1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Как раскрутить страницу в ВК с продажей вещей?

1. Привет ребят! Кто даст какие советы! Как раскрутить страницу в ВК с продажей вещей? Что лучше создавать и раскручивать аккаунт, страницу или группу? Буду рад любым советам!

2. JAF

JAF новичок Начать переписку

Привет!

Создавать и раскручивать аккаунт вы можете для паблика, причем не аккаунт, а аккаунтЫ, желательно с огромным количеством друзей, они будут играть ключевую роль в раскрутке вашей странички. Что касается паблик или группа? Мне кажется паблик работает больше, потому-что в группу вы можете приглашать кого угодно, а в паблик нет) зато вы видите, что подписались именно те люди, которым паблик ваш действительно интересен, это и есть потенциальные покупатели, а также будущие активные репостеры)

PatrikKane нравится это.
  3. Тоесть схема такова, что созадаются аккаунты.... которые набирают друзей! А далее с этих аккаунтов идет приглашение на паблик... или в группу..

Такой вопрос... ведь с аккаунта в группу можно своих друзей приглашать! А как этот трюк проделывать если у меня не группа а паблик?

4. JAF

Да, создаются аккаунты, которые набирают друзей по вашим критериям, также эти аккаунты можно купить, если хотите много аккаунтов т.к обязательно нужно указывать номер тел. Если у вас паблик, то эти аккаунты будут ежедневно делать репосты ваших постов с паблика и именно те люди, которым будет интересен ваш паблик, посты и т.д - будут подписываться. Вы можете на каждом аккаунте сделать и по 1000 друзей это вопрос времени, сделать это можно с помощью всем известной программы вкбот, так вы соберете именно заинтересованную аудиторию.

PatrikKane нравится это.
  5. JAF

Также, если у вас будет много своих аккаунтов для раскрутки паблика, вы можете от некоторых аккаунтов напрямую приглашать людей к вам в паблик посредством личного сообщения, к примеру "я веду интересный паблик (ссылка), буду рад если подпишешься" как-то так) практика показывает, что из 40 друзей, которым пришло такое сообщение, 10 подписываются с удовольствием, но бывают и червячки, которые могут пожаловаться и аккаунт заблокируют (

PatrikKane нравится это.
  6. JAF

Скажу сразу, аккаунты стоят порядка 1-3 рубля, программа для автомат.приглашения в друзья бесплатная, придется только приобрести ключи для антикапчи)

PatrikKane нравится это.
  7. Спасибо! Так себе и преджставлял! Акки купить не проблема....

Подскажите, что это за программа, которая приглашает в друзья по критериям? И есть ли какие лимиты по этому поводу!

И можно ли как-то потом автоматизировать процесс репостов.

8. JAF

Програмка называется vkbot, там указываете критерии "кого приглашать". Процесс репостов вы можете автоматизировать посредством сайта sociate.ru, вы можете добавить туда посты и назначить время постинга. Это очень удобно, если вы куда-то уезжаете и у вас просто нет выхода в интернет к примеру неделю.

PatrikKane нравится это.
  9. Спасибо большое! Я смотрю вы в теме... можно как-то контактами обменяться?

10. JAF

И вам спасибо) Вы можете писать в любое время мне в ЛС, здесь я теперь постоянный участник :)

11. Патрик, а чем собираешься заняться, был небольшой опыт в сфере именно продаж, а не раскрутки. Можно в ЛС

12. Falcon

Falcon новичок Начать переписку

Можно использовать свою же страницу для привлечения ЦА. Для начала "Кто?", потом "Где водятся?", далее светится у них на глазах, добавлять в друзья, приглашать в группу. И на свою страницу не забывать репостить.

13. naineten

naineten новичок Начать переписку

побольше постов) хороший дизайн с навигацией. проще всего такую группу в маленьком городке раскручивать

Deni нравится это.

Поделиться этой страницей