1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Lenin.WS | Итоги 2014

1. [Lenin.WS]

Всем привет! Хочу сегодня подвести итоги уходящего года и вкратце рассказать что было вообще. Буквально через 5 часов наступит новый, 2015, год. Год выдался очень тяжелым, если честно. Ровно полгода назад я переехал в Татарстан, и за это время произошло очень много событий. Надеюсь мой пост подойдет и для конкурса от Ротапост и Devaka.ru, где можно выиграть IPad Air 2, квадрокоптер или вертолет — пруф.

Переезд, июль-август

2014 год выдался очень тяжелым, в основном это связано с тем, что приходилось ну очень много всего совмещать и времени на отдых совершенно не оставалось. Приехал я в июле, и сразу же встал вопрос — а что делать? В кармане оставалось 5 тысяч рублей и в ближайщем будущем ничего не обещало принести прибыли. По сути я попал в полную жопу, точнее сам себя в нее загнал. Было решено в очень быстрые сроки искать то, чем я буду заниматься ближайшее время.
    Ну точнее нужно было уделять время паре офлайн-бизнесов, запущенных совместно с партнером, но профита с них шло не особо много (точнее я почти ничего и не получал), поэтому нужно было срочно искать альтернативу.
    В ускоренном режиме начал пилить сайты, работать со старыми клиентами. В общем пытался со всего заработать по копеечке.
    В сентябре я начал каждый день ходить на пары в универ. А примерно с 11 числа устроился работать в офис, делал там SEO. В этот момент начались все сложности с тайм-менеджментом. Точнее я тупо перегружал себя. Вставал каждое утро в 6 утра, ехал на пары, потом по пути ел какие-нибудь пирожки и отправлялся на работу в офис. Приходил туда к 2-3 часам и до 6 примерно сидел работал. После офиса шел гулять с девушкой. Было конечно очень тяжело на все это выделить время, но я очень старался. Тян очень мотивировала быстрее раскидаться с делами в офисе и бежать к ней. Наверное, если бы не она, я бы ебанулся, ибо перегруз был очень большо, ведь я также успевал еще следить за своими сайтами и заниматься клиентами, а еще же домашние дела были всякие.
    В итоге получалось так, что занято у меня было примерно 23-6=17 часов в сутки. Обычно с 11 вечера начинал готовиться ко сну, ибо утром снова вставать в 6.
    Работа в офисе: Сентябрь-октябрь

Давно обещал об этом кажется написать. В общем получал 18к рупий / месяц за 3-4 часа ежедневной работы в штате. В принципе это нормальная зп по Казани. Однако, первый месяц зп была меньше, а со второго началась типичная ситуация, когда на меня все тупо скидывали. Помимо SEO на меня закинули уже и контекст, и коммерческие делать, и таргет вконтакте, и контент размещать на сайты. В общем-то, получалось не очень [​IMG] По сути я многому научил босса. Но к концу октября я решил, что пора валить. Не могу я сидеть каждый день в офисе, питаться какими-то пирожками по дорогу на работу, а в 6 идти минут 40 до метро и потом еще до дома идти минут 30, тратя в общей сумме на дорогу в день по 2-3 часа. В общем, решил уйти из офиса, но перед этим получить зарплату за месяц — работал то без договора [​IMG]
    Перед ноябрьскими выходными забрал зп и все. На выходных уведомил босса, что больше не приду.
    На самом деле было даже интересно — пара интересных проектов по России, ну и сам факт того что очень много нужно было совмещать дало много опыта как можно лучше использовать время.
    Такой режим был с сентября по октябрь. 1 ноября я уже не думал о работе, но усталость накатывала с каждым днем все больше и больше. Примерно месяц я отходил от предыдущих двух адовых. Но время делам все равно уделял, ибо иначе мне нечего было бы кушать [​IMG]
    Ноябрь и декабрь

Эти месяцы я провел в отдыхе от предыдущих двух напряженных и в свободном плаванье снова. Работал на самом деле не покладая рук, но уже больше времени проводил с девушкой, больше отдыхал и старался избавиться от стресса.
    Было несколько интересных проектов даже, с которыми было приятно работать. А в декабре было сложно в психологическом плане, ибо все эти скачки валюты и т.д. все равно давят. Панике не поддался, в доллар вкладывать не стал [​IMG]
    Возникли несколько сложностей из-за которых продажи упали на 60%, сейчас активно работаем над тем, чтобы восстановить их хотя-бы в изначальное количество (а из-за кризиса это еще сложнее).
    Также закрыл сессию без троек [​IMG]
    Начал пользоваться базой Пастухова в онлайне. Очень удобно, потому что, допустим, даже когда в офис ходил — приходилось всегда с собой ноут носить, ибо база была у меня, а босс зажмотил бы столько денег наверное [​IMG] В целом — очень удобно, так как теперь нет привязки к ПК, не нужно думать о том как ее залить на сервер и использовать. Максим все сделал за нас. В общем если что — рекомендую.
    В общем-то, год выдался очень удачным, много новых знакомств, много работы, сейчас дописываю этот пост и утром сажусь на поезд в Сибирь. Еду в глушь, отдыхать от городской суеты, я считаю что я заслужил [​IMG]
    Цели на 2015 год? Пока их нет и даже не думал, впереди 2 недели выходных, на которых хочется именно отдохнуть. Потом подумаю над тем, чего я хочу в новом году [​IMG]