1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Конкурсные задания

1. Задача: выполнить 2 задания. Результат отправить на olegapro@gmail.com, в заголовке письма указать слово "Конкурс". Задания вложить в архив, pdf, doc - как удобно, только не в теле письма. В начале письма кратко представьтесь. Результаты будут оглашаться по этим именам, если не хотите - напишите никнеймы.

Примечание: в ходе выполнения задания придется много искать и анализировать. Одна из основных задач - это умение находить информацию, умение находить выход из ситуации и оперировать тем, что есть, для достижения результата. Все это связано напрямую с тем, что в арбитраже приходится делать каждый день.

Срок: задания принимаются до 9 ноября. 10 ноября будет оглашение результатов.

Кол-во призовых мест не ограничено. У меня на форуме есть много толковой информации для толковых людей. Мне не жалко ей делиться, если я буду уверен, что человек применит ее на практике. Оценивать я буду по качеству исполнения и интересности мысли (в отдельности). Если соображалка не работает, например, но человек готов качественно и много работать - это отлично.

Задание 1:

В топах некоторых офферных сетей висит оффер mobo market, который призывает рекламировать одноименное приложение для android.

Нужно создать промо материалы под данное приложение. Т.е. ваша задача - создать группу баннеров и лендингов. Количество - не имеет значения, упор на качество.

Язык промо - русский/английский, какой вам удобнее.

Размер баннеров - 300x50. Размер лендинга - такой, чтобы на телефоне с разрешением экрана 320x480 его было удобно просматривать.

Кто ни разу не делал ни баннеры, ни лендинги - не пугайтесь, лендинги - это самый простой html, баннеры - минимальный фотошоп. И то и то суммарно можно освоить за вечер.

Основной нюанс задания - промо материалы должны быть не красивыми и эффектными, а нацеленными на результат. Т.е. достижение конверсий.

В 3-4 предложениях (кто хочет можно больше/меньше) после промо в вольном стиле написать, почему именно промо выглядит так и в чем именно заключена идея результативности.

Задание 2:

Есть ситуация. Не так давно появился интересный антивирусный оффер, было реализовано 2 подхода (самые типичные - защита антивируса, лучшая защита 2014 телефона). Запущено все это дело на популярном источнике траффика. Результат: -60% ROI. После я сделал еще 2 подхода - "Чем опасны вирусы на телефоне?" и "Как быстро удалить вирус с телефона". Реализация баннеров и лендингов - самая простая, только текст, никаких картинок. Результат: 0% ROI. Я обрадовался и сделал вариации последних двух подходов (взял разные цвета баннеров и лендингов, попробовал разные формулировки заголовков на лендингах). Результат: -20% ROI.

Это очень типичная ситуация в арбитраже.

Ваша задача - пофантазируйте почему так произошло, что могло произойти, виноваты ли новые лендинги в этом или кто вообще виноват? И само собой резюмировать это вариантом вашим - "Что делать?".

Можно 1 ответ, можно 10. Упор не на количество, а на качество ответов.

---

Еще раз - эти задания на поиск и анализ информации. Вы еще (для большинства) не арбитражник, но изучите информацию, почитайте блоги, представьте себя им и попробуйте реализовать то, что я хочу от вас.

Надеюсь, вы с удовольствием проведете пару вечеров за этими заданиями.

p.s. в бурже такой формат весьма распространен, для программистов, дизайнеров, арбитражников, писателей - я люблю в них принимать участие. Это настроение, новый опыт и пища для мозга.

---

Что не понятно - пишите.

В комментариях только вопросы по теме.

Поделиться этой страницей