1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Кнопка бабло ZerocooLPro.biz - Как заработать в интернете | Отзыв о мануале кнопка бабло v2...

1. [Кнопка бабло ZerocooLPro.biz - Как заработать в интернете]Ну что ж. Привет всем! Меня зовут Владислав, очень рад знакомству и давайте начнем уже с отзывом по мануалу (хотя, мне больше нравится называть это хорошим уроком, далее я поясню, почему) Артема. Ну или Zerocool’а, кому как удобней.
    Немного предыстории. Я есть манимэйкер, то есть, из тех, кто предпочитает делать выгодные вложения денежных масс. Было решено брать на ‘абордаж’ онлайн нишу. Не долго думая, залез на тематические форумы. В принципе, все темы были обсосаны, как внезапно я наткнулся на этот мануал. Вскоре, он без раздумий был приобретен.
    С первых дней я узнал столько информации по сайтострою, что, думаю, я не узнал бы столько за 5 лет учебы в образовательном учреждении. Не суть.
    По мануалу, скажу, что его стоит заиметь любому, кто хочет почерпнуть хороший кусок опыта. По мимо мануала я получил новые знакомства, которые,
    разумеется, приносят свои плоды.
    В общем, потраченных денег он не то, что стоит, он для меня действительно оказался бесценным. Без какого- либо преувеличения. Я рад, что есть такие люди, которые вот так,
    за чисто символическую сумму, помогают людям стать действительно выше, чем они были.
    Сам Артем- помогает во всем разобраться досконально, хотя и, порой, может долго не отвечать, но понять его можно.
    Свой сайт я приобрел у одного хорошего человека, то есть с 0 я его не создавал- это был для меня некий плюс. Что- то вроде быстрого старта. Я предоставлю скриншоты, где будет четко виден прогресс сайта в отношении трафика. И, думаю- это будет весомый аргумент в копилку выводов, что урок Zerocool'a действительно работает.
    Приобретать мануал стоит тем, кто четко решил для себя, чего он хочет, ибо тут совсем нет такого, что после покупки трафик автоматически будет литься на Ваш сайт. По моему мнению- мануал- в данном случае- это слово, за которым скрыто огромное количество опыта, то есть, покупателю дают сухую информацию, которую нужно хорошенько обработать своими действиями. Иначе, написать отзыв, подобный этому, будет совсем не в кайф.
    Немного скриншотов

Желаю всем удачи.
    Спасибо за внимание.
    Shul Профиль на форуме zerocoolpro.biz

Поделиться этой страницей