1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Квинтэссенция смысла форума.

1. Наконец-таки я получил то, что хотел. Форуму уже года 2. Много статей, в этом году добавили много переводов, участники ведут блоги и в целом все было отлично. Т.е. приходишь, учишься, задаешь вопросы и работаешь.

Но форум - это 200+ человек. И меня всегда смущал вопрос эффективности форума в разрезе такого количества участников. Он дает много, но я всегда видел, что он может дать намного больше. Но не знал как.

Объединять людей на форуме, использовать какие-то поощрения - сложно. Все сами по себе, кто-то ведет блог, кто-то нет, кому-то надоедает, кто-то наоборот оживает к этому формату. Отвечают на вопросы. В целом такая вот типичная текучка. Но огня в ней нет.

Я видел многие бурж и ру форумы. Все и везде одинаковое, каждый сам по себе. Максимум - это хороший склад информации для старта. Но не более того.
    Я видел скайп чаты и конференции - это совсем мрак (я, кстати, в скайп-конференции своего форума по тем же причинам не состою). Пустая трата времени, бессмысленное общение, много флуда. Да, можно найти ответы на вопросы, получить совет. Но лучше бы все это время ушло на работу и толку было бы больше. Откуда у людей столько времени на это - мне не понятно. Особенно в разрезе тех, кто еще не зарабатывает.

И вот огонь, тот самый смысл, который я видел еще 2 года назад я нашел в группах. Мы уже успешно завершили группу по свипстейкам для ребят с опытом. Результаты были отличные. Большая часть вышла в плюс, многие увеличили значительно свой доход.

А сейчас у нас в работе группа для новичков. Ей меньше 2 недель! И у нас уже в ней больше 200!!! отчетов. Каждый отчет - это опыт. Это не просто отписка, это результаты работы, хода мыслей, скриншоты трекера, примеры промо.

Сейчас я опишу с другой стороны, чтобы был понятен мой восторг. Вот приходит новичок, середнячок в арбитраж/новую вертикаль. Он что-то делает, получает результат, например, -90% ROI. Какие он может сделать выводы? Да особо никаких. Работает его подход? Работает ли оффер? Правильно ли он настроил таргетинг? Правильно ли он выбрал методику тестирования? Правильно ли он составляет блек или планирует? Все эти вопросы останутся без ответа. Либо с ответом, который будет скорее всего бестолковым из-за нехватки опыта и знаний.

Т.е. человек остается в пустоте. Он что-то сделал и ничего не понял. А потом делает еще заходы и еще. Но в арбитраже движение к цели всегда не линейно. Ты можешь добавить половину площадок в блек лист, тебе кажется, что ROI от этого вырастет. А он падает.

Ты взял все сайты (площадки), откуда у тебя были лиды, сделал вайт лист, ожидаешь хотя бы ROI около 0. А он опять -90.

И что дальше делать? На эти вопросы форумы, блоги не ответят. Потому что каждый опыт уникален. Нюансов, ошибок может быть много. И в каждом конкретном случае они свои.

А теперь кратко, как это происходит в группе (на примере нашей текущей, которая на старте была 60+ человек). К слову, на текущей момент нас 44 и это при том, что было не мало тех, кто пришел в формате "поглядеть что и как". Я был уверен, что через 2 недели меньше 30 останется людей. Парни очень радуют своей готовностью работать. Не все отрабатывают максимум, кто-то идет в формате "сливать в рамках правил", но их меньшинство.

Итак. Сделал тест, получил -90% на старте (тут я упускаю фактор того, что еще до теста в скайп-группе происходит обсуждение и многих ошибок можно избежать, почитав его). И что делать? Идти и читать 60+ отчетов других участников, смотреть скриншоты, изучать ход мысли, сравнивать, проводить параллели.

Ты не остался 1 на 1 со своим результатом и не пониманием что делать. Ты имеешь на руках опыт других 60+ людей. И каждый опыт - это результат работы человека за 3 дня. Каждый опыт - 60$. Это больше 3-4к$ на тесты суммарно со всех раз в 3 дня. И эти тесты от таких же новичков, в тех же условиях, с теми же офферами.

Дальше ты принимаешь решение - ага, вижу тут у него пошло лучше, он получил -50. У него все также, но промо немного другое, а у того еще что-то иначе. Делаешь второй заход. Получаешь опять -90% ROI.

WTF!!! (а это очень частая ситуация, так будет почти у всех на начальном этапе). Я же все изменил, учел ошибки. Что делать? А там уже рядом 60+ новых отчетов. Бежишь читать. Смотришь, что ряд участников сделал также, как ты. И не получил результата. А логика других заключалась в том, чтобы сделать упор на другие вещи и она сработала. Записываешь. А еще кто-то придумал вот такую фишку - записываешь.

В группе из такого количества участников все принимают разные решения, делают на основе тех же! данных свои выводы. И получают разные результаты. А ты можешь в реальном времени наблюдать за результатами этих выборов.

Вот просто представьте это в голове. Представьте себя новичком в этой сфере, все будет сложно и все будет не понятно. А потом представьте, что рядом с вами еще 60 человек. И их цели - как у вас. Их идея - помогать вам и себе, учиться у вас и давать вам опыт.

Уффф... Я за меньше, чем 2 недели, уже научился многим вещам. У новичков! И честно говоря, работать в формате группы просто интересно. Там человек человеку друг. Там складывается интересное общение и заводятся интересные знакомства. И это с учетом, что я в целом вполне себе интроверт последних стадий.

Я никогда не видел, чтобы прогресс шел такими темпами для каждого отдельного участника.

Когда говорят об арбитраже, то сейчас стало нормой суммы для старта в 3-5к$ и туманные перспективы. Потому что бурж не простой, хоть и денежный. Я всегда называл меньшие суммы, но подразумевал, что нужно будет вертеться, как уж на сковородке. И это так.

Теперь могу сказать иначе. 600-1k$ + формат группы. За эти деньги ты получишь в 5-10 раз больше опыта и результатов, чем за 3-5k$ и работу в одиночку.

Не нужно думать, что 600$ и группа сразу принесут много денег. Я уверен, что большая часть тех, кто именно работает (а к сожалению, как и в любой сфере, много тех, кто просто сливает бюджет), выйдет на первые положительные результаты в финансовом плане. Но если ты халявщик и работаешь в пол силы - остается только удача. Она может сработать, может нет. Арбитраж халявщиков и лентяев не любит.

Наш текущий формат групп - это лучшее из мастермайндов в бурже, их формата follow along и наших придумок. Я знаю, как у них сейчас проходят тренинги стоимостью в 3-5-10к$. Их эффективность даже рядом не стояла с эффективностью моего формата групп. У них зачастую больше организации, но намного меньше толку, а квалификация учителей порой сомнительна. Там просто мало рабочих арбитражников. Большинство владельцы сервисов, которые арбитражили 2-5 лет назад.

Стоит наш формат - 15к рублей (~250$) за доступ на форум + бесплатное участие. Пришли на форум - а потом хоть каждый месяц участвуйте в группах.

Уже понятно, что формат групп у нас станет регулярным. По окончанию - будет отчет с результатами.

И то, что было одним из главных смыслов этого формата. Объединение людей. Оно уже работает, многие начинают списываться лично в скайпе, обсуждать рабочие моменты. Когда закончится группа, то останутся те, кто готов работать. Ты будешь знать каждого, как он подходит к работе, как общается, как думает. Просто бери тех, кто тебе ближе, объединяйся в группы по 3-5 человек и работайте. В этом очень много смысла, поверьте.​

Поделиться этой страницей