1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

#кинза2015 моими глазами

1. Интересным моментом для меня является то, что представители Яндекса мониторят все эти конфы...

Очень мощных докладов была всего парочка, Эвик и WP-Media

Эвик vk.com/evo.proadvert рассказал, как они сегментируют трафик, парни мутят очень крутые дела. Ну к примеру, на сайт попал уник трафа, скриптами узнают кто он такой во VK, парсер изучает интересы и понимает куда пробрасывать на какой лендинг, этот трафик... В общем таким способом они делают большие деньги.

Если бы кто замутил такой сервис, на который я бы отправлял для анализа свой траф и далее получал на выходе инструмент для слива (например, на сайте с 90% женского трафа, определить 10% мужского и отдавать им заточенные баннеры с лендами), это было б ваще жесть полная... Проггеры берите на ус, это очень поможет владельцам сайтов монетизировать траф.

Wp-Media Олег Хриенко — руководитель отдела монетизации... это те самые, которые скупают самые топовые по трафу сайты рунета :) к примеру «азбукадиет» в свое время и подобные. Сеошников у них как понял нет адекватных, а вот монетизация у этих парней бомба... Интересно, как компания Пузата привлекла выступить на конфе этого парня )

Те, кто отвалил 30к ₽ за VIP конфу, тусили сверху, клевая тема быть выше остальных и проходить без очереди...

#кинза2015 а там на верху тусят випы pic.twitter.com/PZi5QcqizA
    — w2 (@wlad2) 18 сентября 2015

Сидел рядом @Koreps #партнеркин, который курировал трансляцию конфы, по этому урлу http://partnerkin.com/live/kinza2015. Парни будут развивать CPA рынок по своему, так что инсайт #cpaconf 7—октября готовьтесь мониторить на партнеркине.

Вот на такой 11-ке, довольно удобно работать... Были хорошие доклады от команды Пузата и его самого.

Пузат продолжил «тему тизеров» на своих сайтах, которую в прошлый раз докладывал Михан из Шакесов... Смотрите первый доклад youtube.com/watch?v=k3TXxxqb6-c. В принципе очень интересная тема для вас, но я ей уже давно страдаю... Команда Пузата дала очень неплохие схемы увеличения монетизации на своих сайтах... Так как видосы писались, думаю к началу следующей конфы вы их получите бесплатно.

Были и ваще тухлые доклады...

Например vk.com/cpaking рассказывал тупо «один в один» доклад с #cpalife. Также, был жесткий бок конфы, мол будет нейкий «дартвейдер» ака супер пупер чувак который много бабок рубит в сети, а на деле это оказался чел который проводит свою конфу, она же #cpalife

#кинза2015 если кто помнит чел с права брат анонимуса, владельцы адвада pic.twitter.com/SFsRXYaaSU — w2 (@wlad2) 17 сентября 2015

и на кинзе, он заливал туже тему, что и на своей конфе( Хотя заявлялось, мол нам все бабки предлагали и мы вот никого не пиарим( ну да не пиарим( Ну и по сути непреличные бабки поднимаются не на сливе трафа в инстик, а на реселлинге других ПП, и привлечении вебов к себе на таких вот конфах...

Ладно, это все можно простить кинзе, потому что качество не пострадало, но когнитивный диссонанс заявленного и в реале очень приколол...

Еще на конфе светился орг #cpaconf, ходил и надписью и не только пиарил свою конфу :) Говорю ему, ты типа кроме конф еще чем-то занимаешься? :) Он мне ответил, мол да, вот я типа рулю кликфрогом... Ну и в общем мы потрындели нормально так про его сервис и про мои дела в сети... Очень грамотный чел, но говорят его конфы не очень )

Тут мы кушали

Чел выиграл аймак

Продвигаю RSS читалку RSSOwl.

типа похожие посты: