1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Kickwork | Начало долгого пути

1. [Kickwork]
    [​IMG]«Что я говорил вам с первого дня, как вы пришли в мой офис? Что в этом бизнесе есть 3 способа выжить: будь первым, будь умнее или обмани. Я не жулик. И хотя я хочу верить, что в этом кабинете сидят очень умные люди, но для нас всех будет проще и легче стать первыми».

Будем говорить серьезно. Я искренне верю, что меня окружают взрослые люди, которые осознанно пошли за деньгами в интернет. Не насмотрелись видео в контактике, не решились в 16 лет никогда работать на дядю и не идти в университет (а как же, вон Джобс не пошел и сколько зарабатывал). И даже не будут устраивать марафоны с «0 до 300000 за полгода». Ну да, 30 лет и 3 года сидел на печи, а теперь внезапно решил стать миллионером.

В общем-то не бедствую, работа нормальная…но хочется чего-то большего. Да и эти подъемы полседьмого утра с понедельника по пятницу порядком надоели. Весь день потом чувствуешь себя как зомби. Захотелось поменять свою жизнь, и в качестве инструмента решил выбрать интернет. Ничего личного – подберите еще такую работу, которую можно выполнять дома параллельно с основной. А вообще к сайтам отношусь прохладно, новый facebook изобретать не собираюсь.

Для себя обозначил 3 этапа работы в интернете.

[​IMG]Сайты. Не будем придумывать ничего экстраординарного. К дорвеям не близок, на арбитраж денег нет, становиться веб разработчиком времени не хватает. Ну а сайты – наше все, будут жить еще долго, и никакой видеоконтент их не заменит.

Тут в среде вебмастеров паника появилась: статейники в РСЯ не принимаются, аккаунты банятся, на них много не заработаешь и пр. Мне, конечно, не с руки говорить о таких сайтах, но все же: берется очередной сайт на wordpress, наполняется рерайтом о стройке/детях/пирожках, ставится код контекста и пропихивается в топ яндекса. В тех же дорвеях или тем более в арбитраже идет намного более плотная работа с пользователем, поиск целевой аудитории. Статейники же похожи на сателлиты под sape – только в одном случае паразитируем на ТИЦ, а в другом на трафике, играем в угадайку «кликнет – не кликнет».

Ну это я так, побрюзжал немного. Любой сайт имеет право жить, просто доход будет выше там, где реклама будет «ближе» к пользователю. Тем и займемся.

Инвестиции. Свет клином на сайтах не сошелся, всю жизнь заниматься этим странно. Свободные деньги можно пристроить в покупку новых сайтов (напрашивается), в высокорисковые инвестиции (вроде хайпов), в акции те же. Или начинать переходить в другие направления заработка, вроде арбитража трафика. Пресловутый «пассивный доход» – мечта любого вебмастера, наверное, с пеленок.

Во все тяжкие. У меня порой возникает ощущение, что весь этот заработок в интернете – возня в песочнице. Что сайты на Joomla и wordpress, что сервисы на 3,5 калеки. Хочется ввязаться во что-то крупное и c высокой планкой дохода. Допустим, меня интересуют ставки на спорт. Можно пойти проиграться с движением коэффициентов на бирже, написать софт на python или php…Все это требует много времени и сил. Но самое главное – у всего должно быть начало и конец. Бегая за мифическими «темами», перескакивая с одного на другое, вполне можно остаться в 30 лет ни с чем и удивляться, на что были потрачены годы жизни.

Расписал на 10 лет вперед, может к тому времени и интернета не будет. Осталось добавить пару штрихов: поставить цель. В свое время Master-X, он же баблоруб, копил на остров в Тихом океане. Жаль, что перестал, хотя зачем ему остров? Ну а денежную цель я забираю себе – 10000$ в месяц меня вполне устроят.

Поделиться этой страницей