переписку

будем смотреть

Bizon нравится это.
  4. vlad72

vlad72 новичок Начать переписку

Я тоже хочу но увы .Новичек и тут нужны какие то симпатии.Где их взять ?

5. geibss

geibss Местный Начать переписку

создай пост , с реально полезным материалом, и получишь симпатии)

Deni нравится это.
  6. Павел1

Павел1 Активный
    Начать переписку

Добрый день всем. Я только-что зарегестрировался на форуме. Здесь куча всего интересного, но получить я этого не могу без "симпатии". Если кому не жалко, поставьте пожалуйта, буду благодарен.

Bizon и xxxmmmxxx нравится это.
  7. geibss

geibss Местный Начать переписку

не кому не жалко , создайте пост с реально полезной информацией , и получите симпатии , в том числе и от меня )

zetetic, presnik и Deni нравится это.
  8. Pachito

Pachito новичок Начать переписку

Кто-нибудь пробовал работать по теме? Есть результаты,если не секрет?

Оптимизатор и Bizon нравится это.
  9. yarovoi

yarovoi Известный
    Начать переписку

А как быть при выводе средств? на сколько я понимаю оферы выплачивают чеками!?

10. zetetic

zetetic Гуру инстаграма
    Начать переписку

Вывод на палку...

11. yarovoi

yarovoi Известный
    Начать переписку

я имею ввиду что там есть офферы которые платят только чеками...

12. Dmitry

Dmitry Познающий Начать переписку

У меня почему-то стойкое впечатление что я это уже где-то видел, причем не у этого автора, да и сайт его пропал

13. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

У вас правильно впечатление эту тему расписывали два автора и видимо кто то у кого то скопировал но со своими дополнениями. Алексей Шварц выпускает продукты именно на забугорную тематику.

14. ozverin

ozverin Познающий Начать переписку

Нахожусь в ссылке в глухой деревне интернет мобильный и дорог каждый метр кто смотрел скажите стоит реально качать или вода? Также если можно поделитесь ссылками по арбитражу в буржуйнете в замен могу поделиться номерами телефонов из обьяв с авито.

15. В целом без воды. Но с ограниченным интернетом лучше подобрать что-то другое. Он учит продвижению через ютуб

ozverin нравится это.
  16. sky

sky новичок Начать переписку

Еще нужно учесть, что не все большие сра сети берут мастеров с улицы (в отличие от наших сетей)
    Так что, в хорошую сеть нужно еще попасть

17. Судя по всему по данной схеме очень хорош Content Locker трафик.

Deni нравится это.
  18. спасибо за материал - просто в изложении доступен в понимании все дело в наработке - набити руки по работе с видео и масштабировании запроса - сечас по такой схеме очень много курсов по заработку на ютюб. Сам пытаюсь заработать на теме ютюба и как раз этот манул - надо поробовать. Однако создание дорвеев отнимает время много и здесь нужен творческий процесс - картинки а из них ролики д б интересными и кркасивыми да еще картинку надо поставить наверх чтобы кляпли и к сожалению в мануле не сказано народ то он гонит через анатации а там редирект нужен или через ссылки в описании? Но одно понятно чем больше видосов - тем больше варант заработать - пошел рисовать )))

Оптимизатор, Xan и Deni нравится это.
  19. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

не совсем так, картинки это ещё не всё сделать простенькое слайдшоу не трудно, нужно что бы они приносили информацию, нужны кеи, если есть домен привязывайте к каналу и делайте анатации так меньше процент потери трафа, рисовать можно в ProShow Producer разобраться просто и не забывайте про G+ тоже очень помогает.

дядя федор и radoss нравится это.

Поделиться этой страницей