1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Lenin.WS | Russian Хикка — «я не люблю людей, поэтому пишу для них песни»

1. [Lenin.WS]
    Почти все из нашей вебмастерской тусовки, да и не только, берут интервью только у людей которые очень успешные или пытаются ими казаться. А о тех, кто делает что-то не ради денег совсем не замечают. Сегодня у меня в гостях человек, который пишет песни и ведет канал на ютубе, при этом не зарабатывает на нем ничего (по крайней мере пока что). Просто показался мне интересным, и песни его понравились.

Сразу хочу сказать, что никаких кейсов как заработать на ютубе тут не будет. Почему — узнаете ниже. Итак, знакомьтесь — Russian Хикка (Николай Треньковский, но ето не точно):

Я — я

RХ — мой гость

Я: Привет! Для начала расскажи о себе немного. Опустим то, что ты аноним и т.д, информации о твоем местонахождении и паспортных данных я не прошу. Кто ты, чем занимаешься?

RХ: Музыкой в основном. Гитара, вокал, электронная музыка в fl studio, звукозапись и т.д. Аниму смотрю. Хочу как в K-on концерт. [​IMG]

Я: Не знаю что это) Как ты докатился до такой жизни? Или твоя песня это правда, что ты проебал весь свой хентай и теперь пишешь песни

RХ: Да, первая песня абсолютно правдива — у меня сгорел hdd. Тогда меня и понесло. Мечтаю запилить альбом, анонам на радость.

Я: Ты пишешь только для анонов? У нас просто есть тоже люди которые про и для вебмастеров пишут треки

RХ: Целевой аудиторией являются обитатели имиджборд, для них и пишу песни, правда пока-что маловато их (песен). А вот баллады пишу для всех.

Я: Сам двачер да? Часто сидишь на двачике?

RХ: Посиживаю

Я: Какие разделы читаешь?

RХ: /b/, /mus/, в основном

Я: Теперь очень важный вопрос — почему ты весь такой аноним? Просто я когда-то тоже не говорил никому ни имени, ничего (и возраст на 5 лет больше говорил [​IMG] ), и через 2-3 года понял что смысла в этом нет, и в итоге познакомился с кучей крутых ребят. Ну есть какая-то цель?

RХ: Я социофоб. Да и вообще стеснительный. В общем, нелюдимый. Не деанонюсь по простой причине — не хочу. Так ведь удобнее. Да и вообще людей боюсь.

Я: ну то есть то что ты себя называешь хиккой (тут должно быть определение из википедии) это не персонаж / образ, а реальная информация?

RХ: Я помню раньше в близзард звонил, говорю: хде мои карточки? А они только через 3 года хартстоун выпустили.

Я: Ты мог их обогнать и заработать миллиарды. то есть ты с людьми не контактируешь вообще? а как же родственники? ну или друзья? есть хоть парочка?

RH: Родственники — да. Друзей у меня нет, кроме подписчиков. Люблю их. :3

Я: живешь один или с родителями?

RХ: В коробке из-под айфона

Я: Ну вот и подошли к самому интересному вопросу для меня и не только — откуда айфон? [​IMG] Ты где-то работаешь или в метро играешь на гитаре? [​IMG]

RХ: От айфона только коробочка. Мне бы на голову пакет еще, или масочку. Что такое метро?

Я: это книга, фильм, игра, а еще средство передвижения по городу. поговорим о «работе», а именно про ютуб. планируешь зарабатывать на канале? хоть он и не особо популярный (пока что).

RХ: Не знаю. Просто не умею, а рассказать некому. Был бы не против копеечки с песен, но пока на чистом энтузиазме.

Я: а сам рекламируешься как-то вообще? я вообще не знаю как попал, послушал пару песен и мне понравился голос

RХ: Меня форсит издательство Маримо (на самом деле Рыба, наверное), за что я им очень благодарен. Еще Ксюша Зануда запостила мое видео «Баллада об одном битарде». Текст песни я взял у нее, с ее же разрешения, больно уж хорош стих. За голос спасибо.) ну и еще договорились с Анарантом о сотрудничестве

Я: Ну щас еще от меня получишь 2 подписчиков и вообще будешь счастлив. Аудитории у меня почти нихуя не осталось, потому что энтузиазм закончился пиздец как давно. Анаранта смотрю иногда, а в чем сотрудничество если не секрет?

RХ: Это секрет) Позже

Я: а тебе в интернете также тяжело с людьми общаться как в жизни? ты же как-то о сотрудничестве договариваешься, и всякое такое) Со мной вот общаешься через силу наверное? :

RХ: Нет, с интересными людьми приятно вести беседу. К тому же в интернете легче как-то общаться.

Я: Смотри, я знаю много людей которые утверждают, что все «битарды» и «хикки» это просто ленивые люди которым лень начать работать/учиться/добиваться чего-то. Как ты относишься к такой точке зрения?

RХ: Никак к ней не отношусь. Каждый имеет право на собственное мнение, у каждого свои цели. К тому же я учусь, только по видео да по статьям. Я же как-то научился что-то тренькать на гитаре.

Я: Самообразование тащит?

RХ: Разумеется.) *инежеланиеработать* [​IMG]

Я: С этим соглашусь полностью)

RХ: Сейчас с работой все грустно

Я: Если бы тебе приносили твои видосы денег, сколько бы хотел для счастливой жизни? почему грустно? работы куча, стоит только захотеть ведь

RХ: Ну как, чтоб на покушать да на платежи хватало. Ну и на одежду простенькую. Работа-то на дядю. Ты получаешь жалкие 20-30 т.р., которых уже не хватает, а люди, имеющие свое дело зарабатывают денежку побольше. Только вот чтобы свое что-то начинать — надо где-то на это «свое» заработать. А деньги тратятся на штуки, без которых уже не обходится человечество. Вот и получается, что если копить не умеешь — так и будешь работать на дядю. Оставить след в истории мешало плоскостопие. [​IMG]

Я: ну если тебе нужно для счастья не так уж и много, то почему бы и не работать? А если это работа твой мечты? Вот точ, что тебе нравится

RХ: Работать с людьми я не люблю, т.к. мне сложно это делать. Неприятно. Чем канал на ютубе не работа? Мне даже на ЯД 500 р. задонатили, трачу на развитие канала. [​IMG]

Я: я тебе тоже сотку отправил) Ютуб работа. Я же тоже не мешки таскаю, но с людьми общаться приходится часто

RХ: Злые и страшные. Безвкусные и лживые. Не способные к созерцанию.

Я: все злые и страшные?

RХ: Ага. Вот в интернете люди подобрее, не знаю почему)

Я: ну наверное надо заканчивать беседу. Последние несколько вопросов — тян нужны? и почему

RХ: ТНН

Я: Почему?:(

RХ: ты тратишь на них деньги/душу/эмоции/аллаха, а они только ноют или «утекают» в неожиданные моменты. Да и противные они.

Я: ты гей? [​IMG]

RХ: нет, у меня есть вайфу

Я: у меня наверное никто не поймет что такое вайфу) а если бы ламповая тян не ныла, и не утекала и вообще вся такая няша и не противная — изменил бы мнение?

RХ: Я думаю, что таких тян не бывает. Но и я не Ерохин

Я: ну вот и все наверное. на последок скажи че нибудь типа пожеланий тех кто потерял весь энтузиазм как я — где брать вдохновение и энергию чтобы ебашить?

RХ: нигде, мы все умрем. слава сатане

Поделиться этой страницей