1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

kbrz.ru | Участие в марафоне

1. [kbrz.ru]
    Самый короткий месяц в году уже подходит к концу. А это означает что осталось 10 месяцев до конца года. И значит надо работать чтобы что-то получилось.

Отдельное спасибо читателям, благодаря которым прошлый пост получился одним из самых читаемых на портале у Spryt’a — этим линком отдаю тебе должное Андрей)

Весь январь думал, что пройдёт слишком много времени, пока я наберусь достаточного опыта, и «набью шишки» о те моменты создания и продвижения сайтов, а время значит деньги. Поэтому пришлось думать, как с минимальными потерями ( временными и финансовыми) заиметь полезный опыт. Также надо было уже планировать создание третьего сайта, чтобы выйти к концу года на требуемый доход. Взвесив все эти нужды, я купил участие в марафоне Лайт от Ромы Пузата, весь март у меня будет посвящён изучению создания сайтов.

Сейчас решил создать в паре тизерных сетей, компанию под 23 февраля для моего поздравительного сайта. Что из этого выйдет напишу на следующей неделе.

Какая то неделя тизерной получилась, так как в начале неделе решил прикрутить тизеры для монетизации строительного сайта, так как доход для строки маловат, это даже читатели подметили, остановился пока на выборе. Также пока в сомнениях, о том не приведёт это к ухудшению со стороны ПС для сайта.

Уже две неделе как заново пошёл в спорт зал, уже провел первые тренировки на все группы мышц. Как же я соскучился по этой боли в мышцах, она просто восхитительная!) В 2015 году я купил на 40к спортивного питания у производителя, по ценам от оптового прайса на 300к. Быстренько перепродал накрутив свои 30-45% через знакомых и друзей, но не все, главное что в плюс вышел. И теперь у меня достаточно хороший набор спортпита, который я скушаю за 2-3 месяца.

На этом все, увидимся в начале марта на итогах. У кого есть опыт по монетизации стройки тизеркой, буду благодарен полезным комментариям, или если есть другой способ кроме адсенса поведайте мне!

Поделиться этой страницей