1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Книжный обзор #6: Transcend

1. Лучшая книга о продлении жизни.

Большинство из нас хочет прожить долго, причем не просто «дожить», а быть активными и здоровыми. Авторы Трансценд рассказывают, как добиться этой цели.

Пара слов об авторах

Рэй Курцвейл – известный футуролог и ученый. Занимается развитием искусственного интеллекта в Гугле, обучает алгоритмы корпорации добра.

Терри Гроссман – доктор медицины, глава Центра здоровья в Дэнвере. Центр специализируется как раз на проблемах продления жизни.

В авторах меня подкупает то, что они оба – технари. Их мнение основывается на научных данных и исследованиях, а не на беспочвенных фантазиях или недостоверной статистике.

О чем книга?

[​IMG]Краткую суть книги можно выразить буквально в нескольких фразах. За последние 20 лет вычислительная техника стала мощнее в 100 тысяч раз и миниатюрнее в 100 тысяч раз.

Авторы предсказывают, что в ближайшие 20 лет медицину ожидает такой же прорыв: все технологические предпосылки для этого есть.

А еще через 20 лет будет создано новое поколение технологий, сулящее нам вечную жизнь.

Вся задача заключается в том, чтобы суметь прожить 20 лет от текущего момента при существующем развитии медицины и не загубить свое здоровье (авторы называют это «первым мостом»). Особенно это актуально для людей за 50, но я предпочитаю задуматься о своем здоровье заранее и уже в свои 30 предпринимаю активные шаги.

На страницах Transcend Терри и Рэй последовательно отстаивают свою точку зрения: рассказываю о существующих биотехнологиях и новейших исследованиях.

БОльшая же часть книги посвящена практическим советам и их обоснованию: что делать прямо сейчас чтобы улучшить свое здоровье и прожить дольше?

Немного личного. Мой отец умер в 72 года от диабетических осложнений. Моей маме исполнилось 70 и только за последний год ей сделали 2 серьезных операции (удаление части легкого и замена сосуда в шее).

И практически всех этих проблем можно было избежать! В книге есть чек-листы, позволяющие определить уровень риска и предпринять шаги для снижения риска. Так вот, и мой покойный отец и моя мать могли предотвратить бОльшую часть проблем со здоровьем косметически изменив свой образ жизни.

Лично мне этих свидетельств более чем достаточно для того, чтобы начать менять свои привычки не откладывая.
    Стоит ли читать?

Считаю эту книгу одной из самых полезных книг, прочитанных в 2015 году. Прочитать ее стоит всем, кто мало-мальски заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.

Огромное спасибо издательству Манн, Иванов и Фербер в лице Софии Рутковской за предоставленную книгу.

PS Кстати, за последние 18 месяцев я сократил свой вес на 20+ килограмм, и это полностью совпадает с идеологией Transcend. За ближайшие 6 месяцев нужно убрать еще 10 :)

Поделиться этой страницей