1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

keep hustlin'

1. hustlin

hustlin Местный Начать переписку

Всем привет!
    Денис, Тольятти, 24 года.

Программирую на PHP (наемка), в свободное время арбитраж и продажа своих товаров на одностраничниках.

Тема для меня просто интересна, так как забавно создавать деньги из воздуха.

понЕслась :)

Joda нравится это.
  2. hustlin

На сегодня изучены шаги схемы и сгенерированы 4 аккаунта.
    Создавал свои ящики на mail.ru и регистрировал все аккаунты со своего смартфона (без смс подтверждения). Без VPN.

На данный момент заполняю первый аккаунт и разбираюсь вообще с инстой.

Установил hideme прокси и попробовал его.
    Установил bluestacks и разобрался с ним.
    Зарегался с партнерке.

Идем дальше.

UPD. Столкнулся с подтверждением номера. На Мегафон так и не дошли смски. Выручил сервис http://receive-sms-online.com/

Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    Joda нравится это.
  3. hustlin

Через VPN заполнил первый аккаунт:
    1. Сайт - сгенерировал рефссылку на главную страницу сайт, добавил рандомный параметр в конец URL (на всякий случай, чтобы не было одинаковых урлов у разных аккаунтов) и сократил ссылку через goo.gl
    2. Добавил картинки через Gramblr, так как через bluestacks картинки не хотели грузиться в фильтр.
    - бывают глюки, что грамблр не хочет грузить картинки с длинным описанием. Я делал так. Описание добавлял одну букву (я, й, к). Далее через bluestacks заходил в свой акк и чистил эти камменты. После этого через веб версию добавлял caption уже нормальный с полным описанием.

Продолжаем. Пока что этот 1 аккаунт начну прогонять по подписчикам, далее буду заполнять новые акки.

Если у кого есть вопросы по пройденным пунктам - задавайте, будем продвигаться вместе :)

4. Irina

Irina Местный Начать переписку

привет, а как можно добавить рандомный параметр в конец URL? поделитесь, плиз

5. biskvit

biskvit Местный Начать переписку

https://yadi.sk/i/y8gqh-GmchTsi

6. Rondos

Rondos Местный Начать переписку

как успехи?

7. hustlin

Сорри за долгий ответ :) Я делаю так:
    Вот допустим я получил ссылку http://fabylonia.ru/?ref=327247&banner=0
    Чтобы не было палева, что на 100 аккаунтах одна и та же ссылка, я просто добавляю рандомные параметры, например:
    http://fabylonia.ru/?ref=327247&banner=0&bbb
    http://fabylonia.ru/?ref=327247&banner=0&gfhgfh
    http://fabylonia.ru/?ref=327247&banner=0&fsdfsdfsdf

и сокращаю их через goo.gl.
    Эти параметры не влияют на вашу реф-куку, но зато ссылки хоть чем-то будут отличаться.

8. hustlin

Что-ж, пора написать о результате проделанной работы. Может у кого-то мифы развеятся.

Итак, что я имею на данный момент:
    1. 30 готовых аккаунтов (заполнены товаром, описаниями, аватарками)
    2. В сумме 21к подписуль.
    3. 7 заказов, из которых 3 отказа, 2 в обработке и 2 доставки (сумма комиссии 478 рублей).

Если честно, я недоволен работой партнерки. Менеджеры все очень дружелюбные. Я в основном общаюсь в скайпе с Анной и Марией. Они очень хорошие сотрудники и всегда мне помогают. Но основная проблема в том, что видимо сейчас (или так было всегда) бум заказов, и заказы могут прозваниваться не всегда быстро. Это приводит к тому, что клиенты сливаются. Также статусы запаздывают в обновлении. Выводить я пока еще не пробовал, про это не скажу.

Но несмотря на этот скромный результат в 400 рублей я получил гораздо большее:
    1. теперь у меня есть четкое понимание того, как нужно безбанно продвигать аккаунты
    2. у меня появились идеи, как еще можно применить инстаграм, не замыкаясь на ПП Fabylon
    3. я написал свой собственный софт, который помогает мне очень круто автоматизировать работу

Что касается мифов?
    Если вы пока присматриваетесь к этой теме и в голове у вас "О круто, всего 3 часа в день и 30к в месяц!", то спешу вас вернуть в реальность.
    Здесь предстоит огромный труд. Вам необходимо будет HUJарить, причем труд будет скорее всего монотонный, если вы не умеет автоматизировать деятельность.

Но есть и другая сторона медали. Инстаграм - действительно непаханное поле. И как говорится, тяжело в учении - легко в бою. Как раз вот такой фильтр сложности и отсеивает тех, кто не готов менять труд на опыт и деньги. Естественный отбор - либо ты, либо тебя.

Если честно, то расписать все то, что я узнал и что понял, в одном посте мне не удастся, да и пока что я сам мысли не упорядочил, но постепенно буду выкладывать что-то новое. А пока задавайте вопросы, может быть я уже знаю ответ на них.

Skyworker и zetetic нравится это.
  9. Prefer

Prefer Местный Начать переписку

"30 готовых аккаунтов (заполнены товаром, описаниями, аватарками)"
    Сколько товара в среднем выложено в одном аккаунте ?

"В сумме 21к подписуль."
    Каким образом и за какое время это достигнуто ?

"1. теперь у меня есть четкое понимание того, как нужно безбанно продвигать аккаунты"
    Поделитесь этим пониманием - будьте добры!

Последнее редактирование: 4 дек 2014
    shikamaru нравится это.
  10. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

Присоединяюсь к Prefer

11. gabrial

gabrial Активный
    Начать переписку

Говорят не паханное поле. Но если посмотреть акки через WebSta, то почти каждый из них работает по этой системе. Все также добавляют фотографии и номер WhatsApp, Telegramm и т.д.
    И в таких магазинах по несколько тысяч подписчиков.
    Паханное-паханное.

12. Prefer

Сама по себе идея продвигаться через Instagram конечно не новинка.
    Но как говорится - "дьявол в деталях"

gabrial нравится это.
  13. Этот пункт можешь подробнее описать, меня почему-то банят как правило при фоловинге. Как грамотно делать, чтобы так не банили?

14. Prefer

А какой темп подписок применяете - задержки по времени какие и сколько подряд далаете подписок ?

15. Запускаю insta-follower последовательно, задержка там никак не меняется, с одного IP не запускаю фоловинг более 5 акков инсты одновременно. Сегодня начал запуск с прокаченных акков, первые 2 забанили, остальные нет. Такое впечатление, что там банят случайным образом, но вот по каким признакам не совсем понятно.

Поделиться этой страницей