1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Куда вкладывать деньги в 2014 году?

1. Уже около года занимаюсь инвестированием, и пока ни разу не освещал это в своем блоге. потому что по началу результаты были мягко говоря сомнительные, сначала я неудачно стартанул в памм счетах, потом чуть не попал на «гамму» (вложился в акурат в момент слива всех активов, хорошо что я тогда попал в период когда они слили все счета и еще не признались в этом, мои деньги не дошли до торговли и перевод просто отклонили и вернули за пару дней).

Были еще пара неудачных и удачных экспериментов, сегодня расскажу об удачных.

Итак куда выгодно вкладывать деньги сейчас?

Я не буду здесь писать про вклады в банк, недвижимость, бизнес и прочие оффлайн активы. Мы с вами живем в век бума развития интернета? поэтому и деньги я инвестирую в интернете.

Мои инструменты инвестирования:

1. Индекс топ 20 (index top 20)
    2. Золотая семерка milltrade
    3. Mill-invest от «Mill Trade»
    4. Памм счета от Fx-trend

Рассмотрим каждый из них по порядку:

Index Top 20 — описание, особенности, отзыв

[​IMG]Это инструмент инвестирования в доверительное управление на рынке форекс. Вашим капиталом управляют 20 лучших трейдеров дилингового центра FOREX MMCIS group . То есть вы доверяете свои деньги профессионам которые торгуют ими на рынке форекс.

Плюсы:

• Компания занимается торговлей на рынке форекс с 2007 года. (имеет официальное представительство (офисы) в 15 странах мира, имеет более 100 000 счетов трейдеров по всему миру)
    • Инструмент index top 20 существует уже больше года и пока всегда показывал положительную динамику в пределах 10% в месяц. с учетом реинвестирования за 2013 год получилось около 220% годовых.
    • работа компании регулируется ЦРОФР
    • Компания предоставляет отчеты о торговле каждого из управляющих входящих в индекс топ 20.
    • Инвестирование от 100$
    • Основной бизнес компании это предоставление услуг на рынке форекс, им нет смысла собрать денег и слиться, это пагубно повлияет на основной бизнес

Минусы:

• торговля ведется на рынке форекс, что априори связано с риском

Доходность за 2013-2014 года

[​IMG] [​IMG]

Подробная информация на официальном сайте

Золотая семерка Mill trade — описание, особенности, отзыв

[​IMG]Золотая семерка Mill trade это аналогичный инвестиционный продукт как и индекс топ 20. Только в компании MillTrade вашими деньгами управляют лучшие 7 трейдеров компании. Тут Вы также инвестируете в доверительное управление на рынке форекс. Компания также имеет сертификат соответствия и регулируется ЦРОФР .

Компания предоставляет отчеты по каждому из управляющих, раскрывает их имена и историю торговли.

Для наглядности доходность инвестирования в Золотую семерку за 2013-2014 года:

[​IMG] [​IMG]

Как видите доходность что и в случае с предыдущим инструментом порядка 10% в месяц.

Плюсы:

• Инструмент «золотая семерка» существует уже больше года и пока всегда показывал положительную динамику в пределах 10% в месяц.
    • Компания предоставляет отчеты о торговле каждого из управляющих входящих в «золотую семерку».
    • Инвестирование от 300$
    • Основной бизнес компании это предоставление услуг на рынке форекс, им нет смысла собрать денег и слиться, это пагубно повлияет на основной бизнес

Минусы:

Подробнее про инвестирование в «Золотую семерку» на официальном сайте Milltrade

Следующий инструмент инвестирования в доверительное управление на рынке форекс называется Mill-invest и предоставляется также компанией Milltrade.

Mill-invest от «Mill Trade» — описание, особенности, отзыв

[​IMG]Эта инвестиционная программа также является доверительным управлением на рынке форекс осуществляемая компанией Mill trade. Отличием от предыдущего инструмента заключается в том что команда больше. Вы получаете стабильно 7% в месяц. Если управляющие трейдеры торгуют на большую сумму она полностью идет в прибыль трейдера и компании. Если команда торгует в меньшую прибыль чем 7% или в вообще в убыток, то вы все равно получите свои 7% в месяц за счет собственных средств компании.

Плюсы:

• Ваш доход не зависит от внешних обстоятельств, страхование рисков берет на себя компания Milltrade

Минусы:

• Размер страховых выплат ограничен собственными средствами компании, а также средствами, которые управляющие трейдеры Mill-invest получают помимо 7%, выплачиваемых участникам программы. Счета клиентов компании не являются источником страхования по программе Mill-invest

Лично я не вкладываю деньги в программу «Mill-Invest», только в «Золотую семерку» Но может вам пригодится.

Подробнее про инвестиционную программу Mill-invest на официальном сайте

Еще один инструмент инвестирования это памм счета FX-trend в которых я чуть было не разочаровался если бы не один из управляющих.

Памм счета Fx-trend — описание, особенности, отзыв

[​IMG]Летом 2013 года я небольшой суммой (чуть больше 300$) вложился в памм счета компании FX-trend, но из за отсутствия у меня опыта инвестирования в данном направлении, и достаточного капитала чтобы инвестировать в проверенные временем памм счета, я вложил деньги в равных долях в молодые памм счета вход в которые был от 15-50 $ (минимальный порог инвестиций в хорошие памм счета которые стабильно работают уже несколько лет достигает порой 1000-10 000$). И конечно же после непродолжительного успеха два счета из трех ушли в минус как говорится чуть менее чем полностью. за ними последовал и третий притерпев просадку в в 97% за октябрь-декабрь 2013 года.

На этом бы мои эксперименты с памм счетами и закончились (как я пологал), если бы не одно но. однажды я зашел в кабинет форекс тренда и обнаружил небольшой, но плюс на моем единственном оставшимся памм счете. Тоесть трейдер вышел из просадки и полностью восстановил свой (и мой) депозит. Так как с этими деньгами я уже давно распрощался я не стал их тут же выводить. спустя 3 месяца успешной торговли мой памм счет отбил даже потери предыдущих двух.

Вот история этого счета:

И ссылка на сам счет

Я не знаю что такого съел этот управляющий или какую сделку с дьяволом он совершил, что за стиль торговли такой, какая чакра у него открылась, но таких поразительных результатов и выхода из такой просадки я не ожидал. Надеюсь этот счет и дальше будет радовать меня такой же доходностью с которой он работает с нового 2014 года.

Кому интетесно инвестирование в Памм счета вот ссылка: памм счета fx-trend

Внимание! Предупреждение о рисках

Вы должны знать, что при маржинальной торговле существует вероятность того, что Вы можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных инвестиций и поэтому Вы не должны вкладывать деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние. Интернет торговля включает в себя дополнительные риски.

Если вы выберите инвестирование в памм счета вам нужно быть психологически устойчивым человеком, чтобы пережить возможную потерю капитала, или возможные просадки ваших инвестиционных счетов. Надеюсь вам не понадобится консультация психолога в этих случаях. А в остальном инвестирование вызывает исключительно положительные эмоции и гордость за себя и свои финансы.

Для читателей topsape и toptl хочу сказать что я не собираюсь становиться очередным финансовым блоггером со скучными еженедельными отчетами.

Если у вас есть что добавить или сказать, со своими отзывами и историями про свой удачный и не удачный опыт инвестирования в эти и другие проекты …. welcome в комментарии.

Возможно, тебе будет интересно следующее:

2. Deewer

Deewer Местный Начать переписку

а разве индекстоп20 не кинул ребят ??
    вроде задержки там мутные какие то.
    хотя кинул ) уже люди пишут.

sorex нравится это.

Поделиться этой страницей