1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Легкие 10 - 20$ в день. Инстаграм + Kik + CPA = $$$

1. trader57

trader57 новичок Начать переписку

Вчера меня приняли в CrakRevenue, вебсайт взрослого CPA. Я решил попробовать что-нибудь новое, честно сказать – у меня не так уж много опыта с CPA. Я задумался, где можно найти этих мужиков с камерами и т.д. Ответ – kik мэссенджер.

Некоторые люди используют kik исключительно для того, чтобы находить девушек, которые будут отправлять им фотки, почему бы не воспользоваться этой возможностью? Для этого метода вам понадобится аккаунт в Инстаграм, в kik, в любой бесплатной вебсайт платформе типа blogger, и хорошая сеть взрослого CPA.

А вот и сам метод:

1. Создайте лэндинг-страницу для своего CPA объявления

Вы можете просто отправить всем прямую ссылку на объявление, но это становится подозрительным со стороны CPA сети. Лучше отправить весь трафик на одну целевую страницу. Для этого метода мы будем использовать камеры, просто сделайте новый blogger сайт и напишите что-то вроде "Вы можете найти мое ежедневное шоу на камеру здесь, совершенно бесплатно. Просто нажмите на картинку ниже и зарегистрируйтесь", а потом поставьте под надпись баннер. Вы будете отправлять эту ссылку всем, кто пишет вам в kik.

2. Создайте аккаунт в Инстаграм

Создайте аккаунт в Инстаграм, используйте bluestacks приложение, если нет телефона. Создавайте девичий аккаунт. Зачем? Парни ищут девчонок через kik в Инстаграм, они будут искать жертву по #kik тэгу часами. Добавьте фото профиля и информацию о себе, не забудьте добавить kik имя (которое вы создадите в следующем шаге) в информации о себе.

3. Kik аккаунт

Создайте kikаккаунт, добавьте ту же фотографию профиля и имя, что и в Инстаграме.

4. Продвигайте!

У вас все настроено, идите в свой kik профиль и ищите опцию «поделиться». Поделитесь своим профилем в инстаграм и добавьте теги #kik #kikme #kikit #kikmessenger. Через пару минут у вас будет 10-20 сообщений. Повторно поделитесь вашим kik’ом, когда количество сообщений начнет снижаться.

Теперь насчет денежной стороны, вы будете копипастить одно и то же всем, кто будет присылать вам сообщения. Будьте изобретательны, что-то вроде: «Привет! хх я бы рада с тобой пообщаться, но у меня шоу на камеру через 5 минут. Было бы здорово, если бы ты зашел посмотреть *ссылка*. Это совершенно бесплатно». Отправляй сообщения и смотри, как капают деньги.

Вчера я делал это с айфона перед сном, когда проснулся – на crakrevenueсчете было 11.50$. Естественно, это метод для быстрого заработка, но помните – настоящие онлайн деньги получаются в долгосрочных легитимных проектах. Я просто хотел поделиться своим опытом. Согласен, что это не «реальный» и «легальный» способ заработка. Сделайте на нем как можно больше и вложите в долгосрочный проект. Действуйте и вы добьетесь успеха.

Ссылка на источник: http://www.blackhatworld.com/blackhat-seo/making-money/696106-easy-10-20-day-instagram-kik-cpa.html

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
  2. geibss

geibss Местный Начать переписку

да сам юзаю кик) классный месенджер) да и такие сообщения часто вижу , бывает добавляют базарят норм и предлагают тип вот сайт го)

Joda нравится это.
  3. перенес тему в раздел инстаграмма

4. geibss

geibss Местный Начать переписку

а какую можно партнеру еще юзать под это, нужна иностранная

5. userror

userror новичок Начать переписку

прикольно

6. userror

userror новичок Начать переписку

7. Anton1

Anton1 новичок Начать переписку