1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Копипаст. 30 причин не делать бизнес

1. Взято отсюда: http://xh.ruhighload.com/2 для тех кто любит читать книги про бизнес см. так же http://xh.ruhighload.com/

Это про многих обитателей чана и вообще блоггеров о заработке. В каждом пункте я узнал кого-то из своих друзей, знакомых, родственников, и себя. Узнаете и вы себя если постараетесь ;-)

-----------------------------------------------------------------------------------​

Я мечтал построить свой бизнес с 15 лет. До сих пор мечтаю. Приблизительно 40 миллионов раз я посылал эту идею нахуй, т.к. мне не хватает ума, денег, характера, времени и прочей важной хуеты...

Многие люди хотят так или иначе построить какой-то бизнес. 80% людей из моего окружения хотят. Из них где-то 90% даже не знают об этом. Из них где-то 64% пробовали что-то сделать. Из них где-то у 0.001% что-то вышло.

Я собрал некоторые причины, почему люди не делают бизнес и его вообще лучше не начинать.

1. У меня нет ебаных инвестиций. Мне нужна реклама, персонал, офис и прочая хуета.

2. У меня нет времени. Дети, машина, квартира, отдых, какой-нибудь ебаный очередной праздник, который никак не могу пропустить...

3. У меня нет богатых родственников, хули мне делать? С папой-мажором все могут...

4. Я не разбираюсь в экономике, финансах, ROI, NPV, ставках рефинансирования, торговых балансах, котировках и прочих важных вещах для настоящего бизнесмена.

5. Я хочу что-то сделать, но у меня нет идеи. Все уже сделали, хули еще придумывать?

6. Мою идею спиздят злодеи, сделают быстрее меня и заработают много денег. А я буду сидеть и дрочить, как спайдермен.

7. Мои друзья виноваты, они не помогают и не поддерживают меня. Они говорят, что это все хуйня, пошли бухать.

8. Я решил сосредоточиться на своей работе, у меня большая зарплата, абонемент в спортзал, пиво по четвергам, курсы вокала по субботам, и вообще пенсия капает...

9. Мне не нравится идеология потребления. Я против ебучих капиталистов. Я за природу. Буду медитировать и дрочить. Как спайдермен.

10. Бизнес это хуйня, мне не интересно. Я хочу в космос, искать инопланетян. Они откроют мне секреты бытия. И я превращусь в энергию...

11. Я сделаю успешный супер бизнес, но ко мне придут чеченцы и выебут меня в жопу.

12. Вокруг одни долбоебы, с кем мне делать бизнес? И нахуй я родился в самом плохом месте в мире...

13. Я сначала перееду в другую страну, с нормальными законами, людьми и полицейскими. Они меня будут любить и не будут обижать.

14. Я продумываю детали, скоро начинаю. Не хочу ошибаться. Хочу учиться на ошибках других людей.

15. Я уже начал работать над новым проектом (кстати, это уже мой 8й проект, вот)...

16. Меня как раз все заебало, я решил что-то менять, но сначала схожу на конференцию успешных людей и узнаю, как все надо делать правильно.

17. Надо мной будут смеяться и унижать меня. Я не выдержу и умру.

18. Мои друзья будут мне завидовать и наложат (или накладут) на меня сраный сглаз.

19. Мне не будут платить деньги за то, что я умею. Моя хуета никому не нужна.

20. Сначала я пойду на курсы виртуозов бизнеса, меня там научат, и тогда я выстрелю.

21. Я пробовал, у меня не вышло, наверно это не мое...

22. Сначала пусть примут нормальные законы, налоги просто ебнутые, инфраструктуры для бизнеса никакой, олигархи охуели в конец и вообще...

23. Бизнеса не существует, ебучие мажоры просто пиздят свой капитал у нас, простых людей.

24. Я бы с радостью, но мне нужен программист/маркетолог/дизайнер. Бля, я пойду сам научусь программировать/продавать/дизайнить...

25. Ко мне придет налоговая и будет вымогать у меня мои миллионы нелегально. А потом посадят меня в тюрьму. А там чеченцы из пункта 11.

26. Да какой бизнес, у нас ебаная война, москали сраные, пендосы гандоны, китацы хуярят... Какой тут бизнес?

27. Мне предлагают построить проект мои знакомые. Но они мудаки, ебнутые, жлобы и рагули... Я сам захуярю.

28. Мне надо родителям помогать, я же нормальный ребенок. Это же святое.

29. Я об этом постоянно думаю, но не знаю с чего начать. Наверно нужно еще подумать.

30. Еще немного и запускаемся, сейчас исправляем ошибки и улучшаем вид... Надо же качественно все заебашить.​

Поделиться этой страницей