1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Китайское значит Отличное? или «Китайские скрипты? Не не слышал …»

1. Спонсор поста: Массовая проверка тИЦ

Китайские товары давно заместили большую часть потребления и производства бытовых товаров, и в умах многих уже давно сломался стереотип насчет «китайского» качества. Потому что даже оплот американизма, лучший бренд планеты, живая американская легенда, американская мечта, символ статусности и понтов средней полосы россии iPhone собирается именно в китае.

Но в китае есть не только дешевые рабочие руки, но и рабочие мозги, создающие отличные программные продукты. Совсем недавно открыл для себя всю мощь китайских скриптов.

Знакомство началось год назад, когда меня друг попросил создать портал (мега-молл) по продаже хэнд мэйд товаров. а-ля «Город мастеров», чтобы любой продавец «хэндмэйда» мог зарегистрироваться и продавать свои товары как в интернет-магазине. Наиболее похожие по функционалу это наши TIU.ru и прочие pulscen.ru среди иностранных aliexpress.com

Именно поиск CMS сайта aliexpress и привел меня на интересное сообщество chinascript.ru среди переводов которого и оказался ECMall с нужным мне функционалом. Забегая вперед скажу, что проект оказался мертворожденным, как я и думал после моей технической реализации энтузиазм «партнера» угас и оффлайн и другие промо мероприятия, которые ложились на партнера проведены не были. Но мощь китайских скриптов я оценить смог.

Вот на память остался скриншот:

И уже следующий СДЛ на китайском скрипте был форум на китайском движке Discuz — очень современный и «свежий» на вид с богатым функционалом. А главное пользователям удобно и легко с ним контактировать.

Так что у кого есть свободное время и свежая голова, предлагаю вам ознакомиться, что для нас накодили в поднебесной.

Также возможно будет вам интересен сайт- сборник, где собраны полнофункциональные антивирусы бесплатно . Именно бесплатные антивирусы, а не ломаные.

Возможно, тебе будет интересно следующее:

Поделиться этой страницей