1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Книжный обзор #8: Доставляя счастье

1. Пожалуй, лучшая книга из прочитанных мной за 6 месяцев. Если вы занимаетесь бизнесом и получаете деньги со своих клиентов – читать обязательно.

Вконтакте
    Facebook
    Twitter
    Google+
    Мой мир

В интернет-бизнесе нет человека, который бы не слышал о Zappos – компании, торгующей обувью через интернет (примерно как наша Lamoda). Они дошли до выручки в миллиард долларов всего за 8 лет.

О чем книга?

• О бесподобном клиентском сервисе. Это то, что может стать именно вашим конкурентным преимуществом (особенно, учитывая то, что мы живем и работаем в России).
    • О корпоративной культуре. Невозможно делать отличный сервис руками несчастливых сотрудников.
    • О счастье. Что мы понимаем под этим словом и возможна ли ситуация, когда счастливыми будут и клиенты и сотрудники и партнеры?

А еще эта книга о человеческой силе и о самой сути бизнеса. Лично для меня первая половина книги была интереснее самого захватывающего детектива. Небольшой спойлер. В один из моментов в компании не хватало денег и пришлось урезать зарплату. Сотрудники больше не могли позволить себе арендовать жилье. У Тони (автора книги) была неиспользуемая квартира, в ней поставили много коек, на которых жили его работники. Вместе они смогли пережить времена и создать компанию, которую оценили в миллиард долларов всего на 10й год ее жизни.

Стоит ли читать?

Безусловно да. Это одна из немногих книг, копию которой я купил и в свою домашнюю библиотеку (обычно, мы оставляем книги только для офисной библиотеки).

Думаю, я включу эту книгу в список обязательного чтения для моих сотрудников.

Не буду убеждать вас и пересказывать содержание. Если вы доверяете моему суждению – вы прочтете эту книгу уже в ближайшие дни. Сделать это стоит, без всяких оговорок.

Книга на сайте издательства →

Книга на Озоне →

Интересное наблюдение. Почему-то, многие бизнесмены ассоциируют великолепный клиентский сервис с возможностью пустить клиента на свою шею и катать его безостановочно. Это не так. И нет ничего плохого в увольнении плохого клиента – все мы в праве выбирать с кем нам работать и стоить отношения.
    Чем дополнить?

[​IMG]Не могу промолчать и не напомнить вам про книгу «Клиенты на всю жизнь». Идеи Карла Сьюэлла очень сильно перекликаются с книгой «Доставляя счастье».

При этом в моем личном рейтинге книга «Клиенты на всю жизнь» стоит чуть выше книги Тони Шея: она чуть-чуть более системная и вдумчивая. Начинать чтение следует именно с нее. [​IMG]

Поделиться этой страницей