1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Кейс по арбитражу трафика с публикаций рекламных постов на развлекательных сайтах на Marlboro

1. Ieti

Ieti Местный Начать переписку

Внимание! Кейс взят с блога CPAking.ru (без редактирования текста).

Сегодня я немного отойду от классического арбитража трафика с таргеток, тизерок и контекста и покажу яркий пример того, когда стоит использовать покупные статьи на тематических или даже обще-тематических сайтах. Данным видом трафика пользуется очень мало арбитражников и на это есть много причин. Во-первых, аудиторию с таких площадок невозможно отсортировать по возрасту, по интересам, по полу и другим важным параметрам и реклама будет показываться абсолютно всем, мы разве что только можем через свою прокладку поделить её по ГЕО, браузерам и другим мелочам, которые передаются в реферере. Во-вторых, оплата таких постов обычно преждевременная и осуществляется за 1-2 дня и можно круто пролететь, если офер вдруг отрубится за это время. В-третьих, для теста не получится купить пост на пол часика и посмотреть что получается и прийдётся оплатить размещение минимум на сутки полностью, а это от 10 до 100К рублей в зависимости от посещаемости площадки. Так что подводные камни тут есть, но когда офер так и подсказывает тебе, что надо работать по крупному, то тут я не жалею никогда.

Как уже поняли из названия кейса речь пойдёт об офере Marlboro, на который я сливал в мае этого года через CityAds. Оплачивалась заполненная форма из 7 полей на сайте и стоимость составляла 100 рублей! Более того, каждому зарегистрировавшемуся пользователю предлагалось поучаствовать в розыгрыше 5 миллионов рублей и Audi R8, а до кучи первым 200К человек, которые пройдут полную регистрацию обещали по 76 рублей на мобилу. Согласитесь условия просто шикарные, а другими они и быть не могли, потому что сигареты запретили рекламировать везде, а с 1 июня их запретили рекламировать и в интернете, но лимит по регистрациям один фиг был и заработать на подобной фигне за месяц 2-3 млн. чистыми не получилось, ну уж что есть то есть.

Итак, что же я сделал, когда появилась возможность поработать с офером? Я не полез в тизерки, таргетки и тд. я сразу пошёл искать развлекательные сайты с большой посещаемостью от 100К уников в сутки и больше и нашёл несколько. Разместил там пару постов вот такого содержания:

А форма на сайте Marlboro была вот такой:

На следующий день проснувшись ближе к обеду я увидел уже больше 500 лидов! Отгадайте, что я делал дальше? Правильно, я стал судорожно искать подобные источники трафика и договариваться с ними, но согласились только небольшие площадки в общей сложности где-то около 7 штук, где я с удовольствием проплатил размещение. Некоторые из них дали хороший профит другие еле выползли в ноль, но в общем профит был больше 400% чистыми.

Вот так выглядела картина по заработкам за неделю:

Средняя конверсия по основной прибыли была 1 к 4! Если учесть, что трафик там принимался только из РФ, а сливался весь подряд и доля не РФ трафика была процентов 35, да и сам траф общетематический и развлекательный, то результат мега крутой! В общем, потратил я на закупку постов около 90К рублей и чистыми поимел больше 400К.

Мои наблюдения показали очень интересный результат, что те кто переходили по картинке в посте регистрировались в 10 раз хуже тех, кто переходил по ссылке, я их специально пометил разными subid, чтобы оценить разницу и не ожидал таких результатов, так что возьмите на заметку! Площадки, где я покупал посты я палить не буду, найти их не составит труда, если подумаете головой, но ловите подобные моменты и не упускайте их, потому что анлима по таким оферам почти никогда не бывает, а деньги фактически из воздуха!

Здесь не стал замешивать в кучу другие источники трафика на данного офера, но скажу для справки, что с рассылок, с тизерок и даже с таргетки мейла профит тоже был не меньше 100%, но об этом в другой раз, думаю и так цифра очень показательна (стата на скрине включает только трафик с покупных рекламных постов).

Поделиться этой страницей