1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Lenin.WS | Russian Хикка — «я не люблю людей, поэтому пишу для них песни»

1. [Lenin.WS]
    Почти все из нашей вебмастерской тусовки, да и не только, берут интервью только у людей которые очень успешные или пытаются ими казаться. А о тех, кто делает что-то не ради денег совсем не замечают. Сегодня у меня в гостях человек, который пишет песни и ведет канал на ютубе, при этом не зарабатывает на нем ничего (по крайней мере пока что). Просто показался мне интересным, и песни его понравились.

Сразу хочу сказать, что никаких кейсов как заработать на ютубе тут не будет. Почему — узнаете ниже. Итак, знакомьтесь — Russian Хикка (Николай Треньковский, но ето не точно):

Я — я

RХ — мой гость

Я: Привет! Для начала расскажи о себе немного. Опустим то, что ты аноним и т.д, информации о твоем местонахождении и паспортных данных я не прошу. Кто ты, чем занимаешься?

RХ: Музыкой в основном. Гитара, вокал, электронная музыка в fl studio, звукозапись и т.д. Аниму смотрю. Хочу как в K-on концерт. [​IMG]

Я: Не знаю что это) Как ты докатился до такой жизни? Или твоя песня это правда, что ты проебал весь свой хентай и теперь пишешь песни

RХ: Да, первая песня абсолютно правдива — у меня сгорел hdd. Тогда меня и понесло. Мечтаю запилить альбом, анонам на радость.

Я: Ты пишешь только для анонов? У нас просто есть тоже люди которые про и для вебмастеров пишут треки

RХ: Целевой аудиторией являются обитатели имиджборд, для них и пишу песни, правда пока-что маловато их (песен). А вот баллады пишу для всех.

Я: Сам двачер да? Часто сидишь на двачике?

RХ: Посиживаю

Я: Какие разделы читаешь?

RХ: /b/, /mus/, в основном

Я: Теперь очень важный вопрос — почему ты весь такой аноним? Просто я когда-то тоже не говорил никому ни имени, ничего (и возраст на 5 лет больше говорил [​IMG] ), и через 2-3 года понял что смысла в этом нет, и в итоге познакомился с кучей крутых ребят. Ну есть какая-то цель?

RХ: Я социофоб. Да и вообще стеснительный. В общем, нелюдимый. Не деанонюсь по простой причине — не хочу. Так ведь удобнее. Да и вообще людей боюсь.

Я: ну то есть то что ты себя называешь хиккой (тут должно быть определение из википедии) это не персонаж / образ, а реальная информация?

RХ: Я помню раньше в близзард звонил, говорю: хде мои карточки? А они только через 3 года хартстоун выпустили.

Я: Ты мог их обогнать и заработать миллиарды. то есть ты с людьми не контактируешь вообще? а как же родственники? ну или друзья? есть хоть парочка?

RH: Родственники — да. Друзей у меня нет, кроме подписчиков. Люблю их. :3

Я: живешь один или с родителями?

RХ: В коробке из-под айфона

Я: Ну вот и подошли к самому интересному вопросу для меня и не только — откуда айфон? [​IMG] Ты где-то работаешь или в метро играешь на гитаре? [​IMG]

RХ: От айфона только коробочка. Мне бы на голову пакет еще, или масочку. Что такое метро?

Я: это книга, фильм, игра, а еще средство передвижения по городу. поговорим о «работе», а именно про ютуб. планируешь зарабатывать на канале? хоть он и не особо популярный (пока что).

RХ: Не знаю. Просто не умею, а рассказать некому. Был бы не против копеечки с песен, но пока на чистом энтузиазме.

Я: а сам рекламируешься как-то вообще? я вообще не знаю как попал, послушал пару песен и мне понравился голос

RХ: Меня форсит издательство Маримо (на самом деле Рыба, наверное), за что я им очень благодарен. Еще Ксюша Зануда запостила мое видео «Баллада об одном битарде». Текст песни я взял у нее, с ее же разрешения, больно уж хорош стих. За голос спасибо.) ну и еще договорились с Анарантом о сотрудничестве

Я: Ну щас еще от меня получишь 2 подписчиков и вообще будешь счастлив. Аудитории у меня почти нихуя не осталось, потому что энтузиазм закончился пиздец как давно. Анаранта смотрю иногда, а в чем сотрудничество если не секрет?

RХ: Это секрет) Позже

Я: а тебе в интернете также тяжело с людьми общаться как в жизни? ты же как-то о сотрудничестве договариваешься, и всякое такое) Со мной вот общаешься через силу наверное? :

RХ: Нет, с интересными людьми приятно вести беседу. К тому же в интернете легче как-то общаться.

Я: Смотри, я знаю много людей которые утверждают, что все «битарды» и «хикки» это просто ленивые люди которым лень начать работать/учиться/добиваться чего-то. Как ты относишься к такой точке зрения?

RХ: Никак к ней не отношусь. Каждый имеет право на собственное мнение, у каждого свои цели. К тому же я учусь, только по видео да по статьям. Я же как-то научился что-то тренькать на гитаре.

Я: Самообразование тащит?

RХ: Разумеется.) *инежеланиеработать* [​IMG]

Я: С этим соглашусь полностью)

RХ: Сейчас с работой все грустно

Я: Если бы тебе приносили твои видосы денег, сколько бы хотел для счастливой жизни? почему грустно? работы куча, стоит только захотеть ведь

RХ: Ну как, чтоб на покушать да на платежи хватало. Ну и на одежду простенькую. Работа-то на дядю. Ты получаешь жалкие 20-30 т.р., которых уже не хватает, а люди, имеющие свое дело зарабатывают денежку побольше. Только вот чтобы свое что-то начинать — надо где-то на это «свое» заработать. А деньги тратятся на штуки, без которых уже не обходится человечество. Вот и получается, что если копить не умеешь — так и будешь работать на дядю. Оставить след в истории мешало плоскостопие. [​IMG]

Я: ну если тебе нужно для счастья не так уж и много, то почему бы и не работать? А если это работа твой мечты? Вот точ, что тебе нравится

RХ: Работать с людьми я не люблю, т.к. мне сложно это делать. Неприятно. Чем канал на ютубе не работа? Мне даже на ЯД 500 р. задонатили, трачу на развитие канала. [​IMG]

Я: я тебе тоже сотку отправил) Ютуб работа. Я же тоже не мешки таскаю, но с людьми общаться приходится часто

RХ: Злые и страшные. Безвкусные и лживые. Не способные к созерцанию.

Я: все злые и страшные?

RХ: Ага. Вот в интернете люди подобрее, не знаю почему)

Я: ну наверное надо заканчивать беседу. Последние несколько вопросов — тян нужны? и почему

RХ: ТНН

Я: Почему?:(

RХ: ты тратишь на них деньги/душу/эмоции/аллаха, а они только ноют или «утекают» в неожиданные моменты. Да и противные они.

Я: ты гей? [​IMG]

RХ: нет, у меня есть вайфу

Я: у меня наверное никто не поймет что такое вайфу) а если бы ламповая тян не ныла, и не утекала и вообще вся такая няша и не противная — изменил бы мнение?

RХ: Я думаю, что таких тян не бывает. Но и я не Ерохин

Я: ну вот и все наверное. на последок скажи че нибудь типа пожеланий тех кто потерял весь энтузиазм как я — где брать вдохновение и энергию чтобы ебашить?

RХ: нигде, мы все умрем. слава сатане

Поделиться этой страницей