1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Lenin.WS | Итоги 2014

1. [Lenin.WS]

Всем привет! Хочу сегодня подвести итоги уходящего года и вкратце рассказать что было вообще. Буквально через 5 часов наступит новый, 2015, год. Год выдался очень тяжелым, если честно. Ровно полгода назад я переехал в Татарстан, и за это время произошло очень много событий. Надеюсь мой пост подойдет и для конкурса от Ротапост и Devaka.ru, где можно выиграть IPad Air 2, квадрокоптер или вертолет — пруф.

Переезд, июль-август

2014 год выдался очень тяжелым, в основном это связано с тем, что приходилось ну очень много всего совмещать и времени на отдых совершенно не оставалось. Приехал я в июле, и сразу же встал вопрос — а что делать? В кармане оставалось 5 тысяч рублей и в ближайщем будущем ничего не обещало принести прибыли. По сути я попал в полную жопу, точнее сам себя в нее загнал. Было решено в очень быстрые сроки искать то, чем я буду заниматься ближайшее время.
    Ну точнее нужно было уделять время паре офлайн-бизнесов, запущенных совместно с партнером, но профита с них шло не особо много (точнее я почти ничего и не получал), поэтому нужно было срочно искать альтернативу.
    В ускоренном режиме начал пилить сайты, работать со старыми клиентами. В общем пытался со всего заработать по копеечке.
    В сентябре я начал каждый день ходить на пары в универ. А примерно с 11 числа устроился работать в офис, делал там SEO. В этот момент начались все сложности с тайм-менеджментом. Точнее я тупо перегружал себя. Вставал каждое утро в 6 утра, ехал на пары, потом по пути ел какие-нибудь пирожки и отправлялся на работу в офис. Приходил туда к 2-3 часам и до 6 примерно сидел работал. После офиса шел гулять с девушкой. Было конечно очень тяжело на все это выделить время, но я очень старался. Тян очень мотивировала быстрее раскидаться с делами в офисе и бежать к ней. Наверное, если бы не она, я бы ебанулся, ибо перегруз был очень большо, ведь я также успевал еще следить за своими сайтами и заниматься клиентами, а еще же домашние дела были всякие.
    В итоге получалось так, что занято у меня было примерно 23-6=17 часов в сутки. Обычно с 11 вечера начинал готовиться ко сну, ибо утром снова вставать в 6.
    Работа в офисе: Сентябрь-октябрь

Давно обещал об этом кажется написать. В общем получал 18к рупий / месяц за 3-4 часа ежедневной работы в штате. В принципе это нормальная зп по Казани. Однако, первый месяц зп была меньше, а со второго началась типичная ситуация, когда на меня все тупо скидывали. Помимо SEO на меня закинули уже и контекст, и коммерческие делать, и таргет вконтакте, и контент размещать на сайты. В общем-то, получалось не очень [​IMG] По сути я многому научил босса. Но к концу октября я решил, что пора валить. Не могу я сидеть каждый день в офисе, питаться какими-то пирожками по дорогу на работу, а в 6 идти минут 40 до метро и потом еще до дома идти минут 30, тратя в общей сумме на дорогу в день по 2-3 часа. В общем, решил уйти из офиса, но перед этим получить зарплату за месяц — работал то без договора [​IMG]
    Перед ноябрьскими выходными забрал зп и все. На выходных уведомил босса, что больше не приду.
    На самом деле было даже интересно — пара интересных проектов по России, ну и сам факт того что очень много нужно было совмещать дало много опыта как можно лучше использовать время.
    Такой режим был с сентября по октябрь. 1 ноября я уже не думал о работе, но усталость накатывала с каждым днем все больше и больше. Примерно месяц я отходил от предыдущих двух адовых. Но время делам все равно уделял, ибо иначе мне нечего было бы кушать [​IMG]
    Ноябрь и декабрь

Эти месяцы я провел в отдыхе от предыдущих двух напряженных и в свободном плаванье снова. Работал на самом деле не покладая рук, но уже больше времени проводил с девушкой, больше отдыхал и старался избавиться от стресса.
    Было несколько интересных проектов даже, с которыми было приятно работать. А в декабре было сложно в психологическом плане, ибо все эти скачки валюты и т.д. все равно давят. Панике не поддался, в доллар вкладывать не стал [​IMG]
    Возникли несколько сложностей из-за которых продажи упали на 60%, сейчас активно работаем над тем, чтобы восстановить их хотя-бы в изначальное количество (а из-за кризиса это еще сложнее).
    Также закрыл сессию без троек [​IMG]
    Начал пользоваться базой Пастухова в онлайне. Очень удобно, потому что, допустим, даже когда в офис ходил — приходилось всегда с собой ноут носить, ибо база была у меня, а босс зажмотил бы столько денег наверное [​IMG] В целом — очень удобно, так как теперь нет привязки к ПК, не нужно думать о том как ее залить на сервер и использовать. Максим все сделал за нас. В общем если что — рекомендую.
    В общем-то, год выдался очень удачным, много новых знакомств, много работы, сейчас дописываю этот пост и утром сажусь на поезд в Сибирь. Еду в глушь, отдыхать от городской суеты, я считаю что я заслужил [​IMG]
    Цели на 2015 год? Пока их нет и даже не думал, впереди 2 недели выходных, на которых хочется именно отдохнуть. Потом подумаю над тем, чего я хочу в новом году [​IMG]