1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Кейс по антивирусу

1. Не нужно гнаться за сложными вещами. Можно неделями тестировать промо, придумывать необычные подходы, извиваться, как только можно, а в итоге ничего не получить. Самое главное - понимание сферы, в которой работаешь. Не только технических моментов (они зачастую даже вторичны), а нюансов, по которым сфера живет и приносит деньги.

Если быть ближе к конкретике, то возьмем источники траффика. Их много, они разные. Траффик все привыкли использовать только баннерный. Кто-то еще использует текст. А этот текст бывает идет в 2-5 раз лучше, чем баннеры. А редирект траффик? Popup? Выкуп траффика с целевых площадок по типу sitescout? Вариантов множество. Каждый по-разному ведет себя с каждой страной с каждым типом рекламы. Глупо - взять что-то одно (buzzcity, баннеры) и биться с этим до победного. В итоге можно потратить недели, изоптимизировать промо до полусмерти, выйти в +20 ROI, а потом оффер стопнут, или придет кто-то более большой отожмет весь траффик или еще что-то, что в пинсабмитах особенно бывает не редко. С другой стороны можно сделать шаг на другой источник и сразу лить в +30, с небольшой оптимизацией. Но сделать этот шаг сложно, потому что ты, когда начинаешь, не знаешь, куда шагать и как.

Вводная часть сводится к тому, что в арбитраже получают отдачу больше те, кто экспериментирует и смотрит в ширь, не боится постоянно что-то выдумывать, тестировать, и каждое незнакомое слово, функция или что угодно - вызывает приступ радости от того, что это можно попробовать, оно может принести деньги.

У меня было много учеников, которые подсаживались на какой-нибудь airpush, находили интересные темы, страны, траффик, не тужили и зарабатывали, а потом случилось так, что дохода нет, что делать - не знают, а на лице печаль.

Вступление сыграет свою роль в простеньком кейсе. Который иллюстрирует то, что написано выше.

Страна - Кения.
    Адвертайзер - Mozzi.
    Время действия - лето 2014.

Баннеры:

Не удивляйтесь, что 2 баннера на испанском, просто английский образец не смог найти.
    5 баннер - Антивирус. Защита от вирусов.
    6 баннер - Как убить вирус?
    Первый баннер хорошо знаком моим форумчанам. Я его выкладывал, как иллюстрацию, вроде бы говорил, что он уже не особо актуален. Это было, конечно, лукавство. Я на тот момент активно его крутил. Некоторые смышленые люди это поняли и тоже стали его активно крутить. Баннер этот я сделал больше года назад, это один из самых первых моих баннеров. И он до сих пор работает.

По самим баннерам, по дизайну и так видно, что основа всего - простота. Только текст, только основная суть. Баннеры 3-4 принимают ситуативно из-за слова free. Остальные принимают во всех источниках без проблем.

Ленд (который также хорошо знаком форумчанам):

Просто, по-белому. Даже связка с баннером в данном случае не реализована, потому что было лень.

Второй ленд:
    Опять же, не удивляйтесь, что речь не про Кению, а про ZA (Южную Африку). Компьютер, с которого пишу, обделен ссылками и промо.

Хорошо заметно, что второй ленд - копия ленда по whatsapp из прошлого кейса. И он также отлично работает. Все элементы взяты и реализованы аналогично.

Хотел привести статистику по офферу, но я давно перешел на voluum, а imobitrax не дает ничего посмотреть без продления подписки. Словом, заработал на оффере хорошо. При этом Mozzi KE офферов до сих пор не мало и многие из них идут весьма не плохо.

Последний нюанс, который я хотел упомянуть - это то, с чего я начал. В кейсе есть фишка, без нее не было бы и хорошего профита, и этого кейса.

Основная особенность кампании - таргетинг. В условиях оффера четко обозначен 1 оператор, который можно лить - safaricom. Что делают все адверты? Они идут в сетку, например, inmobi, ставят изначально таргетинг - только операторы, только safaricom. И вступают в бидовую войну с такими же, как они.

Что сделал я - пришел во все сетки, куда только смог дотянуться и поставил полный! таргетинг. Все операторы, wifi, opera mini, nokia ovi - все, что угодно, только дайте мне траффик. Ну и запустил в сплит кампании с таргетингом только по safaricom оператору.

Что получилось? На кампаниях с полным таргетингом цена клика была в 2 раза ниже. Траффика было в 5-30 раз больше (в зависимости от сети). ROI был выше от 20 до 150%!
    Для примера, если я зарабатывал бы при оттестированном промо только на операторе safaricom 1$ в день, то кампания с полным таргетингом в среднем дала бы 50$. Разница - пропасть.

p.s. в комментариях обсуждение только кейса и вопросы по сфере.​