1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Как перестать курить морихуану и начать зарабатывать по 2 тыс. долларов в месяц

1. [​IMG]
    Всем привет. В этом посте я расскажу про кейс, как один американец, который перестал курить марихуану, начал зарабатывать по 2 тыс. долларов в месяц.

Материал для статьи я взял на сайте западной биржи по купле-продаже сайтов/доменов/приложений – Flippa.

Для начала коротко о заработке и характеристике сайта. А далее подробное описание сайта и процесса продвижения со слов владельца.

Заработок на избавлении от марихуаной зависимости — howtoquitsmokingweedhelp.com

Это классическая история сбывшейся американской мечты.

По легенде, бывший укурок создал сайт, в котором постил авторские статьи о том, как бросить курить марихуану. Потом, через свой сайт он начал продвигать информационный товар (книги, аудио и видео ролики) о том, как бросить курить марихуану. Заработок 42 доллара партнерского вознаграждения с каждой продажи.

EMD — работает

Не знаю, зачем в Google сообщал об EMD (exact match domains) фильтре. В данном случае ключевой запрос, забитый в название домена – сработал отлично.

У сайта довольно простой WordPress шаблон.

Трафик — около тысячи уникальных посетителей в сутки.

Характеристики сайта типичные как для среднего статейника: большой показатель отказов, не так много времени проведенного на сайте.

Основной источник трафика – поиск.

А вот почему на сайте много поискового трафика. Скрин статистики по ключевым запросам из Ahrefs. Как видите — много тематических ВЧ запросов в топе.

Заработок на партнерской программе Clickbank.

Последние пол года сайт приносит доход по 2 и более тыс. долларов в месяц.

И вот пруф его заработка — скрин из акаунта партнерки.

SEO характеристики сайта

SEO характеристики сайта весьма скромные.

На сайт ведет 66 ссылок с 25 доменов. И при этом сайт получает трафик по 9 400 ключевым запросам.

У главной страницы, которая собирает основной трафик, всего 15 Do Follow ссылок.

Вот такие скромные характеристики сайта, который приносит такой существенный доход своему владельцу.

Если у вас знакомые наркоманы, то дайте им ссылку на этот пост и промотивируйте их бросить наркоту и создать сайт о том как завязать с наркотой J. Ну и попутно продвигать свою книгу о победе над зависимостью, либо найти тематический офер у партнерок, и продвигать его.

Если честно, это весьма хороший кейс о том как найти свою нишу, и создать сайт под эту нишу.

Доход с контекста падает, поэтому нужно зарабатывать не на кликах, которые посетители могут сделать или нет. А на продуктах, которые люди хотят получать, набирая те или иные запросы.

Работая таким образом — вы получаете потенциальных клиентов, которые уже заинтересованы в этом продукте.

А теперь дадим слово самому владельцу сайта. Я перевел историю его сайта, которую он прилагает к своему оферу на сайте flippa.com .

Кстати, вебмастерам с рунетовских бирж сайтов, можно поучиться у этого вебмастера как описывать свой сайт.

История развития сайта о том как бросить курить траву

Я запустил этот сайт в мае 2013 года. Это была одна из первых попыток попробовать свои силы в Интернет-маркетинге. В первые пару месяцев я потратил кучу времени на составление ядра сайта и написание статей для статейного продвижения.

В начале 2015 года я практически забыл про свой сайт, но потом заметил, что большинство запросов попали во вторую десятку Google. На тот момент сайт состоял из 5 страниц. После того как я увидел позитивный фидбек от Google – решил создать блог на сайте.

После этого сайт постепенно начал двигаться вверх. С начала ключевики попали в низ первой страницы выдачи, потом, в августе 2015 сайт попал в Топ-3 и в это время я сделал первую продажу.

Видя этот успех, я продолжал публиковать авторские посты, и в Октябре попал в Топ-1 по запросу «how to quit smoking weed» (как перестать курить траву). И с тех пор мой сайт находится в Топ-1 Google.

Исследование ключевых запросов показало, что есть как минимум 1 тысяча тематических запросов в сутки: “how toquit smoking weed”, “how to stop smoking weed”, “quit weed” и т.д.

Цель сайта помочь посетителям 3 способами:

• Поддержать людей в их желании завязать с марихуаной;
    • Пройти с ними разные этапы борьбы с зависимостью;
    • Предложить им альтернативную онлайн программу (партнерский продукт) если им не подходят традиционные методы преодоления зависимости.

Типичный клиент, это человек который курил морихуану в течении нескольких лет, и безуспешно пытался завязать с этим.

Продажа включает в себя: продажу домена, продажу псевдонима “Rick Neilson” который я использовал на этом сайте. Весь мой контент, который я создал для этого сайта.

Также я продаю все учетные записи в социальных сетях связанные с этим сайтом, с соблюдением правил переноса предусмотренных этими платформами.

Причина продажи заключается в том, что я не чувствую себя достаточно погруженным в эту тему, плюс у меня есть другие проекты не связанные с этой нишей, которым я хочу уделять достаточно времени и энергии.

Монетизация

Монетизация производится посредством продажи цифрового продукта, под названием «Quit Marijuana: The Complete Guide» — (Завязать с морихуаной: полное руководство) через партнерку ClickBank.

Продукт включает в себя следующие компоненты:

1. Подробная электронная книга об избавлении от зависимости;
    2. Электронная книга о детоксикации после марихуановой зависимости;
    3. 7 видео роликов;
    4. 3 mp3 дорожки.

Я не являюсь владельцем этого продукта, я всего лишь партнер. И получаю в среднем около 42 долларов с продажи.

Приблизительный доход с Августа 2015 по Апрель 2016 составляет 16 954 доллара. Или, в среднем 1 884 доллара в месяц.

Новый владелец сайта должен иметь свой акаунт в ClickBank и поменять мои партнерские ссылки на свои.

На данный момент, я не вижу каких-либо препятствий, чтобы зарегистрироваться в ClickBank и стать аффилиатом этого продукта. Если у вас есть какие-то опасения по этому поводу, попробуйте зарегистрироваться и получить доступ к этому оферу, чтобы убедиться что все Ок.

Главная страница и другие посадочные страницы сделаны таким образом, чтобы посетитель перешел по аффилированной ссылке и приобрел продукт.

Также на сайте у меня есть страница – resources, где представлены другие продукты, помогающие завязать с курением травки: полностью бесплатные продукты, партнерские ссылки на тематические книги с Амазона, другие продукты ClickBank, на тему помощи в детоксикации.

Но я повторяю, весь доход сайта основан на продажах аффилированного продукта «Quit Marijuana».

Временные требования

В течении 3х последних месяцев, я тратил порядка 5 часов в неделю: чтобы каждую неделю публиковать новый пост, отвечать на разные мейлы, и делать минимальную социальную активность в Pinteres (в основном), а также в Facebook, Google+ и Твиттере.

Если кто-то подходит к покупке как «бизнесу под ключ» то вам нужно будет тратить столько же времени. Также вы можете потратить дополнительное время на оптимизацию сайта для получения более высокого процента конверсий.

Я единственный человек, который вовлечен в развитие этого сайта.

Маркетинг

SEO — основной канал Интернет-маркетинга. Главная страница хорошо оптимизирована под запросы: “how to quit smoking weed”, “how to stop smoking weed”, and “quit smoking weed”.

По этим запросам главная находится в Топ-1 Google вот уже как пол года. Также есть Топ-2 по запросу “quit weed”, и пост из блога который находится в Топ-1 по запросу “marijuana relapse”.

Также есть Топ-1 в Yahoo по запросу “how to quit smoking weed”. В Bing нет успехов, сайт находится в 3й десятке выдачи.

Я никогда не покупал трафик. Только заказывал размещение 5 авторитетных ссылок в мае 2015 года, через сервис theHoth.com.

В 2013 году я публиковал статьи со ссылками на мой сайт. Статьи публиковал на следующих площадках: Go Articles, Ezine Articles, Amazines, Article Blast, Self Growth, Article City, Self Growth, Tumblr и т.д.

В 2016 году я опубликовал один гостевой пост на сайте droppingkeys.net и 5 гостевых постов на AllTop.com.

В 2016 я фокусировался на том, чтобы раз в неделю публиковать одну авторскую статью и расшаривать ее в Pinterest, Facebook и Google+.

На сколько я знаю, у меня никогда не было фильтров в поисковых системах.

Потенциал для развития

Рассылки. Это, пожалуй, потенциально самый существенный канал для увеличения продаж. Я проводил несколько разных экспериментов с рассылками; результаты экспериментов были разными.

У меня получалось собирать базу подписчиков, и показатель открытия писем был от 40% и выше, но у меня не получалось сделать на этом конверсии, поэтому на моем сайте нет формы подписки на рассылку. Если у вас есть опыт продаж через email рассылки, то вы сможете более эффективно монетизировать трафик моего сайта.

Социальные сети. Я вел акаунты этого сайта в социальных сетях: Facebook, Google +, Pinterest, Twitter и Tumblr. Но, откровенно говоря, эти усилия ничего не дали.

SEO. Главная страница хорошо ранжируется по большому хвосту НЧ запросов, но внутренние страницы и посты — можно оптимизировать лучше.

Конверсии. Люди, с хорошим опытом в копирайтинге и продажах могут сделать больше продаж основного продукта и других партнерских продуктов.

Показатель отказов. Согласно данных Google Analytics текущий показатель отказов – 84,88%. Есть над чем работать.

Конкуренты

Самый серьезный конкурент это владелец информационного продукта «Quit Marijuana: The Complete Guide», потому что он тоже продвигает свой продукт. Тем не менее, мой опыт аффилированых продаж этого продукта – весьма позитивный. Я обращался к собственнику за содействитем и разными предложениями, и во многих случаях получал весьма существенную помощь. Владелец понимает, что успех его продукта зависит от успеха его аффилиатов.

Есть некоторые сайты конкурентов, которые меня беспокоят и которые тоже являются аффилиатами этого продукта. Но, они и близко не ранжируются так хорошо как мой сайт и количества контента на их сайте, — несопоставимо меньше чем на моем. Сейчас у меня на сайте 28 страниц и 65 постов. Я думаю, что большинство конкурентов льют трафик через Ютуб и социальные сети. В тех местах, где я не занимаюсь продвижением.

Дополнительная информация

• Я являюсь собственником всего написанного контента. На сайте встроено несколько видео роликов (с сервисов YouTube, Ted Talks и Vimeo), которые предоставлены мои поставщиком.
    • Новый собственник сайта должен соблюдать права интеллектуальной собственности на продаваемый аффилированный продукт.
    • Блог установлен на движке WordPress
    • Я использую тему Thesis с DIYthemes.com. Это значит, что если новый собственник захочет оставить себе эту тему, то он должен будет платить за использование этой темы. Лицензия стоит 164$. За эти деньги вы получите нереально крутой сапорт.
    • Сайт хостится на DreamHost. Если вы хотите продолжать использовать этот хостинг, то вам нужно будет создать здесь свой акаунт. В случае использования этого хостинга — перенос сайта будет максимально простым.
    • Я не использовал другие рекламные сети и не сотрудничал с прямыми рекламодателями.
    • У меня был небольшой список email адресов в сервисе Aweber. Там всего 75 контактов, поэтому я не включал этот список продажу. Как-то за 2 месяца я собрал 330 подписчиков, но я как идиот — случайно их удалил, когда удалял рекламную кампанию, за которой они были закреплены. Я говорю об этом для того, чтобы вы поняли, что собрать базу подписчиков не так сложно, если разместить форму подписки в правильном месте. Конечно, этим нужно будет заниматься, если вы знаете что делать с этими подписчиками.
    • У меня есть другие проекты совершенно не связанные с этой нишей. Поэтому, я готов подписаться, что я не буду вашим конкурентом в морихуановой нише.
    • Касательно географии сайта, могу сказать, что мой продукт покупали из 10 разных стран, а сайт посещают пользователи со всего мира. Возможно, есть такие страны, где такие законы о свободе слова, что вам нельзя будет владеть сайтом подобной тематики.

Оптимизатор нравится это.
  2. whattt

whattt новичок Начать переписку

да ладно, это простой перевод, а не твоя тема

Поделиться этой страницей